29.06.2011, 00:40
|
#86
|
просимовец
Возраст: 31
Сообщений: 4,980
|
День №7: Красная комната!

Мы снова вернулись! Закончилось все на том, что холостяк провел последнее свидание с девушками. Сегодня вас ждет удивительная фотосъемка с финалистками и холостяком, и наконец Дерек скажет нам, кто же будет его спутницей жизни!

Для начала фотосет под названием:
«Bachelor Challenge: Red room»
Кстати, девушки считали, что узнают результаты, как всегда, утром, но их неожиданно подняли в два часа ночи на фотосъемку. Не спрашивайте: «Почему у них такие уставшие лица?», они просто устали. Начнем!






Похоже Дерек сделал свой выбор. Обе девушки достойны стать второй половинкой одного большого сердца. Ждем…

Это Сода! Не зря девушка шла на такую жертву как автоматический загар, и ежедневная уборка дома. Мои поздравления! Руфина, похоже, не расстроилась. Ну, с ее экспериментами можно было сразу понять, что парень откажется от нее. Она это знала.
Не успела фотосессия закончится, как холостяк в порыве страсти завалился с девушкой на диван.

***
Мы вам никогда не показывали начинку дома холостяка, но не показать самое сердце дома – грех. Итак, стоило паре зайти в спальню, как комната наполнилась романтикой.



Все довольны, а главное задание нашего шоу выполнено! Пара сделала ву-ху (какое глупое слово), а значит, вы можете спать спокойно!
Для тех, кого все еще интересует судьба пары, мы приготовили интригу и два сюрприза! Вот такие мы козявки! Ведь Дерек сделал Соде предложение, ну а примет ли она его вы узнаете через отчет.

С вами был незаменимый голос проекта – Сью Прайд! До встречи!
|
|
|
 
|