Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 19:48   #81
Фиолетовая метваааа....
Серебряная звезда Серебряная звезда Модератор форума Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Диона
 
Репутация: 2006  
Адрес: Москва(увы)
Возраст: 32
Сообщений: 529
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Лами, Спасибо большое рада, что понравилось )))
Цитата:
солнышко, я в таком восторге
Это самое главное )))
Цитата:
Великолепно снято, особенно понравился момент с единорогом=) И песня понравилась, то место, где пели, что Дон Жуан собрался соблазнить последнюю женщину Смерть, бесподобен.
Спасибо большое, песня моя любимая а когда я увидела Луиса ещё в Династии я поняла вот он Граф-вампир Дон-Жуан. И последняя женщина у него была смерть не из-за того что он умер, хотя прикосновение этой женщины смертельны, а потому что он выжил и предпочёл всем её )))
Цитата:
Луис у тебя совершенно другой, он действительно притягивает к себе. Может конечно и у меня он такой, не могу объективно оценивать своих симиков. Ты его так здорово одела и пенсне ему очень идет=)
Он и у тебя такой, не смотреть не возможно, я же говорю настоящий граф вампир а такие не притягивать ну просто не могут.
Цитата:
и девушки рядом с ним великолепные=) особенно Стефани=)
Очень переживала понравится тебе Стефани или нет, но они хорошо у меня на съёмочной площадки ладили ))) И луису главное она очень понравилась, во всех ракурсах всегда на неё смотрел, с ней больше возни было, застенчивая больно попалась, хотя такой черты я её не делала.
Цитата:
В общем ты умничка и мне хочется увидеть новые твои клипы, надеюсь и с Оророй ты тоже снимешь=) Буду очень ждать=)
С Оророй Обязательно будет ))) Я даже ей песню нашла только вот нужно засесть за неё )))
__________________
Я ВОЗВРАЩАЮСЬ... А ЗНАЧИТ И ТЕМЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

Баннер по заказу моего оппертора
Прекрасный Аватар ВСЕГДА от Алиссы
Харизматичных нельзя оставлять в живых(с) EvilChild
Диона вне форума   Ответить с цитированием