Тема: Дорогуша
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 13:23   #11
просимовец
Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для darony
 
Репутация: 7315  
Возраст: 35
Сообщений: 239
По умолчанию Серия 7 – История Лозабеллы

После своего провала в Студиогороде, Лозабелла начала карьеру уличного музыканта и целый день играла на гитаре на улице в Сим Сити. Мимо неё проходило много людей, но никто не останавливался её послушать и не кидал ей в шапку деньги, потому что играла она, мягко говоря, не очень.

Но потом её окружили панки. Они были весьма навеселе и предложили Лозабелле выпить с ними:
- «Хей, хей, хей!» – сказал парень с ирокезом и предложил: –«Может выпьешь для вдохновения?»
- «А почему бы и нет.» - согласилась Лозабелла и выпила рюмку рома.
После нескольких глотков рома Лозабелла стала играть значительно лучше.
- «Еееееее! А ты делаешь успехи!» - кричали ей панки и подбадривали её.
В это время, кто-то из панков сидел и пил ром с колой, а кто-то танцевал под рифы Лозабеллы. Лозабелле это всё очень нравилось. И, кажется, она разгадала ключ к успеху: нужно принять алкоголь для раскрепощения.

После этого случая с панками Лозабеллу повысили до певицы в кафе, и она решила вновь стать звездой. Но ведь все в Студиогороде наверняка до сих пор помнят её провальное выступление….
Поэтому Лозабелла решила купить себе новый костюм и парик. И на следующий день она пошла в клуб. Перед клубом Лозабелла зашла в торговый центр, чтобы переодеться.

Она выбрала красно-белый наряд, потому что прочитала в гороскопе, что это сочетание цветов принесёт ей удачу.

Потом она надела роскошный парик и сняла серьги. Этот парик был сделан её сестрой Лузабеллой, когда она училась на парикмахера. И, вуаля, она теперь совсем не Лозабелла, а Джейд:

Став Джейд, Лозабелла отправилась в клуб. Там играл ДЖ 3-Буфер. Лозабелла сначала долго танцевала. Кстати, рядом с ней танцевал тот самый тип, который не оценил её предыдущее выступление. Как она впоследствии узнала, это был Николя Баскό – французский тенор и очень знаменитый певец.

Во время танца Лозабелла, точнее уже Джейд, заметила бутылочку рома в гримёрке у ДЖ 3-Буфера. Джейд быстро забежала в гримёрку и метнулась к бутылке.

Пока Лозабелла пила рюмку за рюмкой ДЖ 3-Буфер менял пластинки и не замечал её. Но потом он её всётки заметил и сказал:
- «Ничего себе как ты сюда пробралась? У меня же закрыто»
- «Для меня всегда открыто! Я Джейд! Для Джейд все двери открыты!» - воскликнула Лозабелла.
- «А я ДЖ 3-Буфер, кстати как тебе этот бит?» - спросил ДЖ 3-Буфер.
- «Отличный! Только сейчас тебе придётся выключить его, потому что я собираюсь выступить!» - сказала Лозабелла и побежала на сцену.

И тут зажглись огни. В колонках заиграл настоящий рок, и Лозабелла взяла микрофон и начала петь. Публика тут же начала визжать от восторга. Даже ДЖ 3-Буфер оценил, как Лозабелла изящно запрыгнула на колонку. Все были в экстазе.

ДЖ 3-Буферу она очень понравилась и он сразу же пригласил её на вечеринку:
- «Да, это было круто! У меня будет вечеринка завтра! Может зажжёшь там?» - предложил ей ДЖ 3-Буфер.
- «Легко!» - ответила Лозабелла.
- «Ну тогда вот тебе мой адрес. Послезавтра в 20:00 жду тебя. Будет круто!» - сказал ДЖ 3-Буфер, и они пошли веселиться дальше.

Лозабелле очень понравился ДЖ 3-Буфер. А ещё она была довольна, что её выступление наконец-то хоть кому-то понравилось. После клуба Лозабелла поехала на работу петь в кафе. Она переоделась в туалете в платье, которое ей выдали на работе.

А уже в кафе, она продолжила отмечать свой триумф…

Последний раз редактировалось darony, 24.12.2012 в 20:30.
darony вне форума   Ответить с цитированием