Спустя долгое время, я вспомнила, что у меня на ноутбуке есть Sims 3. Я тогда валялась в больнице и решила поиграть.
Создала семью, и от нечего делать, начала собирать всех волшебных гномиков, что есть в игре. А гномики, оказывается, такие шутники, и некоторые ситуации с ними были уж совсем комичными:
1. Оборзевший Троглодит. Почему-то каждый раз, когда моя симка что-то изобретает, он всегда садится на одно и то же место. И исчезает, когда она уже отошла от станка. Упорный тип!
2. А Мистер Гном совсем уж совесть потерял. Увидел лежащего Султан Сама (то ли помер, то ли уснул) и попытался сесть ему на лицо.....а может быть он решил так пошутить и......пустил газы бедняге в лицо......брррррр
3. Видимо, Слутан Сам все-таки помер, ибо телепортнувшись в другое место, он так и остался лежать и вокруг него собралась любопытная толпа. Ну прям как на месте какого-то происшествия!
