Тема: Дорогуша
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 12:37   #26
просимовец
Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для darony
 
Репутация: 7315  
Возраст: 35
Сообщений: 239
По умолчанию Серия 14 - День рождения продолжается

Наступило утро. Джоан никак не могла понять где же Динора и ДЖ 3-Буфер, ведь его машина стояла во дворе, но ни в одной из комнат их не было. Наконец, она догадалась спуститься в подвал. И правда, они никуда оттуда не выходили, а остались спать друг напротив друга на разных диванах. Джоан стала будить их:
- Братец, вставай! Я, конечно, понимаю, что тебе спать можно бесконечно, но скоро уже придут гости, а надо столько всего ещё успеть сделать!
ДЖ 3-буфер вообще на неё не реагировал, тогда она просто разбудила Динору. Динора проснулась, встала и еле разогнулась.
- Мда… Диванчик-то не очень у вас удобный. – сказала Динора
- Так тебя никто и не заставлял на нем спать . Пошли! – ответила Джоан



Джоан попросила Динору надуть баллоном шарики, и украсить зону у бассейна. Динора не совсем понимала зачем столько шариков, ведь Тимбо исполняется не 10 лет. Когда Динора надувала шарики, проснулся ДЖ 3-Буфер, и пришёл к ней:
- А что это мы работаем без музыки?
- Я даже не знала, что эта разноцветная коробка как-то связана с музыкой. Я думала, это очередная бредовая декоративная фигня. – ответила Динора
- Вообще-то, это музыкальный автомат, туда надо положить денежку, и можно выбрать песню… Правда он очень древний… Но зато винтажный. Сейчас включим чего-нибудь весёленького.
С музыкой работа пошла гораздо быстрее. Они вместе украсили зону бассейна, но дальше были новые дела.



Нужно было вызвать рабочих, чтобы они установили вентилятор. Этим занимались все, так как надо было выбрать самый крутой вентилятор. Кто-то выискивал рекламу в газете, кто-то в журнале, кто-то в интернете. И наконец, обзвонив сотню контор, они нашли идеальный вентилятор, монтаж которого займет всего полчаса. Тимбо проводил рабочего в подвал, и стоял наблюдал, как идет монтаж, ведь ему было очень интересно, как такую огромную штуковину можно вставить в стену, чтобы она не отвалилась за полчаса…



Потом надо было вызвать французского повара, чтобы он начал готовить банкет. И дворецкого, который бы встречал гостей, а так же помог привести в порядок сад. Они работали очень странно. Дворецкий сразу же побежал накрыть на стол, он приготовил мясо по-французски. А французский повар сразу же взял это блюдо и выбросил его, так как был поражен такой странной интерпретацией мяса по-французски. Он сказал, что это возмутительно так порочить честь Франции. Они долго ругались, пока не вмешалась Джоан, и не дала обоим четких указаний.
- Мда… Забавная у них была перепалка! Дедок из Англии явно решил постебаться над поваром… Динора, у меня есть для тебя ответственное задание… - сказала Джоан



- Ты должна проверить подвезли ли биотулеты, установили ли их, а так же повесь, пожалуйста праздничную гирлянду на фонарные столбы в туалетной зоне. – попросила Динору Джоан
Динора пошла вешать гирлянду. Она убедилась, то туалеты установлены, но был небольшой недочет, вокруг туалетов уже летал рой мух. Нужно было вызвать ещё и дезинсектора, чтобы потравил их. А так же она заметила, что настурции, которые были посажены сегодня, ещё не распустились, и нужно было сказать дворецкому, что бы он что-то с ними сделал, толи удобрил, то ли побрызгал, то ли полил…



Потом после успешного выполнения всех поставленных задач, Джоан разрешила Диноре покопаться в шкафу, чтобы выбрать себе какое-нибудь красивое платье. Динора долго мерила разные наряды, долго выбирала. И, когда на ней было тёмно-синее платье с блестящими стразами, к ней подошёл ДЖ 3-Буфер. Он подошёл очень незаметно, появившись в Динорином отражении зеркала:
- Какая красота! Прямо, как на моей картине!Я восхтщён! Я не могу больше держать себя в руках…. И произошло то, что уже давно должно было произойти. Он поцеловал её. Тут Диноре показалось, что этого не может быть и это всё сон. Но это была реальность – именно та реальность, о которой Диноре больше всего мечтала.



Торжество было открыто на летней веранде, гости уже потихоньку подтягивались. Первая партия гостей была из очень ярко-одетых знаменитостей. И все были темнокожие. Динора, правда, большинство из них не знала. Она узнала только пианистку Кристал из Даунтауна. Подарки были очень необычные, например, парень с фиолетовыми волосами подарил робота, который мог убираться. Динора никогда такого не видела, и была очень удивлена. А Тимбо нарядился в костюм ребёнка, только ребёнка от кутюр. И Динора поняла, что это, оказывается, фишка мероприятия. Типа никто не знает сколько на самом деле Тимбо лет, но он всем утверждает, что 10. Все ели, пили, произносили тосты. А Динора и ДЖ 3-Буфер сидели рядом, и дотрагивались ногами друг друга, тем самым флиртуя. Как вдруг ДЖ 3-Буфер сказал:
- О, нет! Я же совсем забыл…



- Что такое? – спросила Динора
- Короче, может, ты помнишь ту странную, но очень зажигательную особу, которая жёстко бухала, а потом шикарно играла на гитаре, у меня на парти. Так вот, мы с ней записали нереально крутой трек, и я его дал послушать Тимбо. Ну и Тимбо попросил меня, чтобы я ему её сегодня «подарил». А я и не знаю, где её искать. В последний раз я её видел отрубившейся у меня на кухне. Но, когда япроснулся, её уже не было… И где мне сейчас её искать?
Диноре, естественно, не очень хотелось её здесь видеть. Но чтобы порадовать ДЖ 3-Буфера, она ему сказала:
- Тебе повезло! Я знаю её номер!
Они пошли к телефону, ДЖ 3-Буфер набрал номер, который ему дала Динора.
- Отлично! Она дала мне адресок и сказала, что за ней надо заехать! Что бы я без тебя делал! – сказал радостный ДЖ 3-Буфер, и взял Динору на руки и начал её кружить. – Я быстро! Не скучай тут…
И ДЖ 3-Буфер сел в машину и уехал.



Когда ДЖ 3-Буфер вернулся уже с Лозабеллой, он сильно изменился. Он вообще больше не обращал внимания на Динору. Динора была очень расстроена этим, и даже отличная вечеринка её совершенно не радовала.
ДЖ 3-Буфер повёл Лозабеллу в место тусовки, где было все равно очень жарко, даже не смотря на установленный вентилятор. Гости, кстати, старались танцевать поближе к вентилятору, так как там не так жарко.
- Ну что, выпьем как следует за Тимбо! –сказала Лозабелла ДЖ 3-Буферу
- Да, ура-ура! – ответил ДЖ 3-Буфер
- А как же подарок, я ведь без подарка? Ах, да, я ведь сама подарок, хе-хе! – сказало Лозабелла и они выпили с ДЖ 3-Буфером на брудершафт, после чего поцеловались.
Динора не понимала, что же произошло, и почему ДЖ 3-Буфер так резко переметнулся к Лозабелле.



Потом начался разгар мероприятия. Тимбо пошёл тряхнуть стариной на сцене. Ему аккомпанировала Лозабелла и ДЖ 3-Буфер. Гости были в восторге, ведь они так давно не слышали поющего Тимбо, который, действительно прыгал по сцене, как будто ему 10 лет. К Диноре подошла Джоан:
- Кто эта барышня, которую привёз мой брат? И чего это он так около неё вертится? – спросила Джоан Динору
- Это, видимо, наша новая звезда. Видишь, как у неё круто получается! Наверно, он как ценитель музыки очень её уважает. – ответила Динора
- Не знаю, не знаю. Видишь, я тебе говорила, он легко может придать тебя…
Динора до сих пор отказывалась верить, что ДЖ 3-Буфер предал её. Она думала, что если она сама подойдёт к ДЖ 3 –Буферу, тогда он забудет о Лозабелле. Но у неё ничего не вышло, ДЖ 3-Буфер лишь отмахивался от Диноры, и ходил по пятам за Лозабеллой.



Финальным аккордом, который раскрыл Диноре глаза, стало то, что Динора застала их в джакузи. ДЖ 3-Буфер ласково намывал Лузабеллу, а потом она его. Динора не могла больше на это смотреть… Ревность разрывала её на куски…

darony вне форума   Ответить с цитированием