Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;)

Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) (http://prosims.ru/index.php)
-   Инструкции (http://prosims.ru/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Инструкция:"Как превратить серво в человека" (http://prosims.ru/showthread.php?t=18023)

Azar 19.03.2009 09:40

Инструкция:"Как превратить серво в человека"

Прежде всего необходимо ввести код boolprop testingcheatsenabled true
Теперь заходим в меню покупок столы=>дополнительно=>и выбираем столик для изменения внешности (это такая штука со столиком стулом и зеркалом)
2.Далее возвращаемся к жизни , зажимаем клавишу Shift тыкаем на серво и ищем меню *Plan Outfit покупаем любую одежду после покупки авт.будет предложено сменить одежду выбираем повседневную, теперь вернемся к столику зажимаем шифт тыкаем на него и выбираем верхнюю менюшку теперь выбираем любую причоску и вуаля у него человеческое лицо, ну а дальше добавляйте что хотите бороду усы косметику очки...

Ну теперь о минусах если в семье живет "Нечесть" то возможны глюки с лицом(такие как лицо вампира а зона волос остаётся белой если снова поменять прическу) или если в семье живёт ростоман и у него до ростамании была дапустим черная кожа и выличеть его а после поменять лицо серво то у него будут черты лица и кожа вылечевавшся

p.s Сделал и дадумался я:cool:

LoveChild 19.03.2009 11:08

Azar, сегодня испробую,а серво превратится в мужчину или женщину?

Фимка 19.03.2009 11:13

Azar, мысль интересная, только я не поняла, у серво только лицо будет человеское или смена одежды подразумеает и смену тела?
И ещё эту темку, навеное, имело смысл создавать в разделе "Уроки и инструкции". Всё-таки она там больше к месту.

Azar 19.03.2009 12:07

Цитата:

Сообщение от LoveChild (Сообщение 595617)
Azar, сегодня испробую,а серво превратится в мужчину или женщину?

Всё зависит от того как его включить муж. или жен. начало

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от Фимка (Сообщение 595619)
Azar, мысль интересная, только я не поняла, у серво только лицо будет человеское или смена одежды подразумеает и смену тела?
И ещё эту темку, навеное, имело смысл создавать в разделе "Уроки и инструкции". Всё-таки она там больше к месту.

Он будет почти полноценый человек, и тело и лицо будут человеческими

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Фимка (Сообщение 595619)

Он будет почти полноценый человек, и тело и лицо будут человеческими

timujin 05.05.2009 17:53

А он будет стареть? А будут ли у него потребности как у обычных симов? А будет ли он... хм... размножаться?

Akiko-chan 05.05.2009 22:43

Цитата:

Сообщение от timujin (Сообщение 644301)
А он будет стареть? А будут ли у него потребности как у обычных симов? А будет ли он... хм... размножаться?

1. стареть не будет. (но возраст можно поменять с помощью инсименатора. (правда, если выбрать любой возраст, кроме "взрослый", исчезнет опция "подзаряжаться". впрочем, она станет не нужна - при нулевом уровне энергии ничего не произойдет))
2. потребности останутся как у робота.
3. размножаться только с помощью инсименатора (дети будут людьми)

Uh La La 06.05.2009 02:02

На сколько я знаю(за не имением серво), что подобные формы, образы роботов, русалок, кентавров, не более чем одежда)

Akiko-chan 06.05.2009 09:41

Цитата:

Сообщение от Uh La La (Сообщение 645132)
На сколько я знаю(за не имением серво), что подобные формы, образы роботов

речь идет о роботах из "Бизнеса". Так что для них человеческая внешность является "одеждой". А так - это именно роботы. С отличающимися потребностями и пр.

ingasim 06.05.2009 10:04

Azar,
я не поняла,зачем серво превращать в сима?он привлекателен тем,что он робот.
а переделать его еще можно вешолкой и лицо и тело.я сама делала-только смысл?:bn:

Akiko-chan 06.05.2009 15:24

Цитата:

Сообщение от ingasim (Сообщение 645219)
я не поняла,зачем серво превращать в сима?он привлекателен тем,что он робот.
а переделать его еще можно вешолкой и лицо и тело.я сама делала-только смысл?

так интереснее=) киборгиXD

Часовой пояс GMT +4, время: 22:28

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru