Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 22:08   #66
все слишком изменилось...
Золотая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая слеза критика Оскар Золотая звезда 
 Аватар для Cassiopeia
 
Репутация: 2325  
Адрес: Альтернативная реальность
Возраст: 32
Сообщений: 3,588
Релакс 12 отчёт

Странности Ким. Альфа и Вельвет.

После отъезда Льва и Сабрины в доме стало слишком тихо. Дейзи всю неделю читала книжки и стояла у зеркала, Чикко переставлял игрушки за столиком и играл на пианино (эту громкую штуковину так называют), и ещё на другой штучке, в которой Ким так нравится дёргать верёвочки – скрипке. Она не раз за это получила от Чикко.
Дейзи читает – а папа лежит у неё на коленях и мурлычет. Наверно, у нас с Сабриной будет так же.
Всё чаще к нашему дому стали приходить разные животные - недавно большая белая злая собака напала на Чикко. Хорошо, что все были в доме, а я успел вовремя удрать с террасы.
Ещё один случай – серая собака напала на Ким. Пыталась напасть, но та убежала в дом. Спасибо Чикко, что сделал нам выход из кошачьего домика в наш дом. Если бы не это… я бы мог остаться без Ким и котят.
Её повысили, благодаря стараниям Льва, двулапого Сабрины. Теперь она – терапевт. Ещё немного стараний – и будет вторая кошка в семье с навыками поводыря.

Дейзи теперь шьёт на машинке разные штучки, как это делала Тэсса, когда жила с нами.
А я, между прочим, уже целых 10 000 заработал! Вот, что значит – звезда! Надеюсь, все мои потомки по мужской линии будут работать в шоу-бизнесе, как и мы с папой.

За пару дней до возвращения Сабрины со Львом, Ким родила! Наконец-то!
Как и у папы, у меня родилась двойня – мальчик и девочка – Вельвет и Альфа.
Я обещал помогать Ким в заботе о детях, а она не верит. Вот увидишь ещё, женщина! Мои родители тоже были рады пополнению. Жаль, Омега не знает.
Потом приехала Сабрина и весь вечер показывала Дейзи с Чикко картинки и рассказывала о путешествии. Я ничего не понял, чесслово.


P.S. Как Сабрина провела отпуск? Фотографии из цифровика тут.
__________________
Кошачий взгляд на династию Мурр`Ли.
Слабые утешения
- первый отчет шестого поколения от десятилетней наследницы.
Шикарная ава от SantaFulmine

Последний раз редактировалось Cassiopeia, 03.08.2011 в 05:12.
Cassiopeia вне форума   Ответить с цитированием