Тема: Дорогуша
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 04:06   #3
просимовец
Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для darony
 
Репутация: 7315  
Возраст: 35
Сообщений: 239
По умолчанию

Серия 1 Знакомство с соседями.

Я – Динора, настоящая блондинка с перламутрово-светлой кожей.(простите за тавтологию) Приехала на этот прекрасный остров в поисках приключений. Меня отчислили из университета из-за того, что я пронесла в общежитие бутылку шнапса на день Святого Валентина, потому что единственной моей компанией осталась именно она – бутылка австрийского шнапса.



Я поселилась в маленький хостел. Хозяйка этого хостела - Изаура, она как раз сейчас копается в своём огороде. Я познакомилась с ней на рынке, она продавала помидоры и, мило поболтав с ней, Изаура предложила мне переехать к ней, у неё как раз были свободные места. Ну и для моего скромного финансового положения ничто не было так привлекательно.



На втором этаже располагалась спальня с семью спартанскими кроватями, но тумбочек было всего 3 – они все оказались заняты. Но мне тумбочка не очень нужна, поэтому я смирилась с этим. Стены были украшены постерами из какого-то ирландского паба, мне показалось это весьма забавным. Так же на втором этаже был туалет и душ. Миленько, однако ж!



Моими соседками оказались 3 сестры, - они разнояйцевые близняшки, это значит, что все они родились в один день, но не абсолютные копии друг друга. Они родились в большой семье и переехали сюда только потому, что их окончательно достали их родственники. Да уж, я сразу поняла весь масштаб трагедии, так как из звали Лизабелла, Лузабелла и Лозабелла.
Лизабелла, старшая сестра, училась на медсестру и сейчас работала в местной скорой помощи. Что ж, знакомый доктор у меня уже есть и это прекрасно.
Лузабелла, средняя сестра – очень застенчивая худенькая девушка с рыжими волосами. Она работает то ли ветеринаром, то ли ещё кем-то, но что-то связанное с животными. Она пошла туда работать из-за огромной любви к животным.
Лозабелла, младшенькая сестра – взрывная барышня с пепельными волосами, она абсолютно не похожа на своих спокойных сестёр. Она постоянно поёт в душе, мечтая стать рок-звездой, а в колледже она была барабанщицей в рок-группе, но её выгнали из-за пристрастия к вечеринкам и спиртному. Хотя, на мой взгляд, это и есть настоящая рок-звезда.



Мне досталось скромненькое местечко в уголочке, потому что все самые классные места были заняты сёстрами. Хоть моя тумбочка занята всяким барахлом, у меня зато есть лампа.



А Изаура, наша хозяйка, спала на маленьком диванчике рядом с красивым цветком. Что ж, похоже ей чужд комфорт, потому что два места на втором этаже были свободными. Хотя может быть ей дорог этот диванчик, как память о чём-то прекрасном.



Вот такая теперь у меня семья. Я надеюсь, что мне удастся получить их расположение и они станут мне настоящими друзьями, но я надеюсь также получить максимум впечатлений от моего путешествия на этот замечательный остров. И конечно же я мечтаю, как и мои соседки, найти богатого мужа, а их на острове наверняка на всех хватит.

Последний раз редактировалось darony, 07.12.2012 в 18:04.
darony вне форума   Ответить с цитированием