Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 19:17   #17
всегда новичок
Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Мята
 
Репутация: 564  
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Хочу изложить свои мысли(так как это единственная игра, в которой я уверена, что она всегда будет со мной х)) на счет челленджа(правильно написала?).
1. У нас есть Герои. Монарх, Шпион, Маг, Бард, Яковитский и Перетианский священники, Торговец, Кузнец, Лекарь, Рыцарь.
Любое королевство стоит на одном "ките" - своем правителе. И нет ничего важнее, чем в первую очередь отдать ему свое детище Смотрящего - само королевство. Дайте ему великолепное название, которое будут повторять из уст в уста и пусть ваш король/королева выполнят свои первые шаги в новом образе. Не будем скупы на их образ.
Что на счет характера? Да, безусловно, мы должны сами создавать своих героев. Но можно ввести пару "ограничений". Только "обаяшка" - самовлюбленный, красноречивый и (порок) распутный или высокомерный. Или только "негодяй" - злой, жадина и (порок) жестокий или кровожадный. "Потерянный" - подающая надежды сирота, родителей сожрал кит и (порок) обладает слабым организмом(морская болезнь, во всем виноват кит). Соответственно подобрать другие пункты к "характерным" ограничениям, как в династиях.
2. Собрав БК, вы можете выбрать, кто следующий поселится на просторах чудесного королевства. И снова при свободном полете - выбирай к кому душа лежит. Али можешь идти по "красной дорожке", выбирая сначала только тех, кто идет на службе монарха. Шпион, Рыцарь или Маг. Или "любимчик народа" - Бард, Кузнец или Лекарь.
И не трогать других героев, пока не поселятся эти трое/двое/один, смотря каким будет ограничение.
3. Кстати вернусь к чертам характера. Можно идти на поводу у порока. Тоже взять как ограничение: кровожадный должен каждый день драться на кулаках, азартный играть в карты и побеждать(!), трусливый быть дома и не высовываться с 7 вечера до 7 утра, пьяница выпивать каждый день не менее 5 бутылок или стаканов, обжора должен есть не меньше пяти-шести раз в день, высокомерный хвалиться перед всеми, неуверенный бояться завести романтические отношения или друзей, страдающий бессоницей не ложиться спать и падать где придется, распутный каждый день должен приводить в постель нового сима(через день), слабый завязывать со всеми дружбу, чтобы не стать врагом и не подраться. На счет остальных - не могу придумать (проклятый, глупый, мизантроп, неуклюжий и страдающий слабым организмом). И идти на поводу у порока у всех героев, а не у кого-то одного.
4. На счет семьи - тут у меня два варианта: родить не меньше 5 детей, а потом, когда все станут детьми, прыгать в яму~
"Всему приходит конец, я слишком стар, чтобы продолжать править и должен умереть добровольно. Пусть кто-то из моих славных детей продолжит род."
Второй вариант - нет наследника(только с магом или лекарем):
"Мой славный друг маг/лекарь создал универсальное, совершенно одно на королевство!, зелье от старости. Он отдал его мне, как прекрасному монарху и теперь мне не надо задумываться о детях! Как хорошо иметь таких друзей". Мага и Лекаря в таком случае тоже можно оставить без наследника, якобы они тоже отпили этого зелья, перед тем как отдать.
5. Новые земли. Пусть их завоевать можно только имея 100 признания, 100 БК королевства в общей сумме, даже если тратил и все показатели не ниже среднего уровня.

Пока ничего еще в голове нету, помогайте развить мысль

Последний раз редактировалось Мята, 20.05.2011 в 20:35.
Мята вне форума   Ответить с цитированием