Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 17:24   #19
Фиолетовая метваааа....
Серебряная звезда Серебряная звезда Модератор форума Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Диона
 
Репутация: 2006  
Адрес: Москва(увы)
Возраст: 32
Сообщений: 529
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

У меня несколько вопросов сразу, если можно
1. мир должен писаться от первого лица или можно от третьего, то есть как книгу повествуют?
2. А можно сделать в шапке мира что-то вроде предыстории, что бы читателям этого мира было кое-что понятно?
3. Можно ли сделать одну ветку, поскольку я собираюсь, например, писать от третьего лица, об описании будней, например 4 человек? а 2 ветку об описание одного, Который находится в непосредственной близости от главных героев?
4. знаю, что этот вопрос, скорее всего, задавался, но хочу уточнить на всякий пожарный случай. Вот в правилах написана такая фраза
Цитата:
Дерево поколений, если у вас их больше трех, и если вы рассказываете об одной семье, а не о путешествии каких-либо героев.
То есть я могу рассказывать не о семье какой-нибудь, а скажем и приключениях тех же четырёх ребят в их отдельном мире. Как они, например, попали в магическую школу, и какие приключения их ждали, я правильно поняла правила?
__________________
Я ВОЗВРАЩАЮСЬ... А ЗНАЧИТ И ТЕМЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

Баннер по заказу моего оппертора
Прекрасный Аватар ВСЕГДА от Алиссы
Харизматичных нельзя оставлять в живых(с) EvilChild
Диона вне форума   Ответить с цитированием