Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 23:08   #345
новая династия ^^
Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Оскар Золотая медаль Золотая розетка Серебряная медаль Золотая медаль Серебряная медаль 
 Аватар для Nestea
 
Репутация: 3519  
Адрес: Москва
Сообщений: 5,043
По умолчанию Серия 29

От меня
«Убийство на перекрестке 7-ми дорог…»
Пока Дон пытался тихонько уйти, Кэйт, как доберман, охраняла дверь. Девушки тем временем поднялись в спальню.

- Сара, что с тобой? – спросила Айрин
- Да, к чему этот цирк весь? – поддержала Ванесса
- Айрин… я не знаю, как это объяснить… В общем, Дон не тот человек, которого ты знаешь…
- Как это понимать? Это не Дон? – удивилась Айрин

- Дон. Но он лицемер, я уверена, что он тебе врал также как… - затихла Сара, будто ее слова случайно вырвались
- Как кому? Сара, не бойся мне что-то сказать. Я ведь пойму.
- Эх… я не знаю как ты это поймешь, но он врал мне. Только не перебивай меня сейчас. Если я решила тебе это сказать, то скажу на одном дыхании. Раньше я встречалась с Доном, еще до тебя. Мне даже казалось, что он моя судьба, пока он не обманул меня. В универе он мне рассказывал, что учится на экономическом курсе, и у него слишком много дополнительных занятий, из-за этого мы редко виделись. Говорил, что у него много планов на будущее, что мы с ним будем вместе жить, и у нас будет большая семья. В общем, все было как в сказке, пока я не решила потусить с друзьями в ночном клубе. Об этом дне я жалела много раз. Я увидела Дона с другой девушкой. Мне не нужно было устраивать скандал и выяснять отношения, я просто все поняла и ушла. После этого он мне звонил, писал, искал… но я его просто игнорировала. Но на этом все не закончилось. Однажды мне стало очень плохо, я упала в обморок. Мой друг увел меня в больницу. Там мне сказали, что я беременна. Для меня это был очень сильный шок, ведь куда мне ребенок? И я решила сделать аборт. Врачи предупреждали меня, что это опасно, но меня это не остановило. Позже я узнала, что Дон никогда не учился на экономическом. Он вообще в университет не поступил. Как-то я решила позвонить ему, и сказать об умершем ребенке, думала он хоть как-то отреагирует, поговорит… Вместо этого он сказал, чтоб я ему больше не звонила, и бросил трубку. Собственно такова моя история. Айрин, не связывайся с ним, он тебе только боль причинит.
- Сар, мне очень жаль тебя, но он ведь стал старше, поумнел… - сухо ответила Айрин
- Айрин, а по-моему Сара дело говорит. Если ему не жать своего ребенка…то это в крови уже. Я не думаю, что тебе стоит сейчас уезжать с ним. Тем более, что ты его не любишь – перебила Ванесса
- С чего ты взяла? Если бы я его не любила, то не была бы с ним обручена…
- Дорогая, я тебя знаю всю свою жизнь, у тебя на лбу все написано…
- Ничего ты не знаешь… - отрезала Айрин
- Ошибаешься. Еще я знаю, что ты сейчас думаешь о том, как бы избежать поездки домой к нему… И твое сердце предрасположено к другому… Еще я могу помочь тебе, если ты конечно не против…
- Каким образом?
- Хе-хе… нашим любимым.
После слов Ванессы девушки стали менять прически и одежду.

- И что вы собираетесь делать? – спросила Сара
- Все просто… я- это она… - начала Ванесса
- … Ну, а я – она – продолжила Айрин
- То есть, Ванесса будет выходить замуж за Дона?!
- Да нет… дорогая, уж поверь, я его брошу очень быстро. – засмеялась Ванесса
- И вы думаете, что он не заметит подмены?
- Сара, если наши родные нас не различают, то что уж говорить о нем, когда он практически не видит меня? – иронично сказала Айрин
- Делайте, как знаете. А я вам подыграю… - ответила Сара, и вышла из комнаты.
Через несколько минут Ванесса и Айрин тоже были в гостиной.
- Ну что, ты готова? – спросил дон Айрин, повернувшись к Ванессе
- Да милый. – нежным голосом ответила Ванесса – Ванесса, может ты поживешь какое-то время у нас? – спросила она Айрин

- Ну, раз ты приглашаешь, то я с радостью – абсолютно серьезным голосом ответила та
Дон и сестры вышли на улицу. Когда Дон доставал ключи от машины, послышался женский крик, за углом.

Компания побежала на звук. На земле лежало тело окровавленной девушки, было видно следы от двух пуль в теле, но вокруг никого не было.

- Дон! Звони в скорую и полицию! – крикнула Ванесса
Мужчина стоял так, словно знал эту девушку, но, услышав крик Ванессы, пришел в себя, и позвонил в скорую. Через несколько минут тело отвезли в больницу, было видно, как раненная была жива, но очень тяжело дышала. Сестры остались на улице, чтобы дать нужные показания следователю, а Дон поехал в больницу, по просьбе врачей. Он простоял в зале ожидания несколько часов. Вдруг зазвонил его мобильный, это была Ванесса, звонившая с номера Айрин.
- Алло, милый, мы приехали домой, ты еще долго будешь в больнице? – спросила она с беспокойством
- Айрин, любимая, тут все так сложно. Врачи сказали, чтобы я не уезжал, пока она не придет в себя…

- Мистер Митчелс, пройдите, пожалуйста, в кабинет главного врача – прервал разговор голос медсестры, вышедшей из операционной
- Айрин, ты слышала, что сказала медсестра. Я тебе потом перезвоню…
- Да, хорошо. Пока.
Он отклонил звонок, и зашел в кабинет врача.
- Здравствуйте, присаживайтесь. Я задам вам пару вопросов… - монотонно сказала врач
- Здравствуйте. – с дрожью в голосе ответил Дон

- Скажите, вы увидели эту девушку до того, как в нее выстрелили, или после?
- После. Я услышал только крик, и сразу побежал на него. Когда я нашел ее, она уже лежала без сознания.
- Мы обнаружили две пули, ей повезло, что они не попали в легкие…
- Могу я навестить ее?
- Да. Только ответьте мне на еще один вопрос: вы знаете ее родственников, знакомых, или хотя бы место проживания?
- Нет…
- Можете идти
Дон вышел из кабинета, и зашел в палату девушки. Она лежала, и пристально смотрела в потолок, будто там что-то происходило.

Услышав, что кто-то зашел в палату, она приковала свой взгляд к двери.

- Что произошло? – спросила она
- Тебя пытались убить… - ответил Дон
- Кто?
- Я не знаю…
- Ты меня спас?
- Да, я услышал, что ты кричишь, и побежал на помощь. Я сделал все, что было в моих силах, а спасли тебя врачи…
- Дон, как я рада, что ты, даже в такой ситуации, оказался рядом со мной… - ответила девушка, меняя грубый тон, на более мягкий
- Стэйс, я всегда буду рядом с тобой… - сказал Дон, нагнувшись к девушке, и поцеловал ее
- Дон… когда меня выпишут, пообещай, что мы поженимся…
- Обещаю…

- Что ты будешь делать со своей невестой, Айрин?
- Я найду способ. Главное оставить ее ни с чем, как и всех предыдущих… Представляешь, оказывается Сара, та которая была в универе, подружка Айрин…
- Она тебя узнала?! – снова поменяла тон Стэйси
- Да. Но ты ведь знаешь, мне это ничего не испортило. Она отвела Айрин, и, наверно, рассказала ей, какой я плохой, бросил ее и ребенка… Если честно, я боялся, что Айрин поверит, но ей хватило ума не поверить своей подружке…
- Тем лучше для нас. Подумаешь… одной дурой больше, одной меньше… - саркастически засмеялась она
В палату зашла темноволосая девушка, одетая в медицинский халат. Она посмотрела на пару, поджавши брови.
- Ваше время посещения закончено. Уходите! – предупредила она, строжайшим голосом.

Дон попрощался со Стэйси, и вышел из палаты.

__________________
Династия Бэль

отчет от 16.08.13
Nestea вне форума   Ответить с цитированием