Тема: aMour's art
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 07:21   #57
Горе от ума, ава от Ним
Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Золотая награда Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для aMour
 
Репутация: 2894  
Сообщений: 900
По умолчанию Конкурс "Необычный персонаж" (Зааргил)

Конкурс "Необычный персонаж".
На снимке: Зааргил и генеренный игрой эльф, который все равно только спиной.
Саунд: Bill Brown - Gathering Armies

Я люблю орков, ага (хотя играю во всех рпгшках за темных эльфов, хехе). Поэтому, когда объявили конкурс, никаких сомнений, кого я буду делать, не возникло. Хотя орки малопопулярны, это факт, и на победу с таким героем я не больно рассчитывала, досталось 3 место. Спасибо огромное всем, кто голосовал. Мне очень приятно, правда: )

Броня у орка должна была быть по задумке другой, но после 5 дней, бесплодно проведенных в 3дмаксе, я поняла, что мешмейкерство точно не мое (или меш я себе выбрала слишком заковыристый для первого опыта). Собственно, вечером, в последний день приема работ, был резко задействован план б, взяла одну из готовых шмоток, немного перекрасила и натянула на героя: ) Кстати, над кожей тоже поработала сама. Прямо удивлена, как меня вдохновили орки на активную трудовую деятельность^^

Еще очень много времени ушло на деревню орков (последний скрин). Жалко, что ее почти не видно: ( В конце приложу несколько дополнительных скриншотов этого чудного места.

Текст можно прочитать тут.






Ну, и обещанные дополнительные скриншоты. Деревня орков.


Немного не достроенная версия.


По идее фонтан и колонны - часть эльфийских руин, которые и стали-то таковыми не в последнюю очередь благодаря "старым" оркам. Слишком уж "изящные" они для грубых орковских рук)


Статуя задумывалась как олицетворение самого бога Урку, но орки не одобрили такой взгляд на свою религию


Указатель: чувство юмора такое, ага. Ну, или кэп мимо побегал.

Последний раз редактировалось aMour, 11.11.2011 в 07:49.
aMour вне форума