Всем привет! Меня зовут Элайза Вуд. Я путешественница, у которой в кармане всего $100 и кусочек земли (1х2).
Освоившись на месте (рассмотрев мусорник и почтовый ящик) я решила почитать рэп за деньги и накопить себе хотя бы на холодильник или кровать.

З.Ы. пока я читала «I like big butts and I can not lie» я поняла, что музыка – это мое призвание!
Вскоре, мальчик принес мне газету.
- Эй, эй, пацан! А глаза-то на уровень выше будут! – сделала я замечание пацану, пялившемуся на мою грудь.

А потом какой-то чувак притащил целый комп.

Компьютер мне не нужен, поэтому я его продала и купила холодильник, гриль и кровать. Самое нужное у меня есть! (и осталось у меня 205 баксов).

После этого я отправилась в забегаловку возле своего «дома» и попытала удачи там, почитала рэпчик, а заодно приняла душ и сходила в туалет (раз уж в моем доме такого нет, то буду сюда ходить мыться)

В этот раз мне досталось $15…Как-то плохо я рэп читаю, этим мне точно не заработать, надо бы найти работу.

Когда я пришла домой, ко мне наведались соседи…И зачем, спрашивается? У меня дома-то нет, всего кровать и гриль. Но зато у меня появился один друг. Не имей сто рублей, а имей сто друзей, так говорится?

Хотя и сто рублей для меня были бы не лишними!
Вечером я подружилась еще с одной дамочкой. Видимо, в этом городке людей не сильно удивляют дома без стен и тетки, которые лезут к вам знакомиться в нижнем белье.

И наконец, выспавшись, я нашла себе работу! Денег платят достаточно…

А еще я купила мольберт. А утром пришел почтальон и вручил мне счет на $6! Ну не наглеют?! За что, скажите мне?!

Ладно, $6 – пока не много.
А еще я познакомилась с Реем. Мы подружились и он пообещал мне скидку на мебель и т.д. Вот это жизнь, я понимаю!

И на работе мне дали $500! Вот это я понимаю, жизнь!

З.Ы. и я таки купила себе
“туалет“. А еще, наконец я закончила свою
“картину“, которая всего-то $5 и стоила. Паршиво же я рисую! Зато этих 5 баксов хватило, чтобы наконец купить ванную! Все, теперь можно не ходить на общественный участок каждый раз, как в туалет приспичит!