Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 00:33   #27
бывалый
Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для absorbe
 
Репутация: 380  
Сообщений: 192
По умолчанию

Цитата:
Зря я так написала про меши, оказывается могу если захочу и переделать слегка

Вот вчера переделала в MilkShape 3D один из стандартных мешей головы под повзрослевшую Кассандру Очки от Гарри Поттера не помню с какого сайта уж)
Скины переделывала, перекрашивала, платье перерисовывала полностью, потом всё это вместе связала для вашего удобства при помощи файла cmx, и в итоге получилась она Так что меш совершенно новый и эксклюзивный, такого больше нигде в инете нет!
Круто!
Научишь, потом , когда - нибудь, чему нибудь, пожалуйста?
Я имею ввиду: меши, скины, объекты, и т.п....

Цитата:
Пожалуйста, напишите ваши комментарии если скачаете Кассандру, мне очень интересно ваше мнение, всё же первый раз свой скин выкладываю
Скачал.
Мне понравилось.
Только не знаю, что делать с Кассандрой - детский вариант. Не хочу убирать предыдущую Кассандру.
Я придумал. Пусть, по моему сценарию у Кассандры появиться клонн , а этот клон потом вырастит, и отправиться в свободное плаванье, в другой дом.
Есть ещё получше вариант... Мартимор экспериментировал, экспериментировал, и в друг, вследствие эксперимента телепортируеться Кассандра из будущего ....
XD
Другого я ещё не придумал.
Напоминаю, мне просто не хочется убирать Кассандру - ребёнка.!Поэтому, мне надо придумать что сделать с новой, скачанной Кассандрой, которую, я планирую запустить в игру.

Цитата:
Просьба к модераторам: я не хочу создавать несколько тем в этом разделе, поэтому всё своё творчество буду выкладывать сюда.
Также не забудь изменить подпись, которая высвечивается ниже, после твоих комментариях.

Последний раз редактировалось absorbe, 24.08.2011 в 02:49.
absorbe вне форума   Ответить с цитированием