Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 23:52   #134
модератор
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Душевная нотка 
 Аватар для Shanea-nea
 
Репутация: 5056  
Сообщений: 1,613
Профиль на Thesims3.com
Злость Добро или зло?

__________________________________________________ ____________
_______________________________________________

"Жесткая расправа с мэром города"


Лорейн Кантина, мэр города Риверсайд, всё же не выдержала и попыталась подойти к Дону Лотарио и что-то ему начала говорить. Но он только передразнил её голосом и высмеял прямо перед всем народом, собравшимся перед ратушей...





Она стала говорить ему, типа, «что же ты делаешь? Одумайся, пока не поздно!» Но он даже и слушать не хотел.





А потом он громко громко и демонстративно сказал, так, чтобы все слышали: «Мисс Кантина – вы уволены! Мне больше не понадобится ваша помощь, спасибо за все, что вы для меня сделали и проваливайте отсюда, досвидания!»





Лорейн Кантина, которая всю свою жизнь посвятила карьере, ничего не могла сделать. Она надеялась на поддержку жителей города, но тут даже они повели себя крайне неожиданно.
И вот, вместо того, чтобы возмутиться и защитить своего мэра, они вдруг стали кричать: «Так тебе и надо, старая Кантина!»





«Да! Так ей надо! Долой старую ведьму!» - поддерживали остальные, как будто очарованные своим новым лидером, силой и хитростью захватившим власть в городе…





Тут Дон Лотарио подошел к сестрам. «Так это меня вы искали, говорят? Я похож на единорога? Хахаха!»
"Хахаха, очень смешно, Дон" - проговорила Нина себе под нос.





Лорейн была в шоке от случившегося. Хоть Дон и попрощался с ней, но её так взбесила эта несправедливость, что началась драка!





«Спорим, что этот человек её побъет?» - сказал Дине рядом стоящий мужчина, и она кивнула, наблюдая за этой странной дракой и радостно улыбаясь, а про себя сказала "Кто бы сомневался, это же Дон ".





Так и вышло. Ну конечно, как может щупленькая старушка справится со здоровым молодым мужчиной? «Бай-бай!» - сказал ей Дон на прощание.





«Клааассс! Вот это да!» - молодой парнишка, наблюдавший эту сцену был в восторге от Повелителя Зла и его смелых поступков.





«Он такой классный!!! Когда я вырасту, я хочу быть таким же как он!!!» - решил для себя мальчик.





...Вот такая неожиданная несправедливость произошла в Риверсайде… Почему жители города так странно повели себя, увидев как Дон Лотарио разделывается с порядочной и преданной Лорейн Кантиной? Под каким гипнозом они оказались?! Или Лорейн действительно была таким ужасным мэром, а Повелитель Зла станет для них героем? Кто прав, а кто ошибается, и где скрывается истина? Поживем, увидим






Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Shanea-nea, 02.09.2012 в 00:08.
Shanea-nea вне форума   Ответить с цитированием