Просмотр полной версии : Судьба семьи Гот в Симс 3. Белла Гот

Страницы : 1 [2]

blackout
22.03.2009, 22:12
cklove, помоему они брат и сестра...

cklove
22.03.2009, 23:04
Брат и сестра?! Белла и Морти?! Как же они тогда...сойдутся?

cklove
24.03.2009, 10:20
О,ребятки... Надо поправочку внести. Все, кто удивлялся тому, как побелела кожа Беллы на скрине:
http://images3.wikia.nocookie.net/sims/images/7/77/Bella_and_mortimer.jpg
не зря это делали.. Чудом оказалось, что сия миловидная малышка-Kaylynn Langerak.. Удивляюсь, как она может быть примерно одного возраста с Мортимером, ведь в С2 она явно ровестница Кассандры?! Статья противоречивая, http://sims.wikia.com/wiki/Kaylynn_Langerak , но внешне..внешне Кайлинн действительно больше похожа на ту девочку рядом с Морти, чем Белла.

Хару
24.03.2009, 14:44
cklove, да, но вот настоящая она
http://sims.wikia.com/wiki/Image:Thesims3-93-1-.jpg

Barnett
27.03.2009, 11:08
Так Белла вообще на скринах есть или её присутствие в игре только со слов уловимо?

Barracuda
01.04.2009, 17:18
хм.. а может быть так, что когда мы будем играть за другую какую-нибудь семью в Симс 3, Белла и Мортимер вырастут и поженятся, родят Кассандру... в городок приедет Дина, Нина и Дон.. и мы не заметим, как уже будем играть в историю, которая уже известна .. :bm:

cklove
01.04.2009, 22:24
Barracuda, а чем чёрт не шутит, может и так. Но мне очень интересно было бы именно ИМИ поиграть и самой поучаствовать в их семейной истории... Я так скучаю по тем временам, когда они были в Симс 1.. все вместе... Что ни говори-для меня они были идеальной семьей)

Andrew
08.04.2009, 19:54
Интересно будут ли в Симс 3 семьи, которые были в симс 1?
Там например Рябиновы(Плезент), Румис и т. д.

Кста, насчёт Михаила Холостяка из симс 1!!! Он там будет тоже мелким

cklove
10.04.2009, 21:55
Кста, насчёт Михаила Холостяка из симс 1!!! Он там будет тоже мелким

Ээ..не просто мелким..а очень мелким! В виде развивающегося зародыша в животе Джокасты Холостяк)) Мы будем присутствовать при его рождении! Жду-недождусь..))

Жуть
11.04.2009, 14:43
А мне ещё очень интересна семья Беллы до её замужества с Мортимером.
Если там она будет маленькой, то у неё наверняка будут родители.
Очень интересно будет за них поиграть.

blackout
11.04.2009, 14:51
Жуть, Родители будут.Их зовут-Гюнтер и Корнелия

cklove
12.04.2009, 21:01
Black+, эм... Это Мортимеровы родители)

Жуть, у Беллы в игре будет только одна мать-Джокаста. По данным ее папа Саймис умирает еще до начала игры от пожара, но, однако, зачать Михаила они уже успели ;) По скринам вижу и радуюсь за Джокасту-она уже оправдывает мои ожидания-именно так я ее себе и представляла..)

Deyia
14.04.2009, 01:43
самое интрересное будет если мы сами будем создавать судьбу Беллы как любого другого сима за котторого мы играем, а не смотреть на за программированные действия

cklove
14.04.2009, 21:53
Deyia, да, мы можем полностью изменить ее судьбу ( да и вообще судьбу всех тех "готовых" симов, которых мы привыкли видеть с уже написанной историей). В этом особая прелесть)

GagaGerl
17.04.2009, 22:46
А я считаю. что Готы должна остаться веет они главные герои.:)

cklove
18.04.2009, 15:09
GagaGerl, в смысле чтобы мы повторили их судьбу? Они и так останутся..)

eremina2008
19.04.2009, 00:31
Клонов нет.. зато глюки есть

да у мя глюк был у мя когда косандра гот прихоражевалась в зеркале было отрожение бэллы!:ai:
а ещё когда касандра пришла к дону он готовил ужин ивдруг плита сгарела начили гореть стены и вдруг по улице прошла бэлла :ai: я её кодом к ниму подселила:D и помойму я её нашла :dn: начила её проверять она настоящия:bp:

Undertaker
19.04.2009, 11:44
я тут на одном из сайтов про симс 3 прочитал цитирую-Белла Гот сменила фамилию на Эмо, так что в The Sims 3 ищите Беллу Эмо(можэт и неправда но смешно:D)

blackout
19.04.2009, 12:40
sonic12, а если не секрет, ты на каком сайте нашел ЭТО?

angelochek08
19.04.2009, 14:17
Люди ну вы чего все там будут все и Белла и Мортимер и их родители но только им (Белле, Мортимеру) будет около 9-10 лет. Авторы The Sims 3 наконец то дали нам РЕАЛЬНУЮ возможность создать свою историю.. Так что там будут все!!:bp::bp: Вот тут небольшая поэма про нее:
Bella, Bella, Bella Goth,
What a pleasant name you've got,
Every gamer wants to find
Pleasant Bella in the mind.

Bella, where did you go?
Where do you live now?
Everybody misses you now,
How to find you, Bella, how?

Barnett
19.04.2009, 23:02
я тут на одном из сайтов про симс 3 прочитал цитирую-Белла Гот
А может это её девичья фамилия?

blackout
19.04.2009, 23:06
Barnett, наврятли. Ты скажи что её девичья фамилия Гопник:D

Barnett
20.04.2009, 11:02
Ты скажи что её девичья фамилия Гопник
В переводе и правда может быть хохма, потому то имена и не принято переводить. Например Фокс, Форест и пр.
Да и должна же у неё быть девичья фамилия.

Lemonade
20.04.2009, 11:57
Если зайти сюда (http://sims.wikia.com/wiki/Category:Sunset_Valley_Sims)
то вы увидите, что у родни Беллы фамилияBachelor/
На одном сайте переводчик перевёл, что это слово переводится как Бакалавр.
Это получается девичья фамилия у этой загадочной женщиныБЕЛЛА БАКАЛАВР

Добавлено через 20 минут
И еще.
-ихний городок переводится не как Солнечная Долина, а как Долина Заката

cklove
20.04.2009, 16:48
Ice_Man15ts, Белла Бакалавр или Холостяк, если быть точнее. (потому что всё-таки в первых симах существовал такой пресонаж как Михаил Холостяк; bachelor дейтствительно имеет два значения, и, если судить по описанию того же Михаила, его фамилию можно истолковать и так, и эдак: он закончил колледж (соотв-но бакалавр), к тому же он холост.) Сути дела не меняет. Мне кажется, она появится в игре с именем Бачелор,хотя может быть и привычной нам фамилией Холостяк.

Кристаликс
20.04.2009, 17:22
Люди! Не надо гадать где будет теперь Белла Гот, она будет в The Sims 3 РЕБЁНКОМ!!! Ужас! Я думаю это предыстория The Sims.

blackout
20.04.2009, 17:44
Кристаликс, мы вроде гадали насчет её девичьей фамилилей,а и о том где и кем она будет...:D

cklove
20.04.2009, 22:02
Кристаликс, еще раз спасибо за ценную инфу :D Именно так оно и будет)
А почему же ужас? Мне вот очень нравится идея приквела. Я,помнится,задумываться об истории СимНации и истории жителей тогдашних соседств начала еще в Симс1, теперь же посмотрю на то, как это на самом деле было, так сказать, по оригинальной версии разработчиков. :)

Даруфффка
22.04.2009, 00:03
Хммм.... Вот а что мы знаем о жизни Беллы?? Например кем она работала?? Какой характербыл? Интересно это было бы узнать, чтобы хоть приблизительно пройти жизнь Беллы) Тем более нам предоставляют такую ценную возможность - играть ней с самого детства..... мечта просто)

cklove
23.04.2009, 15:09
Даруфффка, всё это можно узнать, если поиграть в Симс 1 ;)
Беллаа будет уже заготовленным симом,и поменять ее характер не получится. Мы встретим ее с 3 чертами: Смелая, Удачливая и Хорошая. Следующие 2 (их же пять всего должно быть?) появятся,видимо,впоследствии ( а может быть уже есть,но просто не известны нам). В С1 Белла была безработной ( но я всё-таки склоняюсь к тому, что она была домохозяйкой, и намеренно работу себе не искала).Из ее биографии можно извлечь небольшую информацию о том, что она интересовалась гольфом. Также помню ее высокий интерес к паранормальным явлениям.

Undertaker
23.04.2009, 20:29
Интересно в симс 3 Белла с Мортимэром лучшие друзья?

andre-obukho
23.04.2009, 20:32
sonic12, ну а как же иначе)

Reboot
16.05.2009, 19:48
Я поддерживаю версию что действия в третьих будут прологом к первым: мне кажется что это Кассандра Гот как ребенок! Цитата из промо диска: ГОТ. Найдет ли Мортимер свою любовь?
, помните мужчину из локации которая добавляется с дополнением Бизнес? Мальком Ландграаб! Видимо до Симс 2 он был обычным врачом!

Mandy
29.05.2009, 00:01
Рассказываю,что стало с семьёй Гот.
Кассандра и Мрртимер стали совсем старыми,а сын стал взрослым.Они ездят на лимузине,и часто бывают в парке.Живут в большом доме,похожем на замок,возле городского кладбища.
Вот так!)))

FreeSpirit
29.05.2009, 00:04
Очень странно! В предыдущих частях, Мортимер - пожилой, Белла - молодая! А в The Sims 3 - они оба одного возраста! Как так?:ai:

Mandy
29.05.2009, 00:07
Очень странно! В предыдущих частях, Мортимер - пожилой, Белла - молодая! А в The Sims 3 - они оба одного возраста! Как так?:ai:

Доконал Мортимер Беллу,аж постарела!)))
На самом деле я и сама удивилась.Почему Мортимер не умерает?

blackout
29.05.2009, 00:29
Почему Мортимер не умерает?
может виноват "бессмертный элексир" ?
хотя не думаю что он есть в TS3 (я про элексир)

Таис
29.05.2009, 08:50
Я поддерживаю версию что действия в третьих будут прологом к первым: мне кажется что это Кассандра Гот как ребенок! Цитата из промо диска: ГОТ. Найдет ли Мортимер свою любовь?
, помните мужчину из локации которая добавляется с дополнением Бизнес? Мальком Ландграаб! Видимо до Симс 2 он был обычным врачом!

что за бред? там Белка мелкая и Морти тоже

Linnette
29.05.2009, 14:25
белла с мотри будут детьми.
На фотке где написано "Мотример найдёт свою любовь..." стоят-
женьшина- Корнелия Гот
мужчина-Гунтер Гот
а ребянок- Мотртимер Гот.
Кстати там Корнелия беременна. Она у меня через 3 дня родила! ^_^

Добавлено через 2 минуты
У меня подители Беллы и Мотримера уже умерли.
Я свёл Беллу и Мотримера. ПОтом у них родилась девочка я назвал "Кассандра" И пока остановился на той семье.
Вот фото:
http://s60.radikal.ru/i170/0905/6a/603b5c9b0c34.jpg

Хару
29.05.2009, 22:28
Linnette, она и была в этой одежде или ты поставил?
*очень похожа оО
И ещё, что будет\. если Александра не зачать?

Aronos
01.06.2009, 08:54
В Симс 3 фамилия у Беллы:Холостякки.Именно так.

[Victory]
01.06.2009, 10:45
Ничего себе фамилия!!! а почему так???

(аПеЛьсИнКа)
01.06.2009, 10:51
Знаете, мне кажется, что если поиграть ими загадка решится...мы наконец то увидим куда делась это Белла))

Хару, я думаю..что он сам родиться...там же они сами тоже живут..не полностью от нас зависят..прикольно, уходишь в туалет, приходишь, а она беременна..или уже родила..а ребенка уже зовут А.

Xentos
01.06.2009, 11:39
b]Хару[/b], я думаю..что он сам родиться...там же они сами тоже живут..не полностью от нас зависят..прикольно, уходишь в туалет, приходишь, а она беременна..или уже родила..а ребенка уже зовут А.[/QUOTE]
Нуты загнул! этого нету точно! Хотя мне ими играть детьми не понравилось....:(

На фотке где написано "Мотример найдёт свою любовь..." стоят-
женьшина- Корнелия Гот
мужчина-Гунтер Гот
а ребянок- Мотртимер Гот.
Кстати там Корнелия беременна. Она у меня через 3 дня родила! ^_^

Прикольная семейка даже очень похоже молодец!
Хотя я тоже самое говорила ещё давно чё за Взрослая Касандра люди : СНАЧАЛО ЧИТАЙТЕ ВСЮ ТЕМУ А ПОТОМ ПИШИТЕ! Первый раз я тему за 2 часа прочла!

Aronos
01.06.2009, 12:58
(аПеЛьсИнКа),
Да нету никакой тайны.
Вот семейка Гот:
http://s46.radikal.ru/i114/0906/ae/36c61c7cb36d.jpg
На переднем плане маленькая Кассандра,около неё две сестры:Корнелия Гот и Агнес Толстопятко,около тумб стоят Мортимер и Белла Гот.На заднем плане Гунтер Гот умерает и за ним приходит смерть.

Добавлено через 1 минуту
Это я в неё поиграл.Очень интересно.Гунтеру было 211 дней.

(аПеЛьсИнКа)
01.06.2009, 15:07
Я не знаю начет тайны..у меня еще неть симса..дружно ждем 5))

[Victory]
01.06.2009, 20:56
Люди!!! чего правила не соблюдаете и вправде!! ведь чуть-чуть осталось) до завтра не могли подождать???

Паутинка
02.06.2009, 13:59
Я уже поиграла в третьих симов и обнаружила, что семья готика там есть, но мртимер ещё ребёнок.

Agrail
02.06.2009, 14:16
В книжном магазине есть книга "Где Белла?". По всей видимости Мортимер слишком проникся этой книгой, поэтому женился на Белле :) В игре семья стартует школьниками. Фамилия Беллы - Холостякки.

Tato4ka
02.06.2009, 19:46
(аПеЛьсИнКа),
На переднем плане маленькая Кассандра,около неё две сестры:Корнелия Гот и Агнес Толстопятко,около тумб стоят Мортимер и Белла Гот.На заднем плане Гунтер Гот умерает и за ним приходит смерть.

Добавлено через 1 минуту
Это я в неё поиграл.Очень интересно.Гунтеру было 211 дней.
Как странно-я начала играть сразу полезла к Готам.Корнелия Гот и Агнес Толстопятко у меня призраки и их плиты могильные на Готовском кладбище.Морти и Белла-дети школьники и лучшие друзья.Гунтер помер древним стариком когда у Морти и беллы родились Александр и Касси(в таком порядке:prankster2:)

Анютик
05.06.2009, 15:54
в симс 3 Мортимер и Белла мелкие!:)

LEKIN
06.06.2009, 14:42
Вот, на скрине в посту 380 они оч похожи на себя в TS1. ( что я сказала:ah:, на себя похожи:)). Жаль я не много играла в симс 1 и не помню подробнстей, но! Готами я играла больше всех, их я хорошо помню, холостека тоже помню, а вот родителей М.Г. и БиМХ/Б я не помню. Кстати а что-будет если ее заберут плонетяни? И еще вопрос на засыпку: А что будет в симс 4, динозавры?

Добавлено через 43 секунды
Анютик, да что ты говоришь? Не может быть!

LEKIN
06.06.2009, 15:21
Да уж! Ждали раскрытия тайн, а получили зеркальное отражение, блин! Кстати вот эта девочка :http://img193.imageshack.us/img193/3967/50409478.th.png (http://img193.imageshack.us/my.php?image=50409478.png)вам ни кого не напоминает? Она может кем-то быть?

chaosmyth
07.06.2009, 20:25
Кстати, никто не заметил, что книга в Симс3 "Убийство в Новосельске" написана неким Александром Готом? :eek:

Asuka
07.06.2009, 21:23
AsmoDei, А ещё там есть книга "А где Белла?".

Хару
07.06.2009, 22:34
Тоесть книги к нам тоже через будующее попали ? :D

шакс
08.06.2009, 11:38
во 1ых при загрузке города пишут:
семья гот образовал этот город еще до основания новосельска!!!....
значит симс 3 еще до симс 2 существуют!
и кстати в симах 3 есть детская книжка где белла?

Deyia
08.06.2009, 13:18
во 1ых при загрузке города пишут:
семья гот образовал этот город еще до основания новосельска!!!....
значит симс 3 еще до симс 2 существуют!

мне кажется что хронология событий и порядковые номера игр соотносятся в таком порядке:
симс 3 прошлое
симс 1 настоящие
симс 2 будущие

Хару
08.06.2009, 13:23
Deyia, если так рассуждать, то Симсы 3 - это последние (т.к. всего 3 времени)

Deyia
08.06.2009, 13:38
Deyia, если так рассуждать, то Симсы 3 - это последние (т.к. всего 3 времени)

похоже на то мне кажется 4 уже не будет просто придумывать нечего, всё что можно реализовали в трёх версиях, думаю что будут только аддоны и стаф паки как джля второй и всё, кроме того если проводить аналогии с фильмами и книгами то трилогии редко бывают удачными а чётвертые части обычно провальны, вспомним хотябы трилогию крик ведь третья часть была полным бредом, в терминаторе тоже короче три это то магическое число которое бывает успешным( первая часть обычно для затравки так было с первыми симами вторая обычно самая удачна вторые симы продемонстрировали это на все 100% третья обычно завершаюшая символизирующая собой кризис жанра)

Pennelopa
10.06.2009, 11:27

В симах 3 и не такая книжка есть. Была в книжном магазине и заметила, что автор книги "Убийство в Новосельске" некто Александр Гот. Забавное совпадение, неправда ли? :D
А еще непонятно почему в третьих симсах нет маленьких Дины и Нины? Ведь брат Белы есть. И по идее он через некоторое время должен был жениться на Дине. Неужели авторы решили исправить свою ошибку? Или им просто лень придумывать развязку ситуации с инопланетянами? :7:

Соня
11.06.2009, 22:06
Pennelopa,
почему в третьих симсах нет маленьких Дины и Нины?

в описании их дома во вторых симах написано:
что" с приездом в Плезентвиль етой парочки, охотниц за богатыми мужьями, и начились все интриги"

так что их нет в Сансете , а Плезенвиль они приехали, только когда Готы уже несколько лет 5-10 в браке прожили

а вот как книжка в прошлое попала странно

Еще интересно кто такая Лолита Гот -на кладбище в их доме5 могил а погибших родственников в дереве 4

Лариса-чайка
12.06.2009, 19:21
Интересное рядом! Вроде в теме про Беллу в Sims 2 были скриншоты где Белла и ее муж дети. А тут на днях встретила...Дона Лотарио причем взрослого. Я как книгу Где Белла? увидела подумала:
"Действительно, где Белла?=)"

Мышка7
15.06.2009, 23:14
если честно, встретив в городе пару Готов, которые во вторых Симах числились призраками, удивилась)
вначале решила даже, что они все повоскресали и теперь живут большой дружной семьей:D
но когда поняла, как там все на самом деле... "возвращение в прошлое" и все такое...
воистину, у разработчиков с фантазией все в порядке)))

*lira*
16.06.2009, 09:27
Deyia
похоже на то мне кажется 4 уже не будет просто придумывать нечего, всё что можно реализовали в трёх версиях, думаю что будут только аддоны и стаф паки как джля второй и всё, кроме того если проводить аналогии с фильмами и книгами то трилогии редко бывают удачными а чётвертые части обычно провальны, вспомним хотябы трилогию крик ведь третья часть была полным бредом, в терминаторе тоже короче три это то магическое число которое бывает успешным( первая часть обычно для затравки так было с первыми симами вторая обычно самая удачна вторые симы продемонстрировали это на все 100% третья обычно завершаюшая символизирующая собой кризис жанра)

Создадут и четвертую версию, если фанатом преспичет. Хотя я думаю, разработчики просто завалят нас новыми дополнениями, а если и решат создать четвертую, то наверное через много много лет. Так, типа напомнить всем о себе снова.
Кто-нибудь поженил уже Беллу и Морти? Я бы хотела за них поиграть, но это наверное очень долго, жди пока Морти вырастет, потом Белла.

Лариса-чайка, в каком смысле ты видела Дона Лотарио? Он что в симах 3 появился???

virgola
16.06.2009, 10:04
*lira*, он живет в Риверсайде.

ArtSasha12
16.06.2009, 10:09
*lira*, Мортимера и Беллу поженил. У них впервую же попытку родилась дочь. Фотки посмотри тут - сюда (http://www.prosims.ru/showthread.php?t=20774).

Дон Лотарио живет в городе Ривервью.

Tato4ka
16.06.2009, 11:40
У меня в первом варианте игры-когда я за них не играла, Морти и Белла лучшие друзья до пенсии а сами так и не поженились.Правда у Морти в любовницах 2 толстухи.Когда играла-сначала родился мальчик потом Касси.

*lira*
16.06.2009, 11:58
Иногда складывается впечатление, что у симов еще при создании уже закладывается кто у них родится - мальчик или девочка. У многих, кто играл за Морти и Беллу первым как ни крути рождался мальчик. Интересно, если я за них съиграю, у меня тоже так будет?!
А как бы мне сделать, чтоб они побыстрей подросли? Например, если я своими симами играю, то эти так детьми и бегают. Через сколько примерно они взрослеют, если ими не играть? Кодами пользоваться не хочется.

lilitdance
16.06.2009, 23:19
*lira*, так ведь это не только у Готов, много народу жалуется что у них вообще не рождаются девочки, целую тему создали....

*lira*
16.06.2009, 23:30
Тогда предлагаю создать тему "Не рождаются мальчики"(шутка):D
Сегодня ради интереса поиграла все таки за Беллу и Морти, так что вы думаете - у них первенец девочка!!! У меня еще ни разу мальчики не рождались, за какую бы семью я не играла и симы все в основном мечтают о дочерях.
Беллой играть в принципе интересно, у нее самая простая и легкоосуществимая мечта всей жизни - "Выучить все кулинарные рецепты", но есть одно "но" - она постоянно толстеет. Не проходит и дня после спортивных тренеровок, как она снова поправляется, особенно это на лице заметно. С таким я еще не сталкивалась, обычно мои симки всегда в форме и даже еда на них не влияет.

sima
16.06.2009, 23:54
интересненько!а как за них поиграть?извиняюсь за оффтоп

*lira*
16.06.2009, 23:57
Я просто начала новую игру и выбрала Готов. С помощью кода сделала их взрослыми, потомучто ждать пока они повзрослеют времени нет, потом поженила их и съехала от родоков Морти.

shugamushi
17.06.2009, 06:28
Склоняюсь к мысли,что либо мы разрешим все непонятки с выходом новых аддонов,либо разрабы уже настолько закрутили всю эту байду,что сами запутались, ибо если взять все факты вместе и соеденить,то каша выходит...в конце концов закончат игру с массой вопросов и без ответов на них.

Deyia
18.06.2009, 17:04
Лолита Гот страная дама она просто так никому не родственик и зачем она нужна или я :slow:
может она и есть та недостающая часть головоломки которая при установке ее на нужное место и откроет нгам то что случилось с Беллой на самом деле, могу предположить что Нина и Дина во вторых симах могли приехать в городок с ее подачи(она тот кукловод серый кардинал что закрутил все интриги) может Лолита за что то мстит Белле и готам или даже всему городку а семейных связей у нее нет потому что например ее из семьи изгнали или разробы нарочно их убрали что бы нам было над чем голову поламать

Вайоллет
18.06.2009, 18:48
Конечно интересно, что с ней будет, но пока сказать этого никто не может. Разве что разработчики))) А за семью Гот в Sims 3 стоит поиграть

Neptuna
18.06.2009, 21:19
Конечно интересно, что с ней будет, но пока сказать этого никто не может. Разве что разработчики))) А за семью Гот в Sims 3 стоит поиграть

Я вот начала играть, так через две секунды написали, что "Белла и Мортимер больше не лучшие друзья", хотя у меня стояла игра на паузе. Почему так?

@SONNE@
18.06.2009, 23:20
Белла Гот там есть. Только она еще не Гот, а Холостякки. И в твоих силах выдать ее замуж за Мортимера или за кого-нибудь другого. А Дон Лотарио в другом городе - Ривервью. И с Готами никак не связан.

Вайоллет
19.06.2009, 00:28
Я вот начала играть, так через две секунды написали, что "Белла и Мортимер больше не лучшие друзья", хотя у меня стояла игра на паузе. Почему так?

Может глюк? Просто я ещё за них не играла и точно сказать не могу

Слонечка
19.06.2009, 00:59
Может, это начальная задумка разработчиков? А игрок должен их подружить, а впоследствии и влюбить друг в друга? Ведь интереснее добиваться, чем брать готовое!

Shanea-nea
20.06.2009, 05:31
Да, книга "Где Белла?" меня вдохновляет... Очень странная и интересная история... Интересно, о чём там... Может надо дочитать её до конца и что-нибудь от этого изменится..?

*lira*
20.06.2009, 10:04
Я много раз читала эту книку и ничего не менялось.

SIMS3-BEST
22.06.2009, 12:12
Мне так интересно: почему Семья Гот живет около кладбища, у них за домом похоронены много людей: они что, готы чтоли, жертвоприношения приносят??? :)

*lira*
22.06.2009, 14:15
SIMS3-BEST, все возможно. Ведь в предыдущих играх мы ничего не знали о родителях Мортимера. Я даже никогда не ассоциировала фамилию Гот(а в первом симсе Готика) с направлением готика и готов. Просто думала совпадение, типа для красоты. А в симсе 3 теперь яснее ясного, что фамилия Гот не совпадение, а их реальный образ жизни.

Elvina
24.06.2009, 08:04
А у меня ничего странного в этой семье не произошло, за исключением того, что их дочь Кассандра, когда выросла, исчезла в неизвестном направлении. В дереве она конечно осталась, но вот в отношениях уже нет. Напрашивается вопрос - А где Кассандра?!

(аПеЛьсИнКа)
24.06.2009, 09:22
Elvina, Оо
Пошла по следам матери??оО

Белла Гот
24.06.2009, 13:35
Elvina, она из города уехала)

Elvina
24.06.2009, 13:46
Это я уже поняла,Белла Гот, и что мне теперь ее никак не вернуть оратно?

Neptuna
24.06.2009, 14:21
Я в симов играю со второй части. И мне интересно, кто таки холостяки? и кто такая Госпожа Пьяная Помятая? Да и что за второй город в котором живёт Дон Лотарио? Как в него попасть? Объясните.

Холостякки - это девичья фамилия Беллы. Там живёт маленькая Белла. Госпожа Пьяная-Помятая, или мисс Крумплеботтом - старушка, которая в общественных местах бьёт сумкой всех целующихся молодых людей!))) А Риверсайд - второй город, где живёт Дон Лотарио - можно скачать с официального сайта The Sims, если у вас лицензионная версия.

Valentikka
26.06.2009, 00:59
Белла такая...эмм,страшновата.Особенно когда взрослая..
и в чем прикол?в симс3 они совсем мелкие,никакого исчезновения еще не было..и что?"великой тайны" больше нет?

Deyia
26.06.2009, 01:11
Белла такая...эмм,страшновата.Особенно когда взрослая..
и в чем прикол?в симс3 они совсем мелкие,никакого исчезновения еще не было..и что?"великой тайны" больше нет?
а ее похоже(тайны) и не было, теперь мы должны ломать голову над загадкой лотарио и крумплеботон, почему так а не иначе, думаю чо Белла не исчезала, а просто удрала от мужа

SIMS3-BEST
26.06.2009, 10:30
*lira*, Спасибо что ответила! Интересно, а их ребенок, вот, растет вот в таких вот правилах, призраков не боится, на кладбище не ходит? :)

Valentikka
26.06.2009, 16:11
а где можно найти картину с беллой и касси в симс3?её надо нарисовать?или она на выставке?

Valentikka
27.06.2009, 01:59
Белла на обложке симс мэкин меджик
http://s61.radikal.ru/i172/0906/d7/942c1e103cf2.jpg (http://www.radikal.ru)
эволюция Беллы
http://s53.radikal.ru/i140/0906/46/a6d869010b85.jpg (http://www.radikal.ru)

Mary12345
27.06.2009, 02:06
Мда... в первых симах Белла поинтереснее была... Я помню частень ей играла:) В третьих она как-то не очень...

*lira*
27.06.2009, 17:21
Она не то, чтобы не очень, она совсем не похожа на настоящую Беллу, которую мы помним еще с первой игры. Мортимер вот во всех играх почти один и тот же, а Белла всегда в новом образе. Честно говоря, в Симсе 2 она была самая красивая из всех максисовских персонажей, самое обидное, что за нее так и не удалось там поиграть.

anemos
27.06.2009, 18:17
Белла в первом симсе была гораздо красивей чем во второй и тем более третьей части.

Valentikka
27.06.2009, 23:45
да...Белла очень красивая симс1...а вот симс3 меня просто разочаровал.но,надеюсь в последующих дополнениях будет какая-нибудь машина для изменения лица симов как в симс2...и я все переделаю.

Valentikka
29.06.2009, 20:36
красивые обои с семейкой Гот :
http://s48.radikal.ru/i119/0906/77/6d7f6de5747b.jpg (http://www.radikal.ru)

SimsPrincess
06.07.2009, 04:23
Единственное что я поняла..
Разработчики возвращают нас в прошлое преднамеренно что бы так сказать посмотреть как все начиналось. Могу с уверенностью сказать что эта а не достающая в дереве симка и есть ключ к разгадке. Готика ( фамилия) определенно связанна с культурой. Это их образ жизни. Остаеться не решенный вопрос что же случилось потом? Но поразмышляв логически я пришла к выводу что не купив лицензию и не скачав новый район все поиски безрезультатны. Так как в развязке должен присутсвовать Лотарио...

~Sovenochek~
07.07.2009, 16:58
У меня в игре пока Бэллы нет, хотя Мортимер вырос уже. Наверное, и она появится скоро. Хотела Мортимера со своей симкой поженить, но ничего не получилось (((((

Girlie
08.07.2009, 16:47
~Sovenochek~, Белла изначально есть в игре, она в семье Холостякки

Di$eL
08.07.2009, 16:57
Girlie, Холостяки?А не Толстопятко?

Girlie
08.07.2009, 18:03
Белла в семье Холостякки. С начала игры она там примерно одинакового возраста с Мортимером и является его лучшей подругой. А семья Толстопятко - это сестра матери Мортимера - Агнесс

Симсити
08.07.2009, 21:15
Люди, я может чего-то не пойму, но в TS2 в Китежграде я видела Беллу живую и здоровую. Она просто мимо дома проходила и мой сим потом на ней женился, она состарилась и померла потом. Её завали Белла Гот. Скажите, может я не знаю чего-то и пишу то, что всем известно? Разъясните)).

И еще: Я в TS3 начала играть НЕ готами, долго играла. Потом захожу к ним - а там чудо: у Мортимера есть сын Крис, мать неизвестна. Это как понять.
Простите, если повторила вопрос, нет времени все перечитывать))

Girlie
09.07.2009, 00:09
Симсити, о TS3: это называется "Развитие сюжета". Пока ты играешь одной семьей, все остальные развиваются: женятся, заводят детей и т.д. К сожалению, чаще игра просто создает детей, у которых нет второго родителя.

Cassiopeia
09.07.2009, 00:24
Ну а я решила создать все семьи из плезантвью. Естественно все дети как и Белла с Мортимером. Я где - то прочитала, что неполучается их свести. У меня наоборот. Посмотрите, какая прелесть!
http://s50.radikal.ru/i127/0907/15/7a89e7f9e459.jpg (http://www.radikal.ru)

Jay_BooEr
11.07.2009, 11:06
Потом захожу к ним - а там чудо: у Мортимера есть сын Крис, мать неизвестна. Это как понять.
У меня похожая история. Только у Мортимера не сын, а дочь-подросток от неизвестной симки. Белла совсем недавно появилась в игре: она оказалась коллегой моего сима-футболиста. При случае зайду в дом к Готам и посмотрю, что там творится. Белла, как уже писали, изначально живет в семье Холостяки.

Bella_Goth
11.07.2009, 13:43
У меня Белла такая толстая:( Ну что ж с ней такое-то:(
http://img189.imageshack.us/img189/492/92537004.th.png (http://img189.imageshack.us/i/92537004.png/)

awrus
07.08.2009, 06:49
У меня Белла такая толстая:( Ну что ж с ней такое-то:(

Пусть много плавает в бассеине, может похудеет.
Тут Белла еще школьница.
http://s14.radikal.ru/i187/0908/42/443fd0e755c2.jpg
http://radikal.ru/F/s14.radikal.ru/i187/0908/42/443fd0e755c2.jpg.html
Вот вся семейка Готов. Тут Белла уже взрослая и замужем за Мортимером Готом.
http://s41.radikal.ru/i092/0908/e5/89695bff85df.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0908/7b/cf90ceadb850.jpg
Толстых или худых прикольнее делать самим ))
http://s54.radikal.ru/i146/0908/de/28721605d223.jpghttp://i048.radikal.ru/0908/f1/987e4e7decaa.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/0908/e6/b029358cfe48.jpg

Myffka
07.11.2009, 15:29
boska1995, Вот очень сильно сомневаюсь что без Беллы Гот не было бы 2х или 3ьих симсов, они на этом деньги делают, знаете сколько??? Мы столько и не видели!!! А ведь еще все впереди, и четвертые и пятые возможно, внуки наши играть будет!!!
Но перед этим 4ми будет 8 дополнений, и 8 каталогов, которые тоже стоят немало!!!

Helico
09.11.2009, 10:44
Myffka, откуда это, что в The Sims 3 будет 8 аддонов и 8 дополнений? Еще ни одного не вышло =D

Я только в третьих симсах начала играть этой семьей... Но Беллу пока не нашла О_о

blackout
09.11.2009, 12:07
Helico, семья Холостяки

Yula_Vi
11.11.2009, 20:29
Myffka, ну во-первых не за восемь лет, а за четыре))) Вторые симсы появились в 2004 году (в России в 2005), т.е за год как минимум максис кропал по два аддона и плюс десять стаффпаков, тоже не мало)))
Теперь по поводу Готов. Они важная часть сценария но никак не игры. Мой интерес к ним редко проявляется, хотя разработчики по-моему уделили им итак сверх того внимания, которое было нужно. В третьих симсах за них по крайней мере не нужно волноваться, сами о себе позаботятся.

Girlie
12.11.2009, 01:05
Теперь по поводу Готов. Они важная часть сценария но никак не игры. Мой интерес к ним редко проявляется, хотя разработчики по-моему уделили им итак сверх того внимания, которое было нужно. В третьих симсах за них по крайней мере не нужно волноваться, сами о себе позаботятся.

И я того же мнения :)
В первых симсах, как сейчас помню, семья Гот ужасно бесила (особенно Белла со своим дурным нравом, с которой не удалось подружиться ни одному моему персонажу, мы только дрались :D). Во вторых симах я уже старалась избегать это семейство, а в третьих вообще сейчас удалила ))

boska1995
14.11.2009, 19:10
Я тут водил свою симку по городу и наткнулся на дом Готов и мне показалось странным, откуда там взялся отец Мортимера, ведь во второй части его не было?!:ai:

*Deidarik*
15.11.2009, 18:24
boska1995, В третьих симах я, насколько помню, мы играем в прошлом.

Mary12345
15.11.2009, 18:39
Такая настольгия! Здорово что в каждых симах есть что-то из прошлого:) У меня они жувут себе спокойненько, я их не трогаю... Только уж больно мне Гунтер гот нравится, такой в шляпе ходит...красавчик!!! Взяла его как-то дедушкой в свою семью, а то у него женка умерли и он горевал!!!:ah:
А Беллу с мортимором не дергаю и с ними не особо общаюсь...:P

Солнышко))
16.11.2009, 15:54
Я за неё не играла и она умерла в детстве от голода.:ak:

Aronos
17.11.2009, 18:28
Эта семья стала моей любимой.Вначале я долго за неё играл и довольно было интересно,но потом произошёл странный глюк:я загружаю сохранение и все спят.Но в кроватях их нет,только одеяло приподнято.Вот такая фигня.Я так долго за них играл,что рассердился и все сохранения удалил.Я тогда ещё не знал,что в папке Saves есть прошлые сохранения.Ивообще у них дом какой глючный.В других домах так не вылетало,как в этом.Вот такая история.

Kyuzo
24.11.2009, 14:37
Уже не представляю симов без Готов...)))Как только я приобрела игру,я создала семейку из 2 человек(мужа и жену).Их дочка полюбила Мортимера.Теперь я уже несколько поколений играю в особняке Готов и продолжаю их род!)))

Kinder
05.01.2010, 22:33
А я хочу, чтобы Белла Гот нашла свою любовь! :mmm::aw::cv:

Shanea-nea
06.01.2010, 15:21
Да уж, в Симс 3 семью Гот ждёт совсем другая судьба... В ней уже не будет ни Кассандры ни всех остальных... И Беллу никто не похитит:bh:

Kyuzo
06.01.2010, 16:45
Shanea-nea,
Да уж, в Симс 3 семью Гот ждёт совсем другая судьба... В ней уже не будет ни Кассандры ни всех остальных...
Ну почему же?Если мы возьмём "бразды правления "в свои руки,то всё может быть...:)

Cassiopeia
07.01.2010, 15:43
Shanea-nea, Ну вот, сначала хотели вернуть Беллу, теперь ждём-не дождёмся её похищения. :D У меня Белла стала звездой сим-сериала, а после его окончания я её забросила. Но с Мортимером они-таки поженились и родились у них Кассандра с Александром.

Twit
07.01.2010, 18:45
В симс 2 я очень сильно любил эту семью, но в конце-концов в симс 3 она мне была безразлична оО, хотя Мортимером играл...) Я думаю разрабы сделали тупо, что Дон в одном городке а Готы в другом...

Girlie
07.01.2010, 19:03
Виталик_15, можно самому переселить Дона в СВ и изменить историю этого города :)

Twit
07.01.2010, 19:24
Girlie,да я знаю это) я просто говорю что вообще сделали разрабы))

Алексс
08.01.2010, 13:07
В Симс 3 при продолжительности жизни 90 дней сим становиться подростком в 16 дней. Мортимер через 6 дней станет подростком. Знаит ему 10 симовских дней (10:1,2 = 8 лет). В Симс 2 ему 58 лет и там говорится, что прошло 25 лет. Значит в Симс 1 ему было 33 года. По-этому каждая честь Симов отличается на 25 лет.

zoom.zoom
08.01.2010, 15:38
Лично я верю, что в третьих симсах как раз показаны молодые Морти и Белла. Но тогда объясните мне, недальновидной, почему существует книжка "А Где Белла?", или это про другую Беллу,или создатели уже сами окончательно запутались в своих загадках?))

Cassiopeia
08.01.2010, 19:57
zoom.zoom, Специально так разрабы придумали, для наших мучений. :D Даже эта книжка для маленьких симят, а не детектив. Выходит, что это не серьёзно. А жалко, разработчики так и не раскололись на счёт всех наших догадок в S2 (Памятник в Бухте Беладонна, портрет на молоке, клон в Стренжтауне), и ушли от ответа в S3. Ведь все так надеялись получить новые подсказки или увидеть Беллу в новой игре. :bh:

Twit
08.01.2010, 21:21
Cassiopeia,честно сказать, то я тоже огорчён, а так бы хотелось узнать всю правду на самом деле! Но ничё... может когда-нибудь что-то и расскажут нам.

Kamille
09.01.2010, 15:48
Виталик_15, скорее всего, про Беллу больше ничего не скажут, т.к. игроки теперь сами могут придумать ей совершенно другую судьбу

*Deidarik*
09.01.2010, 16:41
Я начал играть за новую семью и когда выходил из игры, заметил, что Готы из города вообще уехали, а вместо них в доме Готов живут некие Роббы... У кого-нибудь так было?

Kaylynn
09.01.2010, 22:12
*Deidarik*, это зависит от развития сюжета, у меня такого не было.

В режиме покупок есть книжный шкаф "Укратино", на одной из полок фото девушки, по-моему, она похожа на Беллу, как вы думаете? И ещё книжный шкаф "Счастливый финал", там совсем маленькое фото, мужчина и девушка в красном платье...

Слонечка
10.01.2010, 11:23
*Deidarik*, с включённым развитием сюжета и не такое может быть! А вообще Белла в Симс3 (имею в виду её внешность в молодом и зрелом возрасте) мне гораздо больше симпатична. Такие необычные, красивые у неё глаза... очень выразительные... Хотя, конечно, облик Беллы из Симс2 как-то ближе, роднее, что ли...

zoom.zoom
10.01.2010, 17:46
Вот, ещё один ляп разработчиков,не знала,куда его записать, но думаю, можно сюда, т.к. все тут считают,что Сансэт-Велли это город прошлого, одними из основателей которого были Готы. Тогда какого лешего существует ещё одна книга, "Убийство в Новосельске"?? Ведь во вторых симах, Готы проживали именно в этом городе.
Чтож за путаница такая O_o

Shanea-nea
10.01.2010, 18:40
zoom.zoom, да, и причём автор этой книги - некий Александр Гот :ai:

zoom.zoom
10.01.2010, 18:49
Shanea-nea,да, очень странно...учитывая, что в родословном двере Готов нет больше никаких Александров, кроме того, который родится у Кассандры :7:

Shanea-nea
10.01.2010, 20:50
Я до этого писала в теме "Дон лотарио и телепорт" о том, что Дон прилетел из будущего, наверное он и захватил с собой пару книжек из Новосельска в свой Риверсайд, а оттуда они уже и распространились в Сансет Велли :D

Слонечка
11.01.2010, 20:01
Shanea-nea,да, очень странно...учитывая, что в родословном двере Готов нет больше никаких Александров, кроме того, который родится у Кассандры :7:

Простите, почему у Кассандры? В Симс2 она ещё не беременная. Наверное, Вы хотели сказать, что Александр родится у Беллы? Или я что-то важное пропустила?

zoom.zoom
11.01.2010, 22:11
Простите, почему у Кассандры? В Симс2 она ещё не беременная. Наверное, Вы хотели сказать, что Александр родится у Беллы? Или я что-то важное пропустила?

Ох, извиняюсь, они же брат и сестра,точно))
Но суть от этого не сильно меняется ;)

Simliska
11.01.2010, 23:05
После выхода Мп Готами мало интересовалась, а тут случайно увидела Белу и Мортимера :http://s42.radikal.ru/i098/1001/62/eaa259080c7bt.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/1001/62/eaa259080c7b.jpg.html)
Бела - красотка, зато Морти- плюшка, жуть! :)

Алексс
21.01.2010, 20:15
Вот судьба семьи Гот в моей игре:

http://i082.radikal.ru/1001/0d/3c6eeccab659.jpg

http://i062.radikal.ru/1001/32/c8a6bb9501be.jpg

Гунтеру и Корнелии тяжело днём вести обычную жизнь, а ночью бродить по кладбищу. И по-этому они из готов превращаются в обычных 60-летних старичков.

http://i071.radikal.ru/1001/58/39e50e1344f8.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1001/8a/f3db3440f9a9.jpg

Гунтер достигает вершины бизнес-карьеры и начинает красить волосы.

http://s002.radikal.ru/i198/1001/1b/df46c24cfdcc.jpg

Мортимер и Белла.

http://s006.radikal.ru/i215/1001/9d/13cad8c69bca.jpg

Свадьба Мортимера и Беллы.

http://s58.radikal.ru/i161/1001/27/82b91e93445f.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1001/6b/4145b48a84ba.jpg

Готы переезжают.

http://s15.radikal.ru/i188/1001/d0/139ce9770b69.jpg

Рождение Кассандры.

http://s001.radikal.ru/i193/1001/54/070ca13c3e7b.jpg

Мортимер устраивается работать подопытным в НИИ.

http://s60.radikal.ru/i170/1001/50/d8d43d7e69f0.jpg

В возрасте 76 лет умирает Гунтер.

http://s001.radikal.ru/i195/1001/b6/bee02d70e4a6.jpg http://s004.radikal.ru/i208/1001/e2/7fa09a2fd8f4.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1001/a3/bea5db178533.jpg

В возрасте 81 года умирает Корнелия. К Готам переезжают Шимус и Джокасто Холостякки.

http://s003.radikal.ru/i202/1001/94/42142f9128b1.jpg

Сразу после переезда в возрасте 78 лет умирает Шимус.

http://s005.radikal.ru/i211/1001/4d/ad05b170c506.jpg

Пожар. От ожогов в возрасте 72 лет умирает Джокасто.

http://i069.radikal.ru/1001/b7/9351a08c1732.jpg

К Готам переезжает Агнес Толстопятко с могилой мужа.

http://s002.radikal.ru/i200/1001/f0/f15908a3369c.jpg

Агнес в возрасте 66 лет тонет в бассейне Готов.

http://s001.radikal.ru/i193/1001/1d/fdd7994fcd11.jpg

К готам переезжает брат Беллы Майкл Холостякки.

http://s48.radikal.ru/i121/1001/fd/184f7435ad6d.jpg

Мортимер и Белла.

http://s57.radikal.ru/i158/1001/d3/0d8cd67f4004.jpg

Кассандра

http://s001.radikal.ru/i195/1001/f6/19a6ff52915a.jpg

Рождение Александра.

http://s006.radikal.ru/i213/1001/32/718386586cec.jpg

Мортимера повышают до сумасшедшего учёного.

Исчезает Белла.

http://s40.radikal.ru/i089/1001/02/383a162f5db9.jpg

В возрасте 61 года от проклятия мумии умирает Майкл.

http://s39.radikal.ru/i086/1001/e1/cbf931c849a3.jpg http://s004.radikal.ru/i207/1001/46/077e87d80824.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1001/ca/6a0ccf73cb0a.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1001/30/635b2607d2b8.jpg

lovnen
21.01.2010, 21:49
Кстати, может я чё не понимаю ,но кто такая Лолита Гот?:ai:

Алексс
21.01.2010, 22:12
lovnen, я этого тоже не понимаю. Возможно, первая жена Гунтера или Виктора Гота.

Cassiopeia
22.01.2010, 02:21
Алексс, Замечательная хронология, думаю, многим поможет разъяснить не понятные аспекты семейных отношений. ;)

Алексс
25.01.2010, 12:16
Cassiopeia, спасибо, но это не хронология. Это так сложилось в игре.
А вот
В Симс 3 при продолжительности жизни 90 дней сим становиться подростком в 16 дней. Мортимер через 6 дней станет подростком. Знаит ему 10 симовских дней (10:1,2 = 8 лет). В Симс 2 ему 58 лет и там говорится, что прошло 25 лет. Значит в Симс 1 ему было 33 года. По-этому каждая честь Симов отличается на 25 лет.
Зная возраст Готов и Холостякки в Симс 3 (разделить симовский возраст при продолжительности 90 дней на 1,2), можно определить года рождения живых членов семьи.
Гунтер - 1919, Корнелия - 1921, Шимус - 1924, Джокасто - 1928, Агнес - 1937, Майкл - 1961, Мортимер - 1967, Белла - 1968.
В Симс 2 Кассандре 26 лет до старости (54), значит ей 28 лет. А используя воспоминания Мортимера, можно узнать, что он родился примерно за 2 дня до того, как Мортимер постарел, значит ему около 6 лет.
По-этому, Кассандра родилась в 1997, а Александр - в 2019 году.
Опять используя воспоминания Мортимера и могильные плиты, можно узнать, что Гунтер умер в пожаре немножко позже рождения Александра, а Корнелия - в другом пожаре, примерно тогда, когда Мортимер ушёл на пенсию (в 54 года)
По-этому, Гунтер умер в 2019, а Корнелия - в 2021. Странно, что они оба сгорели в возрасте 100 лет.
Дальше Белле исполняется 25 лет в 1993 году, значит её с Мортимером свадьба состоялась в промежутке от 1993 до 1997 года. А пропала она после рождения Алесандра в промежутке времени от 2019 до 2025.

В итоге получается такая хронологическая таблица:
http://s51.radikal.ru/i133/1001/6b/bff934ac41be.jpg

Бананна
15.02.2010, 17:37
Алексс, очень интересно получилось

Andrew
18.02.2010, 19:33
У меня уже Корнелия с Гунтером умерли, а Мортимер переехал к семье Тесла, и у него с Юлианной любовь:ai:
А в дом Готов поселилась новая семья Робинс:ai:
http://s51.radikal.ru/i134/1002/fa/3aecc91c5fa8.jpg
Вот такая судьба Готов у меня

Elvenlady
19.03.2010, 14:19
Не знаю, считается ли за оффтоп.

Играя за семью Готов, однажды я увидела призрак Лолиты Гот. Стало очень любопытно кто это такая, и я воскресила её (эта совсем молодая девушка с телосложением подростка умерла от удара током). В родственных связях почему то никого не было :( Девушка эта просто очаровательна и с хорошим характером, ни 1 негативной черты) и одета здорово - как раз в стиле "готик Лолиты", разработчики хорошо подобрали ей гардероб. Хотела узнать, играл ли кто нибудь за неё, и как сложилась её судьба.

Andrew
20.03.2010, 11:39
Скажите, а почему в описании городка написано так:
http://i044.radikal.ru/1003/8b/7733b850e3e0.jpg
Ведь ещё не было Новосельска:ai:

Chocolate)
20.03.2010, 11:47
Drunchik, ну так ДО появления Новосельска семья Гот основала поселение Сансет Вэлли.
До, то есть Новосельска еще не было.

Cassiopeia
24.03.2010, 15:58
Elvenlady, Лолита Гот не имеет никакого отношения к семье наших Готов. Я её воскрешала - в семейном древе она одна. Просто однофамилец, разработчики, наверно, просто так её туда всунули. :D

Dianka_720
10.04.2010, 21:54
Лолита Гот не имеет никакого отношения к семье наших Готов. Я её воскрешала - в семейном древе она одна. Просто однофамилец, разработчики, наверно, просто так её туда всунули.

Cassiopeia, может Лолита Гот первая жена Гунтера?;)

Мята
12.04.2010, 17:53
Я пока читаю ня 42 странице эту тему и извините если скажу, то, что уже не раз говорили))
1. Я за Морти с Бэлли не играла и не видела :)
2. А вот Дона Лотарио я видела. Видела я его, и был он взрослый. Ну вот что за чудеса право :ai: Зовут так же и похож на Дона из 2-ого сима.

Добавлено через 4 минуты
Кстати Дона я видела в Риверсайде, но не в Сансэт Вэлли. Разработчики странные :bk:

солнце
04.05.2010, 23:00
Смешно, но я совсем забыла о этой семье в Sims 3 - редко её включая, чего там говорить - почти никогда и не включала :D
Ну не нравится, как она выглядит в Sims 3. Готы пусть остаются в мире двушников :D

_Nina_
07.05.2010, 14:52
Это не хронология. Это так сложилось в игре.

И Белла исчезла в Sims 3? По-настоящему? И что случилось потом?

Morana Myron
20.05.2010, 16:15
А у меня так получилось, что Белла с Мортимером не воссоединились в симс3: Белла стала мамой двух очаровательных мальчишек от сына первой симки, Мортимер - мужем его сестры)
Оба уже состарились и скоро, похоже, надо будет оформлять им могилки...

Viki.sims
29.08.2010, 10:13
Morana Myron,я тоже не стала женить Мортимера и Беллу. Зачем это нужно?Интересней создавать новые истории,а не делать старые!

Soullove
29.08.2010, 22:26
Играла в доме Готов, там могила Лолиты Гот.
Призшел призрак, поздоровалась, чтоб посмотреть связи (играла Мортимером), а их нет ^^
Оживила, чтобы посмотреть древо, но и там - ничего.
http://s44.radikal.ru/i103/1008/0a/76ba9750ce9f.jpg
Вот теперь и думай - кто такая?:bn:

И уже потом, такой же вопрос нашла тут (http://prosims.ru/showpost.php?p=965468&postcount=511), а ответ прочитала тут (http://prosims.ru/showpost.php?p=969811&postcount=515) :D

Viol_de
01.09.2010, 01:26
А мне кажется, что лолитой была-бы внучка Мортимера, если в первых симсах пустить их историю на самотек, правда вполне возможно, что в моей версии событий просто постарался генератор случайных чисел.
Хотя - вполне возможно, что здесь замешана машина времени из карьеры - из будущего она хотела что-то передать в прошлое, а значит как-то повлиять на судьбу Мортимера, но наверное Хранитель времени не позволил ей этого и втихомолку сломал машину - в результате сначала амнезия, а потом и смерть в виде неприкаянного призрака. Правда тогда получится что призраком она могла видеть свое рождение? И не вызовет ли это цепную реакцию?

Élisabeth
12.09.2010, 13:21
А у меня Мортимер и Белла сыграли свадьбу без всякого моего участия.)

Katrinka90
31.10.2010, 13:20
может я чего то непонимаю,может как то надо дона лотарио перевести в город сансэт велли,что бы там пошла дальше история,а потом и Дина с ниной приедут....может так...:7:

денис99900
06.11.2010, 12:15
а мне вот что интересно в Sims 1 готы были молоды и у них была только дочь Кассандра из игры мы не можем узнать что с ней случилось потому что пропажа Беллы задумана в Sims 2. тупик

В Sims 2 появляется Александр, Мортимер стареет а его жена и дочь одного возраста ( Кстати если в Sims 2 играть за Готов то можно заметить что когда Александр становится дедушкой то его мать Белла все так же молода ) у кого то когда Дон Лотарио смотрел в телескоп Беллу выкидывали инопланетяне, но у некоторых она не бежала домой к Мортимеру а опять исчезала, тем более НЛО не забирает на такой долгий срок, а кто то видел как она проходила по общественным участкам. Так же в Стренжтауне был замечен её клон ,НО опять же это было не у всех и я скажу почему: вы замечали на общественных участках симов которые не живут в городе ? Просто левых симов. Да и видели их все и почти всегда разных... Sims 2 задаёт этих симов для того что бы они работали продавцами и т.п. и получается что это не клон а просто программный сим. Но всё же мы не узнали как пропала Белла.

В Sims 3 разработчики дают нам шанс понять что же случилось с Белой и в Sims 3 они дети, но так как у всех могут по разному сложится события в игре мы не можем ТОЧНО узнать что с Беллой ! Есть только один вариант создать свою семью и сидеть серой мышью не с кем не знаясь (Т.К. это может повлиять на ход событий) но опять же когда симы живут своей жизнью то первая дочь у Готов может быть не Кассандра а какая нибудь Тарантула :D. И опять же тут тупик

Получается что в Sims 4 и т.д. не будет Готов так как мы уже перерыли ТРИ части Sims и не нашли точную причину исчезновения Беллы...

Я в большом замешательстве и у меня болят пальцы :D

Sutcliff
30.12.2010, 22:03
Я вот сегодня семьёй Гот играл, так у меня у них первенец вообще мальчик х)
Правдо только сохранистя хотел - игра глюкнула и вырубилась. У меня там пропал 10ый уровень рисоввания и клёвый ремонт(((

Кристюшка
18.01.2011, 22:06
Всегда интересовалась их историей , но сейчас не имею желания , думаю все так как в воспоминаниях её просто украли инопланетяни вот и всё , вот только осталось узнать что она делала у Дона Лотарио???
или как там его...

A-Murra
20.01.2011, 13:46
Вспоминаю, как по первости, начинала Готами играть. Вырастила Мортимера, поженила их с Беллой. Но Кассандру родить так и не удалось - пришлось растить 3 сыновей.
Потом много раз начинала новую игру, но разными семьями. А за Готами просто наблюдала. И все бывало по-разному - пару раз Мортимер и Белла женились сами. Но в подавляющем числе случаев - так и умирали бездетными холостяками. Но Кассандры так и не было...
После появления Сумерек снова начала новую игру в Сансет Велли (своей семьей). Но по привычке решила глянуть как дела у Готов и обнаружила, что вся семейка их оказалась вампирами!

http://content.foto.mail.ru/mail/simplecatty/2/i-253.jpg

А как известно, вампиры-долгожители - теперь будет совсем интересно. )))

Что???
20.02.2011, 22:56
Я играю своей семьей в Сансет Велли, парень работает сыщиком, вот и решил залезть в урну к Готам, они оказовается работают на преступную организацию! ))))

Gold
21.02.2011, 08:56
Что???, на преступную организацию?:cool:У меня всё с Готами хорошо, и учатся, и работают!

