Кстати, что касается новостей. Недавно я публиковала 
сканы официального испанского журнала о симах. На сайте этого журнала выложили материал на англ. языке. Хоть статья короткая, однако там относительно много интересных фактов!
Главные моменты- Максойды уверяют, что прислушиваются к предложениям миллионов фанов
 
- Максойды постараются включить в игру разнообразные инструменты для создания новой обуви, объектов, одежды и т.д.
 
- Если симы не согласны с чем-либо, то будут устраивать демонстрации на улицах SimCity (помните я вам рассказывала о политической карьере?)
 
- Игровой режим в Симс 3 будет основываться на достижении целей/желаний симов (а не на удовлетворении потребностей как в Симс 2)
 
- Похоже, что теперь симам придется быть аккуратнее на дорогах и не попадаться машинам под колеса (тут садисты навострили ушки 
) 
- Симы более реалистичны и имеют вкусы: жанр музыки, цвет, предпочтения в еде и т.п.
 
- Романтический клептоман будет красть бумажник у своих подруг
 
- Симам могут прямо на улице предложить работу
 
- Симы смогут тусоваться в любых зданиях и лотах города. Упоминается даже дискотека)))
 
- Игра поступит в продажу весной 2009 года
 
Вот вобщем-то и всё из интересного.
Плюс хочу порадовать еще одной новостью, которую вычитала с playground.ru
	Цитата:
	
	
		| 
			
				Единственное, что мы до этого не слышали – продвинутая система персонализации персонажей, позволяющая слепить, скажем, бабушку-клептоманку или рокера с ребяческим поведением. Всего разработчики обещают 700 миллионов различных комбинаций и заверяют, что двух одинаковых симов на улицах Симсвилля вы не встретите ни при каких обстоятельствах.
			
		 | 
	
	
 Это означает, что КАЖДЫЙ сим в городе будет уникальным. 
Для Нилюфер обязательно отвечу.
