Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 21:46   #1103
young and full of pride
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая маска Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая маска Бронзовая звезда 
 Аватар для Litchi
 
Репутация: 4485  
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,903
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Доброго времени суток! Вот, в конце концов решилась попробовать вступить в ваши стройные ряды. Итак...
Хочу быть писателем статей, т. к. владею хорошим чувством слога, могу писать как в художественном, так и в официально-деловом стиле. Касательно работ: сим-сериалы не пишу по причине неумения делать качественные скриншоты, но есть другие ссылки. Это мои династии, которые я очень старалась писать. Могу выложить ссылки, если попросите.
Да, и так, к слову: являюсь лауреатом литературного конкурса, который устроил РосНОУ, в области поэзии, заняла первое место по Московской области в литературном конкурсе "Придумай сказку" (причем не в своей, а в старшей возрастной категории). Можете верить, можете нет. Но статьи писать тоже умею, честное слово, я не только сказки пишу!
(Вот только один вопросик: творить, писать, редактировать и пр. когда нужно? Когда захочешь или когда скажут? Или еще когда-то? Проясните мне этот вопрос, пожалуйста)
Еще могу быть редактором, так как грамотность у меня чуть ли не врожденная, в третьем классе правильно писала все слова и знаки препинания. Что касается примеров... В этой заявке есть хотя бы одна ошибка?

Просимс очень-очень люблю, и хочу быть ему полезной, а не валяться, как тухлая шмакля в болоте (а что такое шмакля, спросите у моего воображения бредового)))
На этом все. Всех целую и обнимаю, всегда ваша Анчик.
__________________
Ава от Dark_Fenix.
Анчик --> Litchi. Я не меняла ник с самого прихода на форум, с 2009 года, но, как говорится, "нет бессмертного в мире"...
Если я вдруг вам зачем-то нужна, ищите меня через контакт. Там появляюсь чаще всего.
Litchi вне форума   Ответить с цитированием