Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;)

Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) (http://prosims.ru/index.php)
-   The Sims 2 University (http://prosims.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Глюки и проблемы в The Sims 2 University (http://prosims.ru/showthread.php?t=6463)

Ксюня_ 11.09.2008 23:09

а чо такое хаки?

объясните мне плизз.. что и как конкретно нужно убрать с этой папки???:bh: чтобы мой сим посещал универ...

Deyia 12.09.2008 09:04

можно ничего не удалять, а просто отключить дом материалы. сообщение о них выскакивает сразу после загрузки игры. если нет то тогда в режиме городка, зайди в опции и найди пункт отключить доп мат, после чего перезапусти игру и посмотри что выйдет. почистить папку можно программой клин инсталер. ещо вариант иногда в скачаных даже русифицырованых компах отсутствует опция писать курсач ,поэтому бери самый дешевый стандартный комп там точно есть, а действие ити на занятие возможно может быть в одном из пунктов спам мемори менеджер нажимай на паузу и ищу нужный тебе пункт;)

Natka13 14.09.2008 16:23

у меня тож один раз так было....просто парочку файлов поудаляла и все ОК стало!:)

Alna 19.09.2008 20:40

Мне кажеться что прозрачнимы становяться те студенты с которыми вы меньше всего общаетесь. Это моё личное предположение. Просто те студенты которые мои друзья прозрачными никогда не бывают.

Djlybr 20.09.2008 02:24

Alna, я тоже заметила, что прозрачными становятся те на кого не обращают внимания. Не мои друзья, не мои враги не стают прозрачными.

Djlybr 20.09.2008 02:35

У меня был такой глюк, я просто удалила старый интименатор и какой-то хак(в папке доунлодс был в виде компа).

Alna 20.09.2008 13:34

Мои враги становяться

Super speed 21.09.2008 04:58

Помогите...

Сегодня я понял одну вешь: не пытайся проводить эксперименты со студентами. Я воспользовался часами перемещения во времени и одному студенту изменил возраст. И теперь он какбы не учится. Я немогу выехать и университета. Что делать? :( :bh:

Если я сделал что-то не так простите.

Dante 21.09.2008 12:58

Цитата:

Если я сделал что-то не так простите.
Да, ты создал тему с недопустимым названием. Лучше назвали бы " Проблемы со студентами " или как-то так. А лучше всего, обратитесь в вопросы о Университете.
Цитата:

Сегодня я понял одну вешь: не пытайся проводить эксперименты со студентами. Я воспользовался часами перемещения во времени и одному студенту изменил возраст. И теперь он какбы не учится. Я немогу выехать и университета. Что делать? :( :bh:
Воспользуйся часами и верни его в молодежный возраст обратно.

Super speed 21.09.2008 16:53

Цитата:

Воспользуйся часами и верни его в молодежный возраст обратно.

Пробовал. Неполучилось...

Часовой пояс GMT +4, время: 05:56

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru