Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;)

Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) (http://prosims.ru/index.php)
-   Каталоги The Sims 3 (http://prosims.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) — первый каталог (http://prosims.ru/showthread.php?t=24577)

sister-Piper 06.02.2010 10:30

Это кошмар! Ужас!...
Сейчас позвонил в Хит-Зону и Союз, и там заявили, что им привезли уже, но в продаже она будет только 10 февраля! Это просто ужасно! Как так...я просто в недоумении(((

mr.R 06.02.2010 11:23

sister-Piper, 10 наверно не во всей России а у вас в городе, а так она выходит в 1С 8 февраля

ScRe@M 06.02.2010 12:49

Цитата:

Сообщение от Simka Lana (Сообщение 928385)
Сегодня специально заехала в Союз,который в Фестивале,они на меня глаза выпучили,мол ничего нового не поступало...
Говорили,что выйдет 2-го,а сегодня уже 5-е!:ai:
Если в союзе его нет,где искать тогда?

Люди,кто нибудь вообще знает когда все таки появится в продаже этот каталог?

Я этот каталог ещё 3 февраля купил,как раз в союзе.:scratch_one-s_head:

Гамлет 06.02.2010 14:49

Цитата:

Сообщение от ScRe@M (Сообщение 928774)
Я этот каталог ещё 3 февраля купил,как раз в союзе.:scratch_one-s_head:

Ох, повезло. :)
Как впечатления?

ScRe@M 07.02.2010 01:13

Цитата:

Сообщение от Гамлет (Сообщение 928868)
Ох, повезло. :)
Как впечатления?

Мне этот каталог очень понравился!Крутые предметы интерьера,очень украшают дома симов.Только очень мало причёсок и одежды,но это вполне логично,данный каталог воснавном расчитан на обстановку домов.

boadicea89 07.02.2010 04:30

а какой так сюрприз с вибрирующей кроватью про которую говорили разработчики

eLine 07.02.2010 04:37

а мне каталог не понравился.. объекты можно по пальцам пересчитать, женских причесок новых всего 2 (правда я не сильно заостряла внимание на одежде и прическах, поэтому могу ошибиться!).. не стоит он тех денег, за которые его продают! Даже тех копеек..
Хотяяя, ооооочень порадовал аквариум! Большой, можно выбирать несколько видов рыбок сразу. А с вибрирующей кроватью ничего особенного не заметила - только вибрация и все, даже в "настроениях" сима ничего не показывается типа "расслабление" или что-нибудь в этом духе.

blackout 07.02.2010 09:54

eLine, мало? Там в каждой категории (гостиная, кабинет и т.д) куча предметов. Нет только кухонь и столовой

Martini 07.02.2010 11:58

Ребят, может выложите красивые постановочные скриншоты с новыми предметами? ;)

blackout 07.02.2010 12:38

Martini, ну не постановочные, но скрины: (делал для дома)

Скриншоты

Лого (русское)

А это, делал сейчас:

Объекты

Часовой пояс GMT +4, время: 05:12

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru