Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;)

Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) (http://prosims.ru/index.php)
-   Игры (http://prosims.ru/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Новогодний симс-сюрприз! 2019-2020 (http://prosims.ru/showthread.php?t=47505)

Kamille 09.12.2019 06:20

Новогодний симс-сюрприз! 2019-2020

Плейлист для атмосферы

Rudmatis 09.12.2019 06:56

1) Версия игры: TS3.
2) Дополнения и каталоги: все + предметы The Store.
3) Что хочу получить: Кроссовер, позы (желательно в разговоре), открытку, комментарий или любой другой подарок. В общем, фантазируйте, мне в любом случае будет приятно).
Кроме контента "Для дома" и одежды, т.к. в династии ограничение "только Maxis", а дом.материалы я использую только для съемок.
Насчет персонажей: если потребуется, скоро в теме будет возможность скачать персонажей 2-го поколения.
По запросу могу отдельно выслать копии персонажей для TS4.
4) Что могу подарить: Открытку, кроссовер, комментарий, позы в TS3 (лучше если есть определенные предпочтения, типа ситуации для которой нужна поза). Кое-что секретное, но не знаю как описать :D

оригинал Last Christmas

Influence 09.12.2019 15:28

1) Версия игры: TS2.
2) Дополнения и каталоги: все.
3) Хочу получить:
  • комментарий;
  • привет от ваших персонажей в любой форме (от открытки до кроссовера с моими проектами);
  • фотосет, арт-коллаж (типа этого) и прочие фантазии на тему моих персонажей;
  • контент для TS2 в стиле Maxis-Match или полуреализма, особенно порадуют:
    • позы, не модельные;
    • натуральные перекраски причёсок с текстурами Poppet или этими. Предпочтений по цветам нет, чем больше, тем лучше;
    • меблированные постройки (как жилые, так и общественные) в стиле Maxis-match, в идеале - без контента или с минимальным его количеством.
    Если сомневаетесь, что поняли мои вкусы, посмотрите сюда.
  • подборку музыки (песни или инструментал, неважно);
  • и всё, что вы придумаете (удивите меня :D).
Своих симов при необходимости вышлю в ЛС через организатора.

НЕ хочу получить: причёски с реалистичными текстурами а-ля Pooklet или Io (но их цвета мне нравятся), реалистичные объекты (например, с текстурами из фотографий) и постройки с преобладанием таких объектов. В общем, всё, что слишком реалистично - не ОК (если сомневаетесь, спрашивайте). Также не люблю максисовский блонд.

4) Могу подарить:
  • комментарий;
  • открытку от своей династии;
  • фото с TS2-персонажами второго участника;
  • контент для TS2 в стиле Maxis-Match/полуреализм, а именно:
    • конвертацию декоративных предметов из TS3/TS4;
    • простые перекраски одежды и/или объектов;
    • симов;
    • замены рук и ног в мешах на smooth hands или sexyfeet соответственно.
Примеры моих работ здесь.

Aquarell 09.12.2019 20:02

1. Версия игры: TS3
2. Дополнения и каталоги: все
3. Хочу получить: что угодно, особых пожеланий нет.
При необходимости своих симов могу отправить организатору. (представим, что у меня еще есть живая династия)
4. Могу подарить: симов с доп.контентом или без; дом с доп.контентом или без; открытку с вашими персонажами/кроссовер со своими персонажами/коллаж из фото династии и т.п.; сет поз, простой контент (картины, к примеру), текстуры и т.п.; комментарий.

Gift 09.12.2019 22:09

я только что подумала о том, что у меня будет мало времени, но попробуем

1) Версия игры TS3 (TS4)
2) Дополнения и каталоги: В тройке - Сверхъестественное, Карьера, Ночная Жизнь, Мир Приключений, Шоу Бизнес (Времена Года для постановок). В четверке - Городская жизнь, Вампиры, Стрейнджервилль, Веселимся вместе.
3) Хочу получить:
Поздравление от моих/ваших персонажей (открытка, кроссовер, и т.д.) Для этой цели могу поделиться симами (включая версии персонажей в TS4) через организатора
Постройку (жилой или общественный лот) без/с минимальным количеством контента или необставленный
Не модельные позы для TS3
Что-то необычное (дайте волю своему воображению!)

Не хочу получить:
Комментарий. Не поймите меня неправильно, конечно, я их люблю, но просто они в моем понимании не подходят на роль новогоднего подарка
Альфа-контент для четверки, ибо зачем он мне?

4) Что могу подарить:
Симов (как в TS3, так и TS4)
Открытку от моей династии
Фото с персонажами получателя подарка/кроссовер с моей династией (как в TS3, так и TS4)
Простой контент для TS3, т.е. картины на основе мешей EA, принты на одежду
Ну и комментарий (в самую последнюю очередь ибо - читайте выше)

Ну и напоследок немного праздника

ichinose 11.12.2019 22:32

1) Версия игры (TS2, TS3, TS4): TS4
2) Дополнения и каталоги: Все
3) Хочу получить: коммент, поздравление от ваших персонажей (открытка или что-то в этом роде), обработку моего скриншота (любого из династии), постройку лота (жилой, коммерческий - без разницы), персонажа (тоже абсолютно любого) и любой другой подарок, какой вы придумаете :)
Не хочу получить: любой доп. контент.
4) Что вы можете подарить другому участнику?
Могу подарить комментарий, постройку, сима, открытку от династии, контент (татуировку/набор татуировок, перекраска картин).

Kamille 17.12.2019 20:43

1) Версия игры (TS2, TS3, TS4): TS4
2) Дополнения и каталоги: до дополнения "в университете" включительно
3) Хочу получить:
  • Открытку
  • Привет от персонажей (если нужен кто-то из моих - я вышлю)
  • Доп контент в стиле Maxis-Match
  • Комментарий
  • Что-нибудь ещё
4) Что могу подарить:
  • Кроссовер с вашими персонажами
  • Открытку
  • Набор поз и/или анимаций для TS4
  • Перекраску причёски для TS4
  • Простую одежду для TS4
  • Симов
  • Комментарий

Kamille 21.12.2019 05:05

Внимание! Сегодня заканчивается прием заявок! Поспешите присоединиться к нашему праздничному веселью!

Saga 22.12.2019 01:00

1) Версия игры: TS3
(TS4 тоже есть, но я не наловчилась делать там что-то качественное)

2) Дополнения и каталоги: до Сезонов включительно

3) Что хочу получить: было бы особенно приятно получить что-нибудь кроссоверное, экшен-позы, комментарий. Но это идеи, а не жесткое ограничение. :)

Что не хочу получить: любой другой контент (дома и вещи у меня 100% не пойдут), что-либо для TS2 (у меня нет этой части), что-либо, связанное с попсой (которая музыка). :D

Насчет персонажей: могу передать всех, кого нужно, через организатора.

4) Что могу подарить: открытку, кроссовер, комментарий (может, что-то ещё придумаю).

Kamille 22.12.2019 22:24

Приём заявок завершён!
Пары распределены, ожидайте получить письма с никами ваших адресатов завтра!

Часовой пояс GMT +4, время: 20:24

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru