Тема: Дорогуша
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 20:05   #6
просимовец
Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для darony
 
Репутация: 7315  
Возраст: 35
Сообщений: 239
По умолчанию Серия 3 Маленькие неприятности

Я так и не нашла подходящую работу, и поэтому решила позавтракать с Лузабеллой и спросить у неё про её работу:
- Я не знаю кем мне можно работать на этом острове, все предложения, которые я видела, мне не подходят. Я ведь очень люблю компьютеры и роботов, а я видела только объявления о наборе официантов и мойщиков посуды. – пожаловалась я.
- Я не знаю насчёт роботов, но у нас в зоопарке мило. Там много животных, особенно мне нравятся тигры, они такие красивые. Правда сейчас я работаю с собаками, у нас в зоопарке есть небольшой салон причёсок для собак, туда даже иногда приходят знаменитости. Хочешь я возьму тебя с собой? – с энтузиазмом ответила Лузабелла.
- Да, пожалуй, встретить какую-нибудь кинозвезду и попросить у неё автограф, - это прикольно. Поехали!

К Лузабелле пришёл очень интересный клиент, он хотел, чтобы его пёсику нарастили побольше шерсти, чтобы он был очень пушистый, потому что они отправляются в горы, а там холодно.

Лузабелла сразу же начала рекламировать свои, парики для собак, созданные ей самой:
- Вы как раз можете получить скидку на мою новую зимнюю коллекцию, вам какой элегантно белый, или иссиня-чёрный, что сейчас особенно модно?
- Давайте чёрный, под цвет моих волос, мы будем прекрасно смотреться с моим тузиком на курорте. Кстати, скидок мне не надо, оставьте себе на чай.

Получается, что на чай у меня будет 500 симолеонов, прекрасно, куплю себе наконец-то пижаму, - замечталась Лузабелла.
А мне тем временем мне Лузабелла дала задание побрить пуделя, пока она будет наращивать шерсть нашему VIP-клиенту. Однако произошёл конфуз, я, кажется побрила пуделя какой-то «принцессы» - местной большой шишки.

А так как, Лузабелла за всё отвечает, то и отвечать за меня пришлось ей. Она на меня теперь очень зла, но я обещала ей вернуть эти 2000$, но её это не устроило:
- Теперь ты будешь неделю работать бесплатно!, - пригрозила мне Лузабелла, которая, кажется, осталась без пижамы.
Но однако ж, наш VIP-клиент, посмотрев, на моё расстроенное лицо, взял половину расходов на себя, потому что ему очень понравилось каким пушистым и чёрным теперь стал его тузик. Отлично, теперь я буду работать бесплатно всего полнедели.

А тем временем, у нас дома, Лозабелла, после своего первого рабочего дня, пришла домой очень пьяной. Как она потом рассказала, вокруг неё на улице собралась настоящая толпа панков, и так как у них не было денег, а было только дешёвое пиво, они поставили ей бутылку. Бедная Лозабелла! После её вчерашнего провала на сцене студиогорода, она решила напиться. И за это получила втык от Изауры.

Но её сестра Лизабелла решила разрядить обстановку и немного утешить сестру:
- Ты не расстраивайся, ну как тебе панки? – спросила Лизабелла.
- Они очень весёлые парни, они рассказали мне много анекдотов, правда, я ничего не помню, но мне всеравно до сих пор смешно.
- Тогда я покажу тебе фокус, я как раз сегодня весь день на работе училась жонглировать, и научилась, круто да? – Лизабелла достала мячики, и начала показывать трюк.
- Ого, прикольно, надо будет завтра взять тебя с собой, я буду петь, а ты жонглировать! – похлопала ей Лозабелла и отправилась отсыпаться.


Ночью я крепко спала, и мне постоянно снились деньги. Деньги, которые я должна отдать Лузабелле. Точнее, не отдать, а работать на неё бесплатно полнедели.

И вдруг, к нам в дом забрался грабитель. Он решил украсть мою единственную радость – компьютер. Но благодаря суперсигнализации, полиция успела его поймать. Правда, грабитель, так испугался, что уронил наш компьютер, и у него отлетел жёсткий диск и разбился монитор.


После такой шумихи, я никак не могла уснуть, и решила попробовать починить компьютер, ведь без него мне точно не найти нормальную работу, а так же у меня там почти пройденная GTA.

Ну и допотопный же ты компьютер, по-мойму проще тебя на помойку отправить! Но нет , я сделаю это, я починю тебя! Главное, чтоб током не убило, а то я помню один случай, когда мой знакомый чинил телевизор…..

На этом неприятности не закончились. На проезжей части, скопилась куча кроликов, которые позарились на огород Изауры. Кажется, нам пора завести кошку.

Последний раз редактировалось darony, 24.12.2012 в 19:58.
darony вне форума   Ответить с цитированием