Тема: Blood for blood
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 23:28   #16
Unknown artist
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая ветвь мира Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для .hysteria
 
Репутация: 19881  
Адрес: Msc
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Be_a_utiful


UPD. 2021: Переписала окончание записи, понизив градус юношеского трагизма




Запись вторая. Leap of faith*



The beat of the pulse, feeling it resonate
Into the night, hearing it fade away
Do or die, this is a choice that I'm making
Feels like I'm living a lie




Первый месяц после переезда оказался непростым - как морально, так и физически. Вот только не нужно думать, что вся моя жизнь проходила в ключе первого дня в Бридже. Конечно, бывало и такое, периодически я напивался и тащил в дом девиц, имен которых не знал или не помнил, но у меня было множество интересов помимо женщин и алкоголя. Как я уже говорил, я прекрасно представлял к какой цели иду. А также - сколько для этого надо приложить усилий. Так что все свободное время было пущено на работу, получение медицинской страховки, всевозможные прослушивания в музыкальные коллективы, которым требовался более или менее сносный гитарист или вокалист (кстати, список моих поверхностных талантов был практически неиссякаем в силу разнообразия опекунов и смены учебных локаций) и попытки прорвать оборону Бриджит, стеной стоявшей на подступах к вампирской святыне. Однако я не унывал: уверенность в скором успехе согревала изнутри и не позволяла сойти с дистанции. Я находился в Бриджпорте. Я чувствовал, что просто не может быть иначе.
И если с музыкой пока что был полный провал, то в театре дела помаленьку продвигались. Однажды после смены меня отловила Ария, мой непосредственный босс (та самая, что годилась мне в матери), и, сияя, словно начищенный таз, сообщила, что в группе simstreet boys освободилось место.
Читать дальше...

Последний раз редактировалось .hysteria, 07.03.2021 в 18:16.
.hysteria вне форума   Ответить с цитированием