Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;)

Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) (http://prosims.ru/index.php)
-   Флудильня (http://prosims.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Минуту внимания, пожалуйста! (http://prosims.ru/showthread.php?t=29907)

Ellenium 07.09.2010 00:28

Минуту внимания, пожалуйста!

Если у вас есть важное объявление для форума, то вы можете его разместить здесь.
ВНИМАНИЕ!
Оставляем здесь только свои важные объявления, обсуждения и флуд не приветствуются!

Тов.Кот 07.09.2010 22:01

Можно важное объявление?

Вообщем, поскольку в "соседствах" какая то сомнительная активность (всё понимаю, учебный год, все в делах) я вынужден приостановить активность Сент-Ёлкино до того момента, как все более менее освободятся я не буду пускать отчёты...

Второе, так, для общего развития. Некоторые симы из Сент-Ёлкино, которых я создавал более 4 часов по фотографиям некоторых моих знакомых, удалились. Я не в состоянии их востановить. Ищу талантливых Симмейкеров, которые смогут востановить мне их... Там уже штуки 4 осталось, так как Loomy уже создала для меня одну из симок (Дарью Хомяк). Проконсультировался с модераторами, правилами не запришёно при указании авторов. Зарание Спасибо!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС!
*как понимаете, тут флуд запрещён*

Twit 09.09.2010 22:34

Luxury Production
ищет людей, которые смогут помочь с конкурсом "Фабрика Звёзд", который состоится в скором времени! Это шоу обещает быть действительно очень ярким и интересным!
Нам нужны:
  • креативные люди;
  • те, кто будут искать доп. контент;
  • форумчане с больной фантазией, которую надо утихомирить;
  • знающие игру The Sims 3 на отлично;
  • умеющие фотографировать и писать.
  • активная помощь к подготовке к кастингам и т.п.
Писать ко мне в ЛС.
:)

Evin 13.09.2010 19:11

Требуется сценарист для машинимы "Сайлент Хилл"

Дата выхода: ноябрь-декабрь 2010
Требования: прохождение игр, знание тематики и сущности СХ, желателен просмотр фильма, и главное - большая фантазия.

(Уже не нужно)

Twit 26.09.2010 12:54

Не будет около недели на форуме, т.к. буду лежать в больнице :bh:. Сегодня уезжаю... О просе буду вспоминать каждый божий день ^__^
Так что династия,сериал и т.п. замораживается на недельку-две.:(
Буду надеяться, что папа привезёт ноут с инетом туда...

Lisbeth 29.09.2010 10:37

Уеду на пять дней до 04.10. По всем скучаю, на Просю постараюсь зайти ^__^

Marta_Hart 29.09.2010 21:46

Я вернулась, но на данный момент не могу выходить в интернет по причине загруженности в учёбе. Отпишусь через 2 месяца. Да простят меня лидеры групп в которых я состаю. :(

Voloshka 30.09.2010 21:00

Я превращаюсь в немого наблюдателя, т. е. комментарии писать отныне не буду. Пропало желание к активности, теперь не воспринимаю это как радость, а как обязанность.
"привет, эстет" и Марчетты прекращают свою деятельность на неопределенный строк. Но, недоделанные мною заказы будут доделаны в ближайшее время и отправлены заказчикам.
Спасибо за внимание.

reddor 03.10.2010 19:24

Я делаю работу для одного конкурса, так что обновление галлереи будет не позже чем через 2 недели

Mary Sue 10.10.2010 15:39

Приблизительно до декабря буду отсутствовать. Появляться буду лишь изредка, с ноутбука. Личные проблемы. Прошу прощения. Скучаю за всеми знакомыми и друзьями.
(надеюсь, это важное сообщение?)

Часовой пояс GMT +4, время: 16:53

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru