Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 22:54   #35
модератор
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Душевная нотка 
 Аватар для Shanea-nea
 
Репутация: 5056  
Сообщений: 1,613
Профиль на Thesims3.com
шок Что скрывают земледельцы?..

Цитата:
Сообщение от Tem@ri Посмотреть сообщение
Shanea-nea, быстро-то как!Пока я слабо представляю при чём тут Хатнер,Ширли и Бетти...Но ты ведь этого и добиваешься?
Да-да, в будущем мы обязательно узнаем о том, как юная Бетти встретила свою любовь - Боба! (Если кто помнит, в первых симах они уже взрослые муж и жена!)


Metro,
Цитата:
Сообщение от Metro Посмотреть сообщение
мне рабка оч понравилась)ну вот,Shanea-nea,от тебя,то ни одного отчёта,то сразу(ну или почти)два!так же опупеть можно!видимо теперь продолжения надо будет ждать долго...
Да, прошу прощения, что так долго)) Ну, ничего страшного)


Цитата:
Сообщение от Simчик Посмотреть сообщение
Shanea-nea, молодец! мне сейчас знаешь, что интересно? Судьба рыбы-смерти жду продолжения!
Да, думаю у неё будет довольно интересная судьба в дальнейшем. Следите за развитием событий!


Цитата:
Сообщение от AnnaAmelia Посмотреть сообщение
Да... Риверсайд, наверное даже лучше Твинбрука... и я наверное не ошибаюсь. Такой чудесный городишка!!!
У... любовь к рыбкам!
Да, мне он тоже нравится больше, чем Твинбрук, кстати))

Добавлено через 27 минут

_______________







Всем спасибо за комменты! А вот и продолжение!





Неудивительно, что Риверсайд – это город земледельцев, рыболовов и фермеров. Здесь воздух пока ещё чист, а в моду входят автомобили, работающие на батарейках, и бельё принято сушить на верёвках, чтобы не загрязнять окружающую среду

Поэтому, на этот раз я хочу познакомить вас ещё с двумя замечательными семьями, благодаря которым в городе не переводятся свежие фрукты и овощи высокого качества, и из которых остальные симы могут приготовить всё, что их симской душе угодно. А также, вы узнаете о том, какие тайны и интриги происходят в этом, безобидном, на первый взгляд, мире любителей живой природы





Семья Макдермотт


«Известные земледедьцы Макдермотты уже несколько поколений живут своей фермой, уважая при этом другие профессии. Двое младших сыновей много времени уделяют рыбалке на реке. Станут ли они продолжателями семейной традиции?»





«Люк Макдермотт целыми днями трудится на поле, чтобы прокормить семью. Сможет ли этот властный человек смириться, если его дети сами решат выбрать свою судьбу?»

Он – глава семьи, читает книги по садоводству, мечтая выращивать самые редкие и полезные растения.





«Гинни Макдермотт с радостью работает на полях плечом к плечу с мужем. Она строго следит за семейными расходами и подумывает о том, чтобы заняться писательством.»





«Есть дети, способные часами сидеть и рисовать. Трейвис Макдермотт – не такой. Солнце и воздух – вот, что ему нужно.»





«Максим Макдермотт не прочь завести семью, но ему нравится спорт. Что же, у него есть время, чтобы понять, что для него важнее. А пока он и его младший брат много времени проводят на реке с удочкой в руках.»





Недавно Макдермотты обустроили свой участок так, что в саду, где они всей семьёй проводят большую часть своего времени, появились все необходимые удобства - такие как туалет, душ, гриль и холодильник, ну и конечно же автоматические разбрызгиватели, которые существенно облегчают жизнь продвинутым садоводам





Иногда, вечером, после тяжёлого дня, они всей семьёй любят поплескаться около этих садовых фонтанчиков. Как же приятно наблюдать за этим простым весельем!





Удивительным образом научились Макдермотты совмещать приятное с полезным. Их опыт рос, и, играючи, они открывали для себя всё новые и новые виды растений.




--------------


Вторая семья по соседству – это небезызвестные нам супруги из видеоролика о Риверсайде - Карпентер-Родос!

«Хоуп и Базз живут в счастливом союзе вот уже целую вечность. Они всегда много работали и старались хорошо воспитать свою дочь… Жаль, что она так редко приезжает в гости!»





«Хоуп Карпентер любит свой сад. Она просто счастлива, что её дочь Медоу унаследовала её любовь к садоводству. Для Хоуп нет ничего достойнее честного труда и простой жизни.»





«Базз Родос обожает Хоуп и любит помогать ей в саду. Единственное, что его тревожит, - это мысли о том, что их дочь Медоу, возможно, слишком сильно любит растения…»



----------------------------------



Конечно, старикам-Карпентерам было немного завидно и обидно из-за того, что Макдермотты, несмотря на свой молодой возраст, уже имели больший успех в садоводстве, чем они. Хотя Карпентеры придерживались старомодной точки зрения на полив растений, но следуя примеру соседей, они всё же тоже обзавелись автоматическими разбрызгивателями, чтобы можно было хоть иногда позволить себе немного расслабиться.





Однако, среди садоводов недавно прошли слухи о том, что их соседи Макдермотты научились выращивать какие-то очень редкие, особые растения, о существовании которых ещё никто не знал в Риверсайде. Плоды жизни – что это? Правда или вымысел?
В тот вечер Хоуп и Базз поспорили: Хоуп утверждала, что быть такого не может, а Базз напротив, решил доказать ей, что Плод жизни существует.
«Так почему же и мы не можем вырастить такие плоды?-сказала Хоуп,-иди-ка и покажи его мне, только не вздумай спрашивать об этом у Макдермоттов, пусть даже и не думают, что мы, с нашим многолетним опытом, нуждаемся в их советах!»





Той ночью Карпентеров одолели зависть и сомнения, и Хоуп всё же заставила своего мужа Базза проведать огород соседей.




Базз очень боялся, что его заметят, но увидев как что-то светится в огороде конкурентов, он забыл обо всём на свете! Он встал как вкопанный и не мог совладать со своими мыслями и желаниями. Его лучшая сторона говорила ему: «Остановись, воровать нехорошо, лучше подружись с соседями и спроси как им это удалось», а противоположная не унималась: «Давай, собери этот волшебный урожай, вырасти свои Плоды жизни и докажи, что ты ничем не хуже каких-то глупых Макдермоттов, которым просто повезло раньше, чем тебе!»






И он не выдержал! Конечно, как можно было устоять перед таким искушением! Базз ещё раз осмотрелся, не заметят ли его хозяева огорода,




...и поспешил набить свои карманы новым неизвестным светящимся фруктом...





...после чего успешно скрылся...






Заполучив Плод жизни, Хоуп была счаслива! Она посадила его семена в своём огороде, в надежде не отставать от прогресса своих молодых и более успешных соседей.





С тех пор Базз стал частенько наведываться в огород семьи Макдермотт по ночам и таскать у них разные редкие фрукты и растения...







______________________________







Вот так и развивается садоводство и земледелие нынче в Риверсайде! Странные растения стали выращивать садоводы, к тому же, стараясь держать это в тайне. Пока никто в городе не знает, как найти им применение и кто из садоводов лучше на самом деле, пусть его жители спят спокойно!




Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Shanea-nea, 26.08.2010 в 06:28. Причина: Добавлено сообщение
Shanea-nea вне форума   Ответить с цитированием