Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 13:58   #1
¯\_(ツ)_/¯
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Britain
 
Репутация: 5824  
Адрес: Киев
Возраст: 25
Сообщений: 7,818
Профиль на Thesims3.com
шок Свободная воля и вредные привычки

Такие темы есть и про Симс 2, и про Симс 3, а про первых нету. Чем они хуже?

Итак, я думаю, все играют со свободной волей (которую можно отключить в опциях), но отключаете ли вы её хоть иногда? А так же, какие вредные привычки (зависимости) есть у ваших симов?

Я, например, когда снимала сим-сериал, никак не могла усадить семейство за стол. Отключила свободу воли - и они стали покорно сидеть, нажала, чтобы ели - едят и ничего больше не собираются делать. Аж странно как-то.
Из вредных привычек - для того же сим-сериала мне потребовалось вырастить дочку в семье Готов, и после многочисленных глюков пришлось просто создать новую симку вместо неё. Теперь она ВСЁ ВРЕМЯ ХВАСТАЕТСЯ перед "родителями". Дома - хвастается. В старом городе - хвастается. Пока слежу, например, за животными, у неё уже десяток действий "хвастаться" появился в очереди - половина перед Беллой, половина перед Мортимером. Просто сводит меня с ума. Придётся теперь за них играть без свободной воли.
Britain вне форума   Ответить с цитированием