Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;)

Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) (http://prosims.ru/index.php)
-   Каталоги The Sims 3 (http://prosims.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) — первый каталог (http://prosims.ru/showthread.php?t=24577)

Kaylynn 16.02.2010 20:06

Неплохой каталог. Мне понравился!

blackout 16.02.2010 22:42

Собственно, рецензия, как и заказывали:bm:

Atakoy 16.02.2010 23:43

Black, от ЕА я чего угодно ожидал, но устанавливать целый аддон из-за двух десятков доп. контента это перебор. Выходит, что теперь из-за каждой новой тряпочки мы будем аддоны ставить? Папка Electronic Arts в программных файлах постепенно раздувается, теперь мы имеем ещё один каталог "The Sims 3 Современная роскошь Каталог", что будет следующим?(хорошо, что редактор симов снёс, тоже "шедевр" из игры вынутый)

Girlie 16.02.2010 23:53

Atakoy, это не аддон, а каталог. Ведь и в The Sims 2 такое наблюдалась: это были разнообразные каталоги (Stuff): Все для праздника, Гламурная жизнь, Торжества! и прочие, которые также добавляли некоторое количество предметов и на этом их функциональная роль заканчивалась.

Simliska 17.02.2010 01:20

От каталогов в в The Sims 2 этот отличает то, что игра загружается через этот диск и при загрузке тоже теперь картинка каталога, в ТС2 такого небыло, но зато грузится, помоему, быстрее. А новые вещи еще и очень прикольные, на игровых приставках совсем другие игры, не такие как были на старой, аквариум -вообще чума, там 6 рыбок и некоторые могут есть других, их можно не только кормить но и наблюдать за ними. Кровать из Симс мне не понравилась- бодрость на ней как на самой дешевой, да и вид ее мне никогда не нравился. Ванна, конечное не джакузи но все равно прикольная, на неё можно ставить свечи или цветы. Мне каталог понравился, рада что купила.

Girlie 17.02.2010 01:41

Simliska, а мне только аквариум и понравился... :( Больше в каталоге не нашла ничего стоящего. На картинках поначалу еще понравился переносной очаг (или как-то так), но в игре немного разочаровалась. Мне лично не понравилось, что они к нему стульчики пристроили...

Олич 17.02.2010 05:47

Simliska, в симс 2 тоже были картинки каталога при загрузке)) я все помню..

Бонифадзе 17.02.2010 17:58

блин я только что этот каталог купила, установила теперь у меня ни обычный симс3 ни мир приключений не работает диск у подруги ,далеко сижу теперь с торрента качаю 10 часов ещё!:ak::bh:может кто поможет бедной несчастной?:cry:

878 17.02.2010 18:21

У тебя скорей всего пиратская версия, и нужно совместить все в реестре , на этом сайте где-то была программа для этого. У меня лицензии и таких глюков нет.

Бонифадзе 20.02.2010 17:43

Со слезами на глазах я удалила все свои 10000 скриншотов в симсах3 :ak:и наконец то установила эту дребедень а когда запустила чуть со стула не свалилась я удалила все свои сокровища:ca: ради этого?!:bh:

Часовой пояс GMT +4, время: 04:55

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru