Тема: My Secret Garden
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 04:05   #8
¯\_(ツ)_/¯
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Britain
 
Репутация: 5824  
Адрес: Киев
Возраст: 25
Сообщений: 7,818
Профиль на Thesims3.com
Сообщение Perfect World. You rule your world.

Эта работа очень свежая. Я сделала её только сейчас, и она отняла у меня больше времени, чем остальные. Я решила выложить её прямо сейчас. Это - первая часть проекта Perfect World. Эти работы вмещают в себя два мира: Идеальный и Мир симов. Самым первым в этом проекте стала работа с классом Шаман (англ. Psychic) расы Амфибий (я привыкла называть их Тайдборнами, от англ. Tideborn, дословно - рождённые волнами). Симку зовут Тайдборни - на честь моей юной шаманки. В работе так же "принимала участие" ещё одна шаманка с таким же именем, только с международного сервера (и внешне совсем другая). В общем-то, мне было приятно делать эту работу, потому что мне очень нравится этот мир, в основном - его внешний вид, и вот это место. Оно же и на моём оформлении. Хочу поблагодарить Aneli за коробку.
P.S. Юбка у меня не получилась, но я помню, что и какая-то похожая на эту есть в игре.


You rule your world.


фуллсайз
оригинал
прототипы

Последний раз редактировалось Britain, 07.05.2011 в 04:16.
Britain вне форума