-Он странный
-Он немного тупой
Как-то так.Но к сожалению, мы сейчас не о моей книжечке, а о наших с ним отношениях...Я не люблю настолько серьёзные разговоры.
-Леа, прости.Думаю, что я погорячился, когда поцеловал тебя.Просто давай забудем об этом.И всё.Давай дружить?-Он протянул мне руку, а я смотрела на него равнодушным взглядом.Вообще, я бы не сказала, что это лучший день в моей жизни и бла бла бла.-Ладно, что я должен сделать, чтобы ты меня простила?-Я хотела сказать "Поцелуй меня ковбой.", но не решилась.Во-первых:Он не сексуальный и во-вторых ковбой из него никакой!(Я видела мужской стриптиз по телевизору.Поверьте мне, ковбои именно такие!)
-Марк, ничего не надо.-Я не знала, что мне дальше говорить и поэтому села.Он сел рядом со мной.(Только не подумайте, что всё идёт по кругу

)
-Мне так плохо.Сказала я и "улеглась" на него.

Он меня обнял и стал успокаивать.Вот от такого парня я бы не отказалась!
-Леа, просто алкоголь в твоей маленькой голове сделал своё дело.Это вино так на тебя влияет.-Он придумывал на ходу и дёргал руками у меня перед носом, как бы объясняя.-Просто запомни название этого вина и...Ээ...Нельзя его пить, в общем.
-А может ты прав...-Мне было так тяжело, что я вздохнула.(Хотя вздохнула я, чтобы было драматичней.Как в сериалах!)Наверное, мне действительно нужен нормальный парень.И я не должна была пить то вино.-Марк насторожился и спросил:
-А кто тебе нужен?
-Например, ты.-Сказала я и обняла его.
* * *
Ну, как-то так...Теперь вы понимаете, почему это был не лучший день в моей жизни?Как можно догадаться, мы вместе.Отношения у меня впервые, я не знаю как себя вести, вздрагиваю каждый раз, когда он до меня дотрагивается.Но когда мы тайком целуемся за углом какого-нибудь клуба, у меня мурашки идут по всему телу.Неужели я влюбилась?

Никогда не думала, что это случится со мной...А может это просто большая симпатия?Ладно, я не буду сейчас философствовать, время покажет.У нас с ним ещё ничего не было.Это я так, на всякий случай говорю.Обнимаемся да целуемся.Такая вот детская любовь

Да мы и не торопимся.Мы хотим, чтобы всё шло так, как должно быть.Кажется в книжечку можно добавить ещё 1 плюс.
-Он странный
+Он офигенно целуется
-Он странный
+Я его люблю
-Он немного тупой
А теперь я хочу поговорить не о нас, а обо мне.На работу я теперь прихожу как надо.Гитарой пока не занималась, но зато лучше изучила обаяние.И на работе дела идут в гору.Того нахала я больше не видела.Да и Марк, надеюсь, тоже.А если и видел, то накостыял ему как следует!Всё, ладно.Постараюсь поменьше говорить про Марка.Просто до сих пор в голове не укладывается...
Всё, всё, извините)...Теперь о моей жизни.Я же так мало рассказала.

Ах, да!Хочу повозмущаться.На следующий день мне пришли счета.Какие к чёрту счета?!Я дома-то почти не бываю!Счёт был на 99 симолеонов.Придётся платить.А то ещё выселят.Негодяи!

А мне же ещё гитару надо покупать!И на какие спрашивается шиши?
Всё.Теперь надо спать на лавочке в парке.

Кстати, как вы могли заметить на фотографиях, я сменила обувь.

Ну а Марк причёску.
Так, к слову пришлось.

