Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 21:06   #172
⎡ amazement ⎦
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая слеза критика Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая кисть вдохновения Золотая звезда 
 Аватар для Aisgil
 
Репутация: 4975  
Адрес: melancholytron
Возраст: 37
Сообщений: 3,790
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

***

Были две подружки и два друга. Одна пара друг другу симпатизировала, а у второй отношения были с односторонним движением и двигался только парень. Он был влюблен во вторую девушку, а она говорила ему:
— Ты маленький, прелестный идиот, но то, что я говорю тебе это так мило, еще не значит, что я хочу начинать отношения.
Он ждал несколько лет, высиживая собственные чувства. К тому времени отношения, которые так ненадежно и торопливо строила вторая пара, развалились. Все четверо были добрыми друзьями, но в конце концов, это увенчалось полнейшим разладом. Вся компания напрочь перестала общаться. А прелестный маленький идиот, который пережил острую боль и разруху в своем сердце, нашел себе такую прекрасную девушку, что практически сразу же на ней женился.
Вот почему всем нам кажется, что каждая влюбленность — это навсегда, что это чувство гораздо сильнее, чем оно есть на самом деле и дальше в жизни не будет ничего подобного? Для каждого из нас, всякая любовь последняя. И дай бог, чтобы мы ошибались, когда отношения с человеком, в которого ты влюблен, сойдут на нет, завершатся логически.

Последний раз редактировалось Aisgil, 01.09.2010 в 21:53.
Aisgil вне форума   Ответить с цитированием