Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 18:03   #42
¯\_(ツ)_/¯
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Britain
 
Репутация: 5824  
Адрес: Киев
Возраст: 25
Сообщений: 7,818
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Сегодня меня ожидал приятный сюрприз.
После скачивания и установки патча 1.05, моя долбанутая скачанная пиратка едва ли не угробила компьютер. Запускаю, значит, всё идёт, но во время загрузки, кажется, ещё до появления надписи Maxis, изображение останавливается. Звук идёт дальше. Но когда, я так понимаю, должна была появится надпись Spore, экран почернел. Монитор не выключился. А звук всё дальше и дальше. Диспетчером задач я выключила весь этот ужас. Сначала всё было вперемешку: меню "пуск", диспетчер и окно с ошибкой. А потом экран снова-таки чернеет. Думаю - может, ещё всё будет нормально, пошла взять перекусить. Возвращаюсь - прошло, наверное, минута или две, а всё так же. Так я выключила моего чудика красной кнопкой, которая полностью его выключает (ну я дура в таких делах, не знаю, как она называется). Включаю, сначала всё как обычно. Потом вижу такое окошко:

"Система восстановлена после серьезной ошибки."
Подпись ошибки:
BCCode: ea BCP1: 8872E020 BCP2: 88932348 BCP3: 888F2DC0
BCP4: 00000001 OSVer: 5_1_2600 SP: 3_0 Product: 256_1

Он вообще сегодня усталый какой-то: когда я писала описание для отеля в Симс 1, вдруг завис курсор - я двигаю мышкой, но ничего не происходит. Иногда такое бывает, надо бы купить новую мышу. Но на этот раз всё не так просто: через некоторое время виснет звук, как заевшая пластинка повторяет одно и тоже мнгновение мелодии. Выключать пришлось так же. Что с ним?

Компьютер:
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU
E7400 @ 2.80GHz
2.81 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
Britain вне форума   Ответить с цитированием