Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 01:43   #97
Рождение Искательницы
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая слеза критика Гильдия критиков Золотая звезда Серебряная звезда Золотая медаль Серебряная звезда 
 Аватар для Madlax
 
Репутация: 7893  
Возраст: 31
Сообщений: 5,750
По умолчанию

Детство


Детство – это один из периодов, когда еще не полностью сформировавшееся «молодое» сознание способно на фантазии, которым позавидовал бы самый отпетый маньяк.
Неужели вы никогда не думали, какого запустить в спину сидящего человека нож? Совсем никогда не размышляли, пройдет ли он, нож, вовнутрь так же легко, как в масло? И правда не представляли, как стоите за спиной бабушки, отца или же матери с лезвием в руке, рассчитывая, где удар придется лучше?
А не помните ли вы, как нещадно тянули за хвост дворового кота, шипение и визг которого, казалось, раздавались на весь поселок? Или как усердно целились в утят, плавающих в местном озере? Не прибивали хвост ящерицы камнем, не раздавливали лягушек, не протыкали палкой глаз и плавательный пузырь рыбы, от которого раздавался хлопок или свист, будто сдувшийся воздушный шарик?
__________________
Madlax вне форума   Ответить с цитированием