А я ещё, оказывается, стала знаменитой!Я подружилась с начальницей, потом переспала с Биллом и стала популярной.Потом сама не знаю почему..Затем мне позвонил Билл и сказал, чтобы мы остались просто друзьями.Ну и слава Богу!Я не успела ему высказать всё, что о нём думаю.Но это не главное.Главное, что у меня снова повысился уровень знаменитости!Короче, у меня "3 звезды" и меня это бесит..Так ещё когда меня Марк поцеловал, он стал знаменитым!Всё.Мы обречены!Так ещё какая-то бабулька в окно подглядывала, когда я с "врачом"...У меня теперь репутация "Ходит налево".Не, ну не стыдно смотреть-то порнографию, а?!Так ещё и в окно!Ужас!
Кстати о Марке!От прыщей на носу он избавился.Я проверила.

Писать вообще-то не о чем.Так что расскажу сейчас.Я собираюсь сделать Марку предложение!Тьфу ты!То есть, чтобы он переехал ко мне.

Для этого я пригласила его вечером к себе.Он согласился, так что буду его ждать.Пока что ничего писать не буду.
* * *
Эй, дневник!Мой любимый пупсичек пупусичек

согласился.А дело было так.
Он пришёл с опозданием на 10 минут.Я немного поругалась, но он меня утешил тем, что он уволился с работы.Я ещё раз на него наорала (Господи, идиллия какая!), и он предпочёл замолчать.Вот тогда-то я и предложила ему переехать ко мне.
-Марк?
-М?
-А ты это...Нуу...Не думаешь, что нам делать дальше?
-Конечно думаю.Даже знаю!
-Оо, любимый!И что же?-Я улыбнулась и поцеловала его в щёку.
-Ну, для начала мы уедим жить в Африку.Мы поженимся, ты нарожаешь мне 8 детей, и мы счастливо встретим старость.Вот так-то!-Мои глаза округлились и были размером с воздушный шар!Марк, видимо, это заметил и захохотал как моя пьяная бабушка.-Леа, да я пошутил.-Он сделал паузу и продолжил.-Я бы хотел, чтобы мы купили домик где-нибудь далеко от всего мира на берегу моря, поженились и родили троих прекрасных детей.И жили вместе до конца смерти.-Он мечтательно поднял голову, но потом заметил, что его будущая жена сидит вся в слезах.
-Марккииииииииии!Это так романтично!-Он немного удивился.Так же как я, когда он сказал про Африку и восьмерых детей.

Потом я поторопилась вытереть слёзы и продолжила как ни в чём не бывало.-Но мечты всегда далеки от реальности.И ты будешь жить здесь, со мной.
-А это...А...Мускулы?
-В смысле?-Он что, туту?
-Ты меня любишь без мускул как у того гада?
-Блин, ты мне теперь до конца жизни напоминать будешь?!Всё, ты живёшь здесь и точка!-Сказала я и потащила его в спальню.

* * *
На следующее утро Марк перенёс свои вещи ко мне.Теперь мы живём вместе.Я так счастлива!

А вы помните с чего всё начиналось?)
Вот такая фигнюшка тоже, оказывается, бывает!
И ещё...Кто-то говорил, что у него нет мускул.

Вот, пора идти на работу.Я ещё попозже напишу).
* * *
Я пришла.Какая же я уставшая!

Пока я была на работе, мне позвонили и попросили, чтобы я пошла в клуб "Процветание" и заказала у них напиток.Дают баллы знаменитости и симолеоны.Ради симолеонов я и согласилась.Схожу как-нибудь.
Единственная радость за сегодня...Хотя нет, так не подходит.
Короче, Марк меня сильно обрадовал.Мой ненаглядный наконец-то нашёл себе работу!

В актёры пошёл.Это конечно тоже знаменитости, но главное, чтобы он был счастлив.Молодец, любимый!

(Хотя я и сама в знаменитостях работаю

).
Всё, пока, дневник.А то тут Марк приготовил курочку гриль, салатик, хлебушек положил, салфеточки красиво сложил...Всё!Я больше не могу терпеть запаха!Я попробую в следующий раз рассказать побольше!