Aletna_33
21.02.2011, 10:14
Сколько раз не начинала играть в Симс, всегда происходит по разному, то Мортимер с Беллой женяться самостоятельно, то живут по разным семьям, но в тоношениях они лучшее друзья, один раз вообще Мортимер поженился с Лизой Банч и у низ был ребенок. Родителеи Мортимера тоже каждый раз разные профссиии имеют и заводят, то одного ребека, то двоих... Не разу не было повторов....:)

Andrew
23.02.2011, 15:09
У меня Готы тоже учатся, работают, живут себе спокойно. Хотя к ним давненько не заглядывал.
А Белла пропала куда-то(может и умерла:ai:), в доме Холостякки теперь какой-то старик живёт.:7:

Лизунечка
17.05.2011, 07:21
У меня тоже все с ними нормально, вышла замуж за Мортимера)

danila1997
06.07.2011, 11:34
Странно с этими библиотеками и гримуаром сделали. На фейсбуке написали сообщение (см. третий пост) (http://www.facebook.com/thesimsrussia)
вот так то!

Andrew
06.07.2011, 20:33
Уже 5 аддон выходит, а тайн с Готами и вообще тайн нет. Есть, но малозначительные.
Что мы имеем с оригинала:
- Возможность посмотреть, что было с Готами в детстве.
- Книги из будущего.
- Дон Лотарио в Риверсайде(во времени The Sims 2).
- Ещё всё время повсюду вертятся Ландграабы и Альто.
:7:

danila1997
06.07.2011, 20:47
Также в дополнении Все возрасты есть обои: мортимер гот и белла гот.

Lorah
06.07.2011, 23:41
помню мы так цеплялись за Беллу в Симс 2 :D За каждое воспоминание... А оказалось, что история ПОЛЬНОСТЬЮ изменилась в симс 3 :( Может все поиски Беллы во второй части были зря...? :ak:

Andrew
07.07.2011, 07:15
Lorah, нет. Разработчики ещё будут продолжать делать тайну. Например, ближайшая игра на Facebook The Sims Social. Там будет фигурировать Белла после исчезновения в новом городке Литтлтон.

danila1997
07.07.2011, 11:50
drew,
ещё в Facebook`е обещали открыть тайну, если в группу будут набираться люди.ВСе регаемся на нём и в эту группу- http://www.facebook.com/thesimsrussia

Синди
22.07.2011, 15:07
Эх, реально надеюсь, что в симс 3 еще появится какая-нибудь "великая тайна готов"...

Shennen
22.07.2011, 16:35
Синди, ну,это уже врядли.Если сразу не сделали ничего подобного,думаю и не сделают больше в симс 3.

Лизо4ка =)
27.10.2011, 15:50
Синди, ну,это уже врядли.Если сразу не сделали ничего подобного,думаю и не сделают больше в симс 3.

Не факт. А вдруг им захочется еще что-нибудь придумать? Не обязательно именно с Готами - вокруг них и так много шумихи. А вот с какой-либо другой семь - запросто, чтобы поддерживать интерес к игре

katriss
07.11.2011, 01:16
Сегодня впала в шок. Мортимер у меня живет с дочерью Оо У него еще есть дочь, но она живет с мамой Оо.
Белла поселилась у Сема Секемото, старая уже стала, дочь-школьница у нее. Нееет, не от Секемото. От Торнтона Вольфа! Оо Санта Барбара отдыхает.

FreeSpirit
23.11.2011, 14:47
Ребят, в оф.группе The Sims 3 "Вконтакте" и "Facebook" проходит сбор лайков...

никто не знает тайну исчезновения Беллы Гот и что с ней сейчас...
Российское сообщество узнает об этом первым! :)

вконтакте: http://vkontakte.ru/thesims3_official
facebook: http://www.facebook.com/thesimsrussia

FreeSpirit
24.11.2011, 17:17
Лайки набраны и тайна Беллы Гот будет понемногу обрастать подробностями здесь (http://welcomebella.livejournal.com/)

Kvini
11.12.2011, 14:41
Лолита Гот-это либо основательница семьи Гот,либо пришедшая из будуйщего сестра Гунтера(как Дон Лотарио).В версии №1 есть оправдания почему ее нет в семейном древе Гот.Примером служит семья Секемото.Месяц назад я ею играла и так что прошло очень много поколений.Так вот,один раз я заглянула в древо и там пропала Юми Секемото(мать Лейтона)O_O!Просто когда проходят поколения,самые давние предки забываются:(

Kvini
11.12.2011, 15:47
Люди,мне кажется что история начала раскрываться!:ai:Начнем с самого начала-симс 3(ранний век),симс 1(средний век) и симс 2(позний век).В симсе 1 жили готы и у них была дочь Кассандра,ничего особенного.В симсе 2 появился Александр,Мортимер состарился а Белла пропала.Все началось с приезда сестр Гонгадзе в Новосельск!;)Дина и Нина увидели Мортимера и поняли-это ихня любовь!Всякий раз они пытались с ним флиртовать,но он говорил что найдет Беллу!И что ее ему никто не заменит!Вскоре они отчаялись!И вот они вспомнили про своего соседа Дона.Вот и заключили сделку с ним...Они украли у Хранителя Времени машину времени и отправились в Риверсайд(будуйщий Новосельск)!Портал открылся и они шагнули в прошлое чтоб рассорить Готов и чтобы Дина и Нина(кто-то из них)поженились на Мортимере а Беллу он и не знал!Но об этом плане знала Фрида(сестра Гунтера)и она хотела предупредить Готов о большой трагедии которая их ждет в будуйщем!Но Хранитель выключил машину и она оказалась в нигде!Потом у нее была амнезия и в качестве призрака она была похоронена во дворе Готов(ее имя в симс 3 Лолита).Но сестрам Гонгадзе и Дону тоже пришлось не сладко....Из за того что машина выключилась,только Дон попал в Риверсайд а сестры Калентье оказались в Барнакл-Бэе!...Теперь реальные факты из симс3.В Риверсайд прибывают сестры Гонгадзе(так должно быть у всех автоматично)зачем?Что за лодка нв берегк реки Симпопо?Чия машина в реке и что она означает?Что мы должны сделать чтобы история пошла дальше????

Добавлено через 4 минуты
А...и кстате Дина или Нина(не помню)вышла замуж за Майкла Холостякки.

Мелина
13.12.2011, 14:47
Интересно, я не могу нечего предложить так как не ирала в готов так довно но надеюсь тайна раскроется!

Andrew
21.01.2012, 20:26
Блог Беллы Гот сплошнейший бред, имхо. Откуда мы знаем, что в игре будет всё так? Какие-то выдумки от EA Russia.

Katalina
22.01.2012, 10:42
В симс 3 Бэлла у меня просто утонула и всё. Второй раз играла - та же история.:(

DrAU_RA
29.01.2012, 16:47
Вчера, играя за Готов, встретила призрака Лолиты Гот и задалась вопросом: кто такая Лолита Гот? В этой теме уже несколько раз спрашивали, несколько раз отвечали... Первое, что пришло мне в голову по ходу игры - первая жена Гюнтера. Но: она же подросток!
Пока читала эту тему, вспомнила интересную вещь: у Набокова Лолита тоже была подростком, и в подростковом же возрасте умерла, правда не от удара током, конечно. И главгероя, ее любовника, звали Гумберт. Вполне похоже, происхождение имен родственное. Может, разрабы просто решили подкинуть готичную пасхалку? хДД Типа наш любимый генеральный директор и основатель городов Гюнтер Гот не такой уж и святой?

Muffin
29.01.2012, 19:05
У меня Корнелия стала учителем :D Такая смешная в своей униформе) А Мортимер постоянно ездит на велосипеде по городу))

moonghostly
01.02.2012, 02:29
Я на другом форуме рассказывала.Повторю и тут.В последней своей игре я повторила историю Симс 2.Теперь у Кассандры и Дона 3 пацаненка растут.Из своей семьи за ними приглядываю.А Александр на одной из моих блязняшек женится вскоре.Белла и Морти еще живые, взрослые.А Дона и Кальентих своих создала, и Дину как положено выдала за Майкла Холостякки.И могилка есть уже.А Морти в науке работает, и они переехали в более маленький,но тоже мрачный домик.Возможно,как будет время верну.

Andrew
23.03.2012, 20:48
А вообще, история Беллы превратилась в полную кашу. Такое чувство, что разработчики плюнули на эту историю и суют Беллу где попало. В The Sims 2 на PSP Белла продолжает жить в Стренджтауне, в третьих симах она мёртвая, а в The Sims Social тоже живёт непонятно где. К
этому списку (http://prosims.ru/showpost.php?p=1309620&postcount=426) добавляю:
- Сёстры Гонгадзе в Барнакл Бей
- Мёртвая Белла в Лунар Лейкс
- Белла в Литтлтоне в The Sims Social
И вообще, мне не нравится, что всё это происходит в платных городках. Теперь ещё и за историю Беллы, получается, платим.:7:

Soulstar
29.04.2012, 00:38
Всем доброго времени суток!

Хотела бы поделится своим экспериментом, так как судьба Беллы Гот всегда оставалась интригой и загадкой.
Недавно решила поиграть в городке Лунар-Лейкс, и на кладбище наткнулась на могилу Беллы Гот. Сказать, что была в шоке-это не сказать ничего. Естественно тут же захотелось подробностей.
Недолго думая, создаю симку с мечтой всей жизни купаться в роскоши. Кодами качаю ей денег для осуществления мечты, и на былла счастья приобретаю лампу джина.
Дело за малым, осталось ее воскресить. Дежурила на кладбище 4-5 дней, и вот ночью появляется она. Правда тут же исчезает в неизвестном направлении. Признаюсь, сердце даже стало биться быстрее, когда подумала, что разгадка близка. Вызвала джина и загадала желание воскресить Беллу Гот.

http://s49.radikal.ru/i126/1204/d2/7c8e7493f7d8t.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/1204/d2/7c8e7493f7d8.jpg.html)

Белла из призрака превращается в человека, но тут же исчезает снова в неизвестном направлении, как и ёё могила.

http://s56.radikal.ru/i152/1204/ac/008e6629a23ct.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1204/ac/008e6629a23c.jpg.html)

На следущий симовский день камерой обыскивала весь город, и в результате увидела, как Белла выходит из бистро.

http://s019.radikal.ru/i636/1204/e7/e29da7ec269at.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i636/1204/e7/e29da7ec269a.jpg.html)

Проследив за ее машиной, нашла дом, где она живет. Игра подселила ее к случайному симу. Естественно, поехали мы с моей симкой к ней в гости, подружились и предложили переехать.

http://s019.radikal.ru/i619/1204/d8/637281d4efaft.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i619/1204/d8/637281d4efaf.jpg.html)

Правда, ждал еще неприятный сюрприз-она была вампиром. Но это было не суть важно, так как это игра из нее сделала вампира, подселив в дом к вампиру. Быстро излечила ее от вампиризма, выпив зелье в начучном институте. Вот, собственно, что у меня из нее получилось.

http://s019.radikal.ru/i618/1204/7e/6e97f8a1f9bbt.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i618/1204/7e/6e97f8a1f9bb.jpg.html)

Вобщем, ожидало меня огромное разочарование, так как никаких родсвтенных связей у нее не было, воспоминаний или описания в биографии так же.
То есть, никакого обьяснения ее исчезновения, подсказок или это действительно Белла Гот или очередной клон, не оказалось
Изменив ей внешность, я заметила неестественую зелено-желтую кожу с синяками, цвет волос так же остается непонятным, основа серая и выкрашено в оранжево-желтые пряди.
Насчет кожи сказать пока не могу, возможно последствия воскрешения, планирую теперь прокачать кулинарию до максимума, чтобы приготовить амброзию и вернуть ей ее естестверный вид в молодости. Правда сомневаюсь, что и после этого она станет смуглой красоткой с черными волосами, которую помним по Симс2.
Так же, ее платье даже близко не напоминает то, что носила бы сама Белла Гот. Оно, по крайней мере должно быть красным. Вспомните, ведь даже живя в Сансет_велли ребенком, она носила красное платье.
Черт характера оказалось всего три, а любимый цвет жёлтый.
Разочарование было полным. С тем же успехом я сама могла создать старую симку со сташным лицом и назвать ее Беллой Гот.
На каком то сайте прочитала, что возможно, изменения в ее внешности обьясняются тем, что это все таки другая планета, и возможно последствие облучения. Почему тогда все население этого городка выглядит нормально, в том числе пожилые персонажи.
В самом городке никаких намеков и подсказок я тоже не нашла. Если кто то что либо нашел, просьба поделится, так как вопросов все больше, а ответов по прежнему нет
А вообщето я подумала, что разработчикам пора сжалится над нами, и сделать игру по типу житейских историй. Где ты играешь за Беллу либо Мортимера, так же, как в симс историях, выполняешь поставленые цели, тем самым рассказывая нам ее историю.
Успех у игры,я предполагаю, был бы бешаный, но и после того , как игроки успокоятся, узнав ответ на извечную загадку, успех симсов меньше не станет. Мечты, мечты.........

Almazon
13.05.2012, 15:44
http://s019.radikal.ru/i625/1205/c5/66d37ee988e9.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1205/c9/2de8b73560e9.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1205/3c/e3a2d566a113.jpg

от модератора:
Правила загрузки изображений (http://prosims.ru/showthread.php?t=6)
если изображение больше ~ 400x300 px, наличие превьюшки является обязательным;

Kvini
13.05.2012, 19:54
А я кажется догадываюсь почему Белла в Лунар Лэйкс...В симс 2 как мы знаем ее похители инопланетяне.Они были в родовом древе у сестер Гонгадзе.Они запросто могли попросить их убрать Беллу,а Лунар Лэйкс-это другая планета.Вам ничего об этом не говорит?...Инопланетяне просто забрали ее в Лунар Лэйкс,там она состарилась и умерла.

Woody_
08.07.2012, 01:12
Сегодня моя симка наблюдала за галактикой и ей предложили "назвать спутник, плавно летящий что-то там бла бла бла..", я подумала-подумала и написала Маленький Принц, а в ответ на это выскакивает следующее сообщение воспоминания:
http://cs402517.userapi.com/v402517461/98f/FlB5jOfUXe4.jpg

Это какой-то глюк или тайный знак, который ещё никто не открыл? По крайней мере я не видела, чтобы кто-то это нашёл до меня

Експеремэн
23.11.2012, 22:06
Я решила устроить эксперимент. Я вырастила Мортимора и Беллу, поженила и щас она (надеюсь) беременна. Если родит девочку назаву Касандрой.Так я узнаю как умерла Белла Гот (предупреждаю. У меня дополнение времена года).Я сделала всё как сказано в её истории. Надеюсь всё получится.:angel:

Avery
24.11.2012, 12:10
Експеремэн, Да это возможно, но ведь как ты узнаешь как она умерла если вся её судьба в твоих руках? Да её похитило нло, но в симс 3 нло, оно немного другое) да и как она пропадёт то??)))разве что похитят)))и вернут подарком))))но всёравно очень интересный эксперимент и надеюсь что результат будет))) сама давно хотела так попробовать но привыкла играть своими семьями, а в гот играть у меня терпения не хватит)) думаю тебе его не занимать)))раз ты отважилась);)

Таис
10.01.2013, 21:06
Всем доброго времени суток!

Хотела бы поделится своим экспериментом, так как судьба Беллы Гот всегда оставалась интригой и загадкой.
…ну и в добавок в этом городе есть жительница матильда гот, но никакого древа итд нет у неё, но она вроде больше на белку с симс2 походит.
Сегодня проделала тот же опыт, воскресила лампой, но нигде не нашла её адрес проживания. А кодом её нельзя принять в семью:(. Вот и кукуют у меня Белла Холостякки и Матильда вдвоём пока.

от модератора:§2. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

2.18 Цитировать собеседника целиком. Если вы хотите процитировать собеседника, то размещайте цитату по существу, выбрав конкретный отрывок цитаты для ответа.

Талола
23.01.2013, 08:23
Я тут покапалась в ютубе, и увидела там обзор Риверсайда , там и есть Дон Лотарио. И + мне кажется, что Белла Холостяки, это та самая Белла Гот, может повторить историю (поженить Беллу с Мортимером, сохранить их в хранилище, перенести их в Риверсайд, на рожать детей, также их назвать, потом познакомить дочку Беллы с Доном, потом уже сделать так, чтобы Белла с Доном смотрели на звезды, а уж потом остается ждать пока её заберут инопланетяне. Хотя они скорее всего потом вернут...:) Просто хочется посмотреть как это будет выглядеть в симс 3;)

Woody_
26.07.2013, 16:24
Талола, советую вам перечитать и пересмотреть первые страницы этой темы и других, где обсуждается Дон и прочие жители второй части, которых можно найти в мире Симс 3, потому что Вы только что изобрели велосипед.

AndrewGri
09.08.2013, 12:50
Я тут покапалась в ютубе, и увидела там обзор Риверсайда , там и есть Дон Лотарио. И + мне кажется, что Белла Холостяки, это та самая Белла Гот, может повторить историю (поженить Беллу с Мортимером, сохранить их в хранилище, перенести их в Риверсайд, на рожать детей, также их назвать, потом познакомить дочку Беллы с Доном, потом уже сделать так, чтобы Белла с Доном смотрели на звезды, а уж потом остается ждать пока её заберут инопланетяне. Хотя они скорее всего потом вернут...:) Просто хочется посмотреть как это будет выглядеть в симс 3;)
Потом надо будет еще перенести сестер Гонгадзе из Барнакл Бэя

Marius
09.11.2013, 16:48
Да, давно я тут не был и уже забыл про эту тему. Так что, в симс 3 Белла появилась? Кто расскажет поподробней?

Farlavia
09.11.2013, 17:00
Marius, вы только что открыли велосипед - Белла была в симс 3 с самого начала:D. В сансет-велли живут семьи Гот и Толстопятко. Думаю с Готами все ясно - маленький мальчик оттуда и есть Мортимер Гот в детстве. Белла - тоже ребенок, живет в семье Толстопятко (она же не с детства Готом была), является лучшей подругой Мортимера. Т.е. здесь идет прошлое, а не будущее семьи Гот.

Hikary
09.11.2013, 18:20
Farlavia, Белла живет в семье Холостяки (за правильность написания фамилии не ручаюсь), а Толстопятко сестра Корнелии Гот, живет одна.

Farlavia
09.11.2013, 18:29
Hikary, Да-да, точно, я перепутала:D Я просто тормоз:slow:

Marius
10.11.2013, 12:37
понятно

stepanidka
28.01.2014, 10:56
один раз она выросла в одежде из МП и всюжизнь в ней прщеголяла по городу, в гости звали, а она рот кривила- занята. чем занята неизвестно, смотрела ее данные, нихт работт. зато к готам когда была мелкая вечно ездила на своем велике. даже уже не помню первопроходчев, надо поиграть в сансете, а то встарой сохраненке уже одни клоны.