Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;)

Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) (http://prosims.ru/index.php)
-   Каталоги The Sims 3 (http://prosims.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) — первый каталог (http://prosims.ru/showthread.php?t=24577)

sister-Piper 07.02.2010 22:21

Simply_me, я могу взяться за рецензию, только когда приобрету каталог!!!!

Simply_me 08.02.2010 04:01

Masque, sister-Piper, а когда примерно это случится? :)

Возможно, кто-нибудь, кто уже играет, изъявит желание?

Олич 08.02.2010 09:48

а какой там сюрприз с вибрирующей кроватью, про которую говорили разработчики?
"Вибро-кровать - классика The Sims, опция "Включить вибрацию" появится в момент, когда персонаж расслабляется в постели. Если слишком часто использовать данную функцию, персонажа начнёт мутить. И есть еще один сюрприз, касающийся использования данного предмета. Но пусть игроки сами его откроют."

ScRe@M 08.02.2010 13:05

Цитата:

Сообщение от Олич (Сообщение 930908)
а какой там сюрприз с вибрирующей кроватью, про которую говорили разработчики?
"Вибро-кровать - классика The Sims, опция "Включить вибрацию" появится в момент, когда персонаж расслабляется в постели. Если слишком часто использовать данную функцию, персонажа начнёт мутить. И есть еще один сюрприз, касающийся использования данного предмета. Но пусть игроки сами его откроют."

Ничего особенного в этой кровати нет.Помнишь во вторых симах была огромная кровать с изголовьем в виде сердца(она была расчитана для сексаа),она ещё вибрировала.Так вот,это точная копия той самой кровати из TS2.

Олич 08.02.2010 13:55

ScRe@M, ну вообще-то такая кровать была не в Симс 2, а в Симс 1. И у нее была функция случайного зачатия. И не зря же разрабы написали: "И есть еще один сюрприз, касающийся использования данного предмета. Но пусть игроки сами его откроют"

ScRe@M 08.02.2010 13:58

Цитата:

Сообщение от Олич (Сообщение 930990)
ScRe@M, ну вообще-то такая кровать была не в Симс 2, а в Симс 1. И у нее была функция случайного зачатия. И не зря же разрабы написали: "И есть еще один сюрприз, касающийся использования данного предмета. Но пусть игроки сами его откроют"

Сори,просто я не играл в первых симов,начал сразу со вторых.А на счёт этой кровати,никаких сюрпризов я не обнаружил.

Олич 08.02.2010 15:17

ScRe@M, ну может, кто-нить потом обнаружит и нам расскажет.. я тож буду пытаться обнаружить, вот только сяду нормально поиграть))

sister-Piper 08.02.2010 15:42

Simply_me, я напишу 10 февраля, когда куплю!!!

blackout 08.02.2010 16:07

Simply_me, я готов написать. Еще вопрос. Отправлять работу на коррекцию? Или сразу сюда?

blackout 11.02.2010 18:14

Еще вопрос. Статья готова, оформлена скриншотами, но..кому отправлять-то?:)

Часовой пояс GMT +4, время: 06:04

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru