активист
Сообщений: 5,821
|
Короче, вот он - седьмой отчет. За обработку спасибо Нимке
Седьмой отчет. Дежавю.
Продолжаем потихоньку жить. Франц продолжает работать, зарабатывая на хлеб насущный, а я сижу с маленькой Катариной. Девочка не доставляет нам особых хлопот – спит да есть, спит да ест. Почти не кричит. Наверное, растет спокойненькой девчушкой. Значит, точно в своего батю. Меня спокойной уж точно назвать нельзя.
С Францем мы пересекаемся только перед сном, в остальное время он вечно расследует. Мне даже завидно немного стало – надоело сидеть с одной стороны дома, но с другой – надо воспитывать дочь. Да и хозяйка из меня никудышная - вот сегодня утром взяла и траванулась испорченным омлетом. А потом приготовила новый и он сгорел. Зашибись!
Да еще утром некто позвонил мне по домашнему телефону. Я спокойно подняла трубку:
-Слушаю.
![](http://trueimages.ru/img/36/25/43a8fc1799f99b69d37073dd2d8.jpg)
-Запомни, Шнайдер, я до тебя доберусь! – в трубке слышался треск и писк и голос был какой-то бесполый. Наверное, некто пользовался специальной аппаратурой, изменяющей голос.
-Простите, но кто вы? – я слегка испугалась, но не подавала виду. Мало ли каких придурков развелось, разыгрывающих людей по телефону.
Но таинственный собеседник ничего не ответил, а просто положил трубку. Я решила забыть об этом недоразумении. До завтра.
А завтра ко мне днем явилась Анна Иванова. Да-да, та самая Анна Иванова, дочь которой я не успела спасти. Но блин! Я только начала забывать все эти ужасы, так снова я о них вспоминаю. Франца в этот день дома не было – он позвонил мне и сказал, что будет поздно, так как ему будут вручать награду.
![](http://trueimages.ru/img/c2/5d/f69e3f4f0fd2aee10edeab1d43f.jpg)
-Анна, что вам нужно? – решила я впустить ее в дом. Нейтральное лицо мигом сменилось на гневное. Она сжала руки в кулаки и прокричала:
-Гадина! Вы не спасли мою дочь! Как? Как вы посмели не спасти ее? Вы же обещали!
-Не кричите, пожалуйста, - умоляла я ее, - ребенок спит.
-Ничего, пусть ребенок знает, что ее мать – убийца! – совсем сошла с ума женщина и ударила меня по щеке.
![](http://trueimages.ru/img/5d/49/c90cf1daef55cc82d523d5fff52.jpg)
-Вы сошли с ума! – воскликнула я, прижав ладонь к горящей коже.
-Ничего, мисс Шнайдер, я еще приду. И вам будет плохо, очень плохо! – она гневно хлопнула дверью и удалилась. Ладно хоть дочка не проснулась. Я находилась в состоянии шока, не понимая, что произошло. Я медленно сползла по стене, закусила губу и слегка зажмурилась. Мне не было больно, мне было очень страшно. Наверное, это был приступ паники. Такое у меня бывает, но очень редко.
![](http://trueimages.ru/img/5d/72/876c4fe70e1d262e771cc48a880.jpg)
В этот момент мне всегда хочется, чтобы любимый человек был рядом, обнял, прижал к себе крепко-крепко и прошептал: «Все будет хорошо!». Но никого рядом не было и мне становилось еще страшнее. Я испугалась за свою семью – обезумевшая женщина, потерявшая единственного ребенка способна на все что угодно. Я не хочу, чтобы повторялось тоже, что было недавно, когда я ловила маньяка. И я постараюсь этого не допустить! И все расскажу мужу.
![](http://trueimages.ru/img/39/8e/39d3fd53749279a42f97d9404ca.jpg)
Он и правда пришел поздно вечером. Неожиданно для него, я бросилась ему на встречу и, запрыгнув, поцеловала его. Он ухватил меня за талию и поднял в воздух. Когда я оторвалась от него, он шокировано спросил:
-Кристина, что такое? Ты никогда меня так раньше не встречала. Обычно в это время ты уже лежишь в кровати. Ой, так уже двенадцать ночи! Что такое?
-Франц! – я всхлипнула и принялась ему рассказывать все то, что случилось, пока его не было. Он прижал меня к себе, крепко-крепко и прошептал:
-Все будет хорошо!
![](http://trueimages.ru/img/2c/39/6f277a61884d8110fb5630aae2f.jpg)
Все то, о чем я и мечтала! До утра мы с ним пролежали на диване, болтая о всякой ерунде. Я так и уснула у него на груди. Он еще долго гладил меня по волосам, а потом и сам уснул. Я еще раз почувствовала себя в безопасности и утром уже не помнила о том, что было вчера. Да и к тому же, мы отметили день рождения нашей малышки. Она выросла очень миленькой и была голубоглазой блондиночкой, как и я. Наверное, мои гены во внешности все же победили! Ай да я!
![](http://trueimages.ru/img/de/cd/3599a158fe31a4eaabcb4ce523a.jpg)
Ее воспитанием занимался папка. Он учил ее ходить, разговаривать и тому подобное. Иногда заходишь в комнату, и они занимаются. Любо-дорого посмотреть.
![](http://trueimages.ru/img/5b/4a/9445d5c1dbc7610af38d9e9c91f.jpg)
Девочка у нас умненькая, все быстро учит. Я обычно с ней играю. Она так смешно смеется! Ну, точно моя копия. Да вы посмотрите, мне кажется, мы с ней похожи.
![](http://trueimages.ru/img/66/03/adbaa1d58ddd6dd0160f6122eca.jpg)
Я тоже принимаю участие в воспитании, разумеется. Я читаю ей познавательные книжки. Ей это пригодиться в будущем.
![](http://trueimages.ru/img/04/f4/9cb068f428a5ceea68216ba4e0d.jpg)
А меня опять начало тошнить. Наверно, у нас скоро будет пополнение. Думаю, это будет мальчик. Надо же исполнить мечту мужа о семье, где мама, папа сын да дочь.
Техническое
Последний раз редактировалось MaryLee, 09.03.2012 в 15:35.
|
|