Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 17:04   #22
летнее настроение
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Twit
 
Репутация: 3542  
Адрес: Ukraine
Возраст: 31
Сообщений: 2,743
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
Круто

Журналисты посетили Звёздный дом и узнали кое-что у Майло Уэста, а именно о его детстве!



-Расскажи о том, каким ты был в детстве. Тебя часто ругали?

-Ох, знаете… если я сейчас скажу, что был очень балованным, то мне не поверят. Но это было так. Когда я был маленьким, лет 6-7, то я начал очень сильно баловаться: не слушался маму- постоянно делал всё наперекор ей, а постарше- начал прогуливать школу. Моя мама , была тренером по карате и с детства приучала меня к дисциплине, но что сказать, если я совершенно не слушался?

-И как тебя наказывали?


-Ой, и в компьютер нельзя было играть и домашний арест был. А вообще бывало такое, что мама меня просто игнорировала и не обращала на меня внимание: я был предоставлен сам себе. Кстати, после таких моментов я переставал так сильно баловаться.

-Значит твоя мама нашла твоё слабое место?


-Да, видимо что так. Для ребёнка главное то, чтобы на него обращали внимание – таковым был и я. Но когда меня кто-то игнорировал, как - будто я был невидимкой, и у меня начиналась паника. Весёлые были времена.
-А что касается подросткового возраста?

-Даааа, тут я тоже отличился. Меня боялись даже соседи: или яйцами закидаю их дом или же какую-то другую пакость сделаю. Мама смирилась с этим и просто запрещала ходить на вечеринки, опять тот же домашний арест.

-А ваша первая любовь?


-Первая любовь, первый поцелуй, первое свидание… это всё произошло в 15 лет. Вспоминаю я эти моменты с улыбкой. Её звали Джнифер и она мне очень нравилась.

-Но вы расстались. Почему?


-Это же первая любовь… тем более я потом запал на другую.

-А что касается вашего выступления.... Каким оно будет на этот раз?


-Кхм… вся команда «Фабрики» решила провести один интересный эксперимент(!!!) и кое-что сделать. От номера я в полном восторге, ведь это будет сделано впервые на «Фабрике Звёзд». Я уверен, что многим это понравится!

-А какую песню ты будешь петь?


-Я хочу оставить всё в тайне. Вы всё увидите и узнаете на отчётном концерте!


Twit вне форума   Ответить с цитированием