Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;)

Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) (http://prosims.ru/index.php)
-   The Sims 3 Питомцы (Pets) (http://prosims.ru/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Единорог (http://prosims.ru/showthread.php?t=35321)

Gold 18.10.2011 13:16

Единорог

Новое волшебное существо в игре - Единорог. Он может устраивать пожары, благословлять симов и многое другое!

Инструкция по встрече с единорогом:

Цитата:

Сообщение от eLLen8 (Сообщение 1406112)
инструкция простая: когда начинается сим-ночь (можно уже после 22.00), нужно выйти в режим просмотра карты, особое внимание уделять участкам с водоемами. Если видите сияние над одним из этих участков - значит, там пасется единорог, можно отправлять сима знакомиться. До 5 утра единорог никуда не денется!

Также советуем прочитать статью на нашем сайте: Единорог

special one 18.10.2011 20:25

а кто нибуть встречал его или нет и можно ли его через код разработчика визвать на участок

m.n.i.a 18.10.2011 23:05

Я встретил только почему то черного, вроде бы это жеребенок. Я еще не знаю как называется это место, но там идет водопад. Я заметил над тем местом свет и там появилась дикая лошадь и единорог, мой сим ему дал лакомство погладил и дал обнюхать себя.

Lavira 19.10.2011 13:32

Тоже повстречала единорога возле водопада. Черного. Зовут Бренди) Подружились. Пригласила в семью. Ответ: "Сначала вы должны стать другом всех живых существ, потом я подумаю над вашим предложением". Это с кем подружиться-то надо? О_о...

Fameff 19.10.2011 15:07

Цитата:

Сообщение от Lavira (Сообщение 1362243)
Тоже повстречала единорога возле водопада. Черного. Зовут Бренди) Подружились. Пригласила в семью. Ответ: "Сначала вы должны стать другом всех живых существ, потом я подумаю над вашим предложением". Это с кем подружиться-то надо? О_о...

Я тоже в первый раз когда встретил, (тоже чёрный, зовут Бубо :D , не много огорчился то что чёрный, ну нечего) так вот у меня на тот момент была только собака и он мне сказал то что и тебе, но потом я взял лошадь и кота, зовёл с ними отличные отношения, и потом опять позвал единорога в семью, и вот теперь моя лошадь вынашивает от него жеребёнка =))

Интересно, родится ли жеребёнок единорог или обычный?

Да и хотел спросить, а есть ли ещё единороги, или они только по одному, просто я только этого встретил и всё, потом больше не видел...(

CLUB-nika 19.10.2011 18:07

Fameff, вы можете быть безумно рады- у вас родится единорог!!!:bp:

James 19.10.2011 19:26

Lavira, что-бы завести единорога нужно иметь животное каждого вида;)

special one 19.10.2011 23:08

Dean, Даже мелких? Жаль ,а я думал если ,увидиш ,то можно ,принять его в семью.

Ozma 19.10.2011 23:31

Каждого вида? Но это же нереально! Там мелких животных штук 20 в игре. Думаю, имелись ввиду только кошки, собаки, лошади.

James 19.10.2011 23:32

special one, Ozma, только лошади, коты, собаки

Часовой пояс GMT +4, время: 10:15

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru