Тема: Дорогуша
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 20:13   #7
просимовец
Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для darony
 
Репутация: 7315  
Возраст: 35
Сообщений: 239
По умолчанию Серия 4. Наше новое окружение

Утром кроликов стало ещё больше, и мы еле-еле уехали на работу, едва не передавив их всех. Я хотела их всех передавить, но Изаура была бы не в восторге от кровавых тушек, валяющихся на дороге. Решено! После работы мы немедленно отправляемся покупать кошку.

Выбором кошки занялась наша хозяйка, а мы тем временем решили познакомиться с другими обитателями нашего острова. Ведь для продвижения по карьере, нам необходимо иметь связи с бизнес-элитой.

Я сразу же побежала на танцпол, потому что оттуда доносились звуки моей любимой музыки. Я очень люблю пляжную музыку, она напоминает мне о моём отдыхе на море и о моих курортных романах. А диджей очень даже ничего, надо с ним познакомиться, но тут он выпрыгнул из-за пульта на танцпол, и сам начал со мной танцевать:
- Тебе тоже нравится эта гавайская гитара? Я смотрю ты так довольна! – пританцовывая, спросил он у меня.
- Да я её просто обожаю, я, как будто на Гавайях, ведь здорово оказаться сразу на
Гавайях, после тяжелого рабочего дня. Как тебя зовут? – восторженно спросила я.
- Я – ДЖ 3-буфер, я запатентовал этот диджейскую установку, мне она очень нравится, да и всему этому острову она нравится. – ответитл диджей
- Клёвенькое у тебя имечко! Когда мы опять встретимся? А то мне уже пора ехать домой, надо починить раковину. – не зная, что сказать, ляпнула я.
- Да когда угодно, я всегда тут, ну или почти всегда, иногда я устраиваю вечеринки дома, хочешь – приходи послезавтра, будет отличная тусовка.
- Ок, вот тебе мой номер, звони.

Какой же он милый. Надеюсь, он мне обязательно позвонит и пригласит на вечеринку. Я решила пройтись по магазинам, а тем временем к Лузабелле подошла интересная женщина в модной одежде с леопардовой расцветкой:
- Здравствуйте, меня зовут Аспен! Я знаю,что вы очень любите животных, я видела многие ваши работы – причёски для собак. Я хочу сделать вам деловое предложение. Может обсудим это за ужином? – предложила женщина в модной леопардовой одежде.
- Спасибо, я действительно этим занимаюсь, да, я как раз хотела пойти поужинать. – с интересом в глазах сказала Лузабелла.

Они пошли в недавно открывшийся ресторан – веранду:
- У меня есть знакомый, так вот у него есть целая футбольная команда овец. – сказала Аспен.
- Футбольная команда овец…. Это такие натренированные овцы, которые играют в футбол с другими натренированными овцами? – спросила Лузабелла.
- Да. Что-то вроде того. Так вот ему требуется пастушка. Оплата хорошая, так же вам выдадут красивое платье.
- Овцы….. а почему бы и нет, тем более собаки мне уже надоели и причёсывать их будет Динора. Я согласна.

Теперь, Лузабелла отправляется на работу в сиреневом платье, примерно такие платья носят официантки на фестивале пива. А я теперь вместо неё буду мыть и брить собак, пока не найду себе нормальную работу.

Кстати, насчёт нашего нового члена семьи. У нас ведь теперь появилась кошка. Изаура назвала её Бетти. Не знаю, почему именно Бетти, но киса оказалась очень активной, она тутже начала уничтожать кроликов, видимо, потому что дома не было другой кошачьей еды и ей пришлось охотиться. А спала она на улице, в старой картонной коробке из-под телевизора. Интересно, что она будет есть, когда уничтожит всех кроликов?



Последний раз редактировалось darony, 24.12.2012 в 20:03.
darony вне форума   Ответить с цитированием