Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;)

Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) (http://prosims.ru/index.php)
-   The Sims 3 Питомцы (Pets) (http://prosims.ru/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Лошади: обсуждение (http://prosims.ru/showthread.php?t=35315)

Gold 18.10.2011 13:08

Лошади: обсуждение

Обсуждаем нового животного - это лошадь!

Замечательная статья о лошадях от Intence на нашем сайте.

Gold 18.10.2011 19:27

Лошади очень нравятся! Такие "живые" и анимация великолепная!

special one 18.10.2011 20:28

а лошоди вне возтязаний могут соревноватся

Asuna 19.10.2011 01:33

Если честно, то лошади пожалуй впечатлили более всего из петов. Понравилась прорисовка и графика их, правда повеселило как с лошади снимают седло :D Вообще очень милые животные)) взяла вот пока одного из приюта, мне нравится. Ну и пока не наблюдаю, что бы это было так затратно (играю без кодов). Поднимаю умения на конном ранчо, может еще за счет этого))) специальное снаряжение не покупаю)

special one 19.10.2011 23:09

очень понравились скачки

Ozma 19.10.2011 23:22

Лошадки прелестные. Нравится то, что они могут тренироваться без хозяев. А то у меня сим быстро навык жокея прокачал, а лошадка только на 4ем уровне. Вот теперь сим садоводством занялся, а лошадка сама тренируется.
У меня в игре, когда в скачках побеждаешь, пишут, что вам дали денег за победу. А сколько дают - не пишут. Это у всех так или в моей игре глюк?

charley 20.10.2011 01:35

особо с лошадками не играла, только вот в семье стандартной, у них там уже была своя лошадь. как то быстро она стала со своим хозяином другом навек, наверное процесс причесывания и прочих лобзаний повлиял на сие (кстати, очень мило так**). попробовала покататься, очень уж долго. не нашла как сменить скорость (это наверное из-за низкого навыка верховой езды, не?). вот что странно, графика у меня вроде на максимуме, а глаза у всех лошадей в городе без зрачков, чисто черные. глюк ли, не знаю.

Maria 20.10.2011 01:48

То ли я чего-то не допонимаю, но у меня лошади не хотят спариваться. Весь день кликала на Зачать ребенка, даже настроение и отношения им кодом поднимала, но они не хотят идти в стойло, все время в облачке светиться, что вторая лошадь мешает пройти, я и второе стойло покупала, все равно не идут туда...

MilaYa 20.10.2011 02:02

Цитата:

Сообщение от charley (Сообщение 1362627)
не нашла как сменить скорость (это наверное из-за низкого навыка верховой езды, не?). вот что странно, графика у меня вроде на максимуме, а глаза у всех лошадей в городе без зрачков, чисто черные. глюк ли, не знаю.

После третьего скилла у наездника можно выбрать рысь или галоп.
Глаза у моих лошадев тоже черные, как дырки, ужас-ужас. Пошла копить деньги на новую видеокарту.

charley 20.10.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от MilaYa (Сообщение 1362632)
После третьего скилла у наездника можно выбрать рысь или галоп.
Глаза у моих лошадев тоже черные, как дырки, ужас-ужас. Пошла копить деньги на новую видеокарту.

У меня новая видеокарта, совсем недавно железо обновляли. Вот у кошек глазки нормальные. А лошади.. Когда первый раз увидела, подумала что чучела какие то. Пластиковые абсолютно.
Сколько с настройками не маялась, ничего не меняется.

Часовой пояс GMT +4, время: 17:45

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru