Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 21:19   #947
активист
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая слеза критика Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Серебряная медаль 
 Аватар для Ларисса
 
Репутация: 6514  
Сообщений: 4,494
По умолчанию



Сегодня между Ниной и ее дочерью Силестой состоялся непростой разговор.

Причиной послужил скандал, устроеный девушкой и ее телохранителями в баре Ойген в прошедшую субботу, в результате чего фамилия Алисон вновь попала на первые полосы газет Бриджпорта.
По словам очевидцев, молодая наследница и дочь известного мультимиллионера Родерика Алисона отдыхала в тот вечер в танцклубе в компании двух молодых парней, по всей видимости не вампиров. Они же являются ее новыми телохранителями. Вечер был в самом разгаре. Молодые люди веселились, сидя у бара, шутили и громко смеялись.



Подошедшая к ним фоторепортер стала шелкать камерой и что-то записывать в своем блокноте. Но когда она попросила девушку продемонстрировать ее клыки, которые якобы в процессе взросления так и не видоизменились, что является генетическим дефектом, Силеста Алисон, соскочив со стула, бросилась на фотографа с яростным криком: " Я тебе покажу, как я могу кусаться!" и впиваясь той в запястье.





Женщина сначала обезумела от боли, но потом полезла в драку. Один из телохранителей Силесты насилу оттащил ту от вампирши.



Не известно, чем бы эта потасовка закончилась. Охрана клуба подоспела вовремя, выпроводив надоедливого фотографа на улицу.

PS.:
Ларисса вне форума