Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 20:10   #10
Veritas aka KG
Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая розетка Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Tremere
 
Репутация: 25353  
Сообщений: 5,954
Сообщение Конкурс "Лучший дизайн ко дню Святого Валентина" - [завершен]

Организатор: Montane

Итак, вот уже подходит конец зимы - на дворе февраль. И, вне всякого сомнения, все знают, что за день есть в этом месяце... нет, это не день рождения Васи Пупкина из Бабруйска. Это День Святого Валентина. Именно этому дню и посвящается сей конкурс:
Лучший дизайн ко дню Святого Валентина


Итак, закончился приём конкурсных работ - стартует голосование.

Конкурс пройдёт с 1 по 14 февраля:
- с 1 по 5 февраля - обсуждение правил, внесение поправок (в этот же период попрошу тех прислать мне письмо в личку, кто будет участвовать);
- с 6 по 9 февраля - приём конкурсных работ (должны быть высланы до 9 февраля 21:00 по Моск. времени), конец принятия заявок на участие;
- с 10 по 13 февраля - открытое голосование и обсуждение конкурсных работ.
Опрос уже запущен (я это сделала раньше срока, на всякий случай, т. к. не могла гарантировать, что появлюсь 10-го. Всех прошу простить меня)
Внимание! Голосовать за свою работу запрещено! Также голосовать могут только те, у кого не менее 25 постов на счету этого форума и у кого не менее 10 баллов репутации!
Если увижу, что участник проголосовал за себя, последует дисквалификация!
Также дисквалификация последует, если будет замечено, что 2 и более участников, не имеющие 25 постов на счету этого форума и 10 баллов репутации, вдобавок проголосовали за одну и ту же работу - будет проверено на мультирег и, возможно, тоже последует дисквалификация!

- 14 февраля - оглашение победителей.

Победитель получает 40 баллов репутации + медаль + статус победителя, все остальные - по 20 баллов.
Система проста: выполненное д/з отсылаем мне в личку, я проверяю выполнение и 10-го выставляю все работы.

Внимание! РАЗРЕШЕНО ОТПРАВИТЬ НЕ 1 А 2 КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ!
Так что кто сделал одну, может делать вторую. Отсылаете обе. Так, возможно, вы увеличите свой шанс на победу!


Насчёт голосования: оцениваем работы в основном по скринам, а не по писанине. Это ведь дизайнерский, а не литературный конкурс, ведь так?
Сейчас решается, какой будет система голования. Если нетрудно, проголосуйте!


Домашнее задание:
  • Берём лот из Bluewater Village "На углу" и удаляем все объекты на нём (лот можно скачать по этой ссылке);
  • Обставляем выбранный лот в духе дня Всех Влюблённых. Запрещено изменять только внешние стены и фундамент на лоте. Также разрешено использование пользовательских объектов и перекрасок, в том числе и своих авторских.
    На этом лоте можете сотворить что угодно - хоть притон. Главное - чтобы был валентиновский настрой;
  • Фотографируем полученное с разных ракурсов. Необходимо 6 фотографий + вид сверху (7-я). Фотографии должны отобразить общее настроение лота. Фотографируем и внутри, и снаружи. Если увижу хоть один спецэффект, добавленный в граф. редакторе - заставлю выслать фотографию без него, разрешено использовать только для увеличения/уменьшения яркости/четкости/контрастности/насыщенности (эти слова я стырила у Криффека );
  • Этот пункт - по желанию, KriFFek вас и так загонял, мне кажется, по поводу конкурсов, где надо много писать, вот я и решила - пусть это будет чисто дизайнерский конкурс! Дальше - КОРОТКОЕ описание конкурсной работы, не более 4-х строк вордовского текста 12-м шрифтом. Постарайтесь уложиться в них, мне и, думаю, голосующим совершенно не улыбается перспектива читать сочинения на 2 страницы. Напишите, чем руководствовались (читали умные книги или сами пробовали), откуда почерпнули вдохновение, почему выбрана именно такая цветовая гамма, какой характер;
  • Всё! Теперь присылаем мне всё это. И ждём начала конкурса!

Голосование проходит так: вы выбираете те 3 работы, которые вам больше всего понравились, голосуем за них и отписываемся здесь, почему именно они.
Напоминаю, что за себя голосовать запрещено!!!
Также запрещено голосовать тем, у кого на счету сего форума менее 25 постов и 10 баллов репутации!


Участник №1 - Dew
Участник №2 - Бетани
Участник №3 - СветLana
Участник №4 - drjunja
Участник №5 - Джуська
Участник №6 - ALEX 444, работа №1
Участник №7 - Bestia
Участник №8 - Анкрап
Участник №9 - ALEX 444, работа №2
Участник №10 - Shadow
Участник №11 - Norita
Участник №12 - Darkness
Участник №13 - Stas(tm)
Участник №14 - YaYa
Участник №15 - KriFFek

Итак, бурные овации - на сцену выходят победители конкурса! Вам, конечно, не терпится узнать их имена?
1-е место - Norita!
2-е место - Dew!
И 3-е место - Darkness!

Мои поздравления победителям! Но, хочу сказать, все молодцы! Все старались, как могли, все видели этот праздник по-своему, все выступили замечательно!
Tremere вне форума