Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 09:08   #7
бывалый

 Аватар для Gefesta1
 
Репутация: 133  
Адрес: Аппалуза Плэйнс, ранчо "Чёрный мустанг"
Сообщений: 185
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Порадовали некоторые дополнения к одежде, особенно маска с прорезями для глаз и рта, (в редакторе перекрасила её в чёрный цвет, в редакторе персонажа выбрала вязанную шапочку, тоже чёрного цвета, плюс чёрный свитер и чёрные джинсы с кроссовками, всё это нацепила на горничную, теперь есть в чём выходить на "большую дорогу", а если серьёзно, то это великолепно подойдёт, для постановочных кадров в стиле боевика или детектива), так же понравился костюм в нарядах, в восточном стиле, короткая кофточка и широкие брюки, (в этом моя симка - настоящая красотка гарема восточного султана), верхняя одежда особым выбором не отличается, и поскольку у моей симки награда "невосприимчивость к холоду", она и ребёнок всю зиму ходили в лёгких футболках, шортах и пляжных босоножках, а вот горничная зимой, да и весной, (весна в Сансете очень холодная, температура минус 4, или около 0), мерзнет, так, что пришлось подобрать ей в нарядах платье до пола, (хотя в нём, она выглядет довольно глупо). Хотелось бы для зимы, что то более привлекательное, в женской и детской одежде, вроде норковой шубки или короткой дублёнки, а из головных уборов - шапочки из чернобурой лисички, со свисающем пушистым хвостиком, сапожки отделанные мехом, или современный вариант изящных валеночков, (но разрабы оказались то ли ярыми гринписовцами, то ли с отсутствием креативного взгляда на женские вещи). Придётся, что то искать на сайтах, скачивать и дороботав в редакторе добавлять в гардероб. Я вроде бы уже присмотрела кожаную курточку со стразами, но там требуют зарегаться для закачки... Про спортивную одежду и ночное бельё лучше не писать, (удалят), пусть создатели дополнения сами его носят...
__________________
Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места.
Gefesta1 вне форума   Ответить с цитированием