Тема: aMour's art
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 19:22   #20
Горе от ума, ава от Ним
Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Золотая награда Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для aMour
 
Репутация: 2894  
Сообщений: 900
По умолчанию Конкурс "Будни Купидона" (Печорин, Amour)

Aisgil, Летория, Hyde, спасибо, дорогие^^

Ну и раз закончился конкурс, я могу вполне себе официально выложить свою работу здесь^^,
Выкладываю с текстом, а то без текста будет уже не то (но тот, кто не видел работу на конкурсе и кому лениво читать ее сейчас, может и просто просмотреть скрины).
Скрины, естественно, без фотошопа, т.к. того требовали правила конкурса.
В роли Амура-Купидона-Любви снялась новая симка...Амурка (по кр. мере, ее все так стали называть после конкурса о_О), которая теперь займет свое почетное место в коллекции моих симов

Итак:

Конкурс "Будни Купидона".
На снимках: Печорин, Амура.
Саунд: Rammstein - Amour

Я здесь. Ты можешь не ощущать моего присутствия, такого же эфемерного и незаметного, как дуновение легкого ветерка в обжигающей духоте, но такого же необходимого, как глоток свежего воздуха. Ты можешь не слышать моего тихого шепота или громкого крика, напоминающего взволнованное сердцебиение. Ты можешь не знать ни одного моего имени или бояться позвать меня к себе, когда однажды почувствуешь нежный аромат моей бесконечной заботы… Но я буду с тобой, тайным немым свидетелем твоих радостей и печалей, разделяя каждую прожитую секунду, наблюдая за твоей жизнью из невидимого укрытия.



Я здесь. Ты можешь оступаться и падать в пучину своих ошибок, задыхаясь и утопая в своем неведении за бортом корабля жизни. Ты можешь сворачивать с освещенной дороги и блуждать в путанице переплетенных событий. Ты можешь ненавидеть весь свет, отрицая себя, запираясь в коконе отчуждения… Но я буду с тобой, всегда даруя крошечную надежду, как маленькую сияющую звездочку на неизмеримом сумеречном небосклоне. Я буду находить свет этой маленькой яркой точки, не жалея сил на то, чтобы собрать ее лучи воедино и сплести из них твою веру в лучшее.



Я здесь. Ты можешь мечтать обо мне, страстно и яростно молясь о моем появлении, или же в исступлении пытаться прогнать прочь с порога, проклиная тот день, когда впервые услышал о моем существовании… Но я буду с тобой, в терпеливом ожидании своего часа, как бомба замедленного действия, точно и дробно отсчитывая каждое мгновение.



Я здесь. Ты можешь ненавидеть меня, ведь я буду жестоко терзать тебя, разрывая сосуды в сердце непрекращающейся тоской, наполняя кровь ядом желания, а мысли - сомнением… Но я буду с тобой. Я буду ненасытна и беспощадна, как сам дьявол, причиняя страдания и порождая смятение в твоем больном угнетенном разуме, но я не брошу тебя, спасая от самой себя, исцеляя и разглаживая глубокие раны на мягкой шелковой поверхности души.



Я здесь. Ты можешь забыть агонию и запить отраву противоядием. Ты можешь запереть свои чувства изящным невесомым ключиком из напыщенного безразличия. Но я буду с тобой, я взорвусь миллиардами ласковых искорок, когда настанет мой час. Я подарю тебе счастье и сладкую погибель в одном стеклянном хрупком сосуде, заставляя забывать о предшествующей боли в груди. Я буду приказывать, и ты будешь замирать от ужаса или изнывать от нетерпения скорой эйфории. Ты будешь жить мною, наслаждаясь и упиваясь этим наркотиком, а я буду наблюдать, как и прежде.



Я здесь. Я не Купидон и не Амур, хотя меня так называют. У меня нет натянутого лука с упругой тетивой, острых стрел и колчана, как в сказках, но я умею стрелять так же метко, как волшебные герои. Я - любовь, беспощадная и неудержимая, желанная и ненавидимая, благосклонная и одаряющая. Это моя суть и мое состояние.
Я здесь. Я в твоем сердце.

__________________
Ночь на Ивана Купала. Полнолуние. Лес. Незнакомец.
Но зеркало важнее!

Последний раз редактировалось aMour, 05.03.2011 в 17:39.
aMour вне форума