-Архив-

В семье Кальенте родились милашки-двойняшки – Нина и Дина. Милыми они оставались ровно до тех пор, пока не научились ходить.

Заводилой всегда была Дина, а Нина получала втыки. И это вовсе не значило, что Дина была такой уж врединой, просто невинное лицо она умела делать гораздо лучше, чем Нина.
И всегда выходило так, что Дина делала то, что хотела. А Нина всегда делала то, что хотела сестра.

И тем ни менее сестры Кальенте очень похожи, особенно в романтических вкусах. Точнее, каждая из сестер видела в одном мужчине что-то своё. И Дина своё не упускала. А то, что муж был любим меньше, чем его деньги, так что с того? С пожилыми богатыми мужьями часто случаются неожиданные, загадочные и крайне скоропостижные смерти, избавляя молодых женушек от бремени.
-Предыстория-
Перерыв семейные архивы в поисках чего-нибудь ценного, Дина узнает о родственной связи мужа с загадочной семьей Гот и находит записи о некоем Эликсире – изобретении Мортимера Гота. Согласно записям возможности Эликсира были просто фантастичны и захваченные этим открытием сестры решают во что бы то ни стало заполучить его.
Дина и Нина приезжают в Новосельск и тем же днем знакомятся с обаятельным соседом Доном Лотарио, у которого, как оказалось, тоже имеются виды на семью Готов. Точнее на одну представительницу этой семьи – Беллу Гот, жену Мортимера, о чем сестры узнают случайно. Поздним вечером они замечают Беллу возле дома местного Казановы. Дина не могла поверить в свою удачу! Ей в голову приходит идея сделать компрометирующие снимки тайного свидания и тем самым избавиться от конкурентки.
Сестры уже подходили к дому, как вдруг яркий луч, сопровождаемый космическим гулом, ослепил их. Испуганные Дина и Нина убежали, так и не приведя план в исполнение. Следующие несколько дней местные газеты пестрили заголовками о таинственном исчезновении Беллы Гот.

В дом сестер повадился вор. От наследства мужа Дины и так остались крохи, а тут ещё напасть. После последнего ограбления было принято решение больше не тянуть со знакомством с богатым одиноким вдовцом.

- Привет! Мы ваши новые соседки - сестры
Зита и Гита Нина и Дина!
-Пролог-

В день свадьбы Дины и Мортимера Нина походила на невесту гораздо больше, чем сестра. Единственным утешением для неё было то, что теперь, когда Дина вышла замуж, путь к сердцу Дона Лотарио был свободен. Однако всё оказалось не так просто! Дина никогда не умела делиться.
-Странная Болезнь Дины-

Нина в борьбе со стрессом отправилась на вечернюю пробежку, а когда вернулась, обнаружила вора в своем доме. Опять. Хорошо, что на сей раз полиция прибыла вовремя.

На следующий день Дина прибежала ни свет, ни заря прямиком в спальню и слезно умоляла сестру простить её и принять. Воспоминания об обиде были ещё свежи, но у Нины доброе сердце. Дина вернулась домой.

Отыграв на чувствах сестры, Дина расслабилась и уже закончила приводить себя в порядок, как вдруг ей неожиданно стало плохо.

Дину охватил ночной жор – это уже вторая тарелка спагетти!

И снова здравствуй, белый друг!

Утром, доедая спагетти, Дина вспомнила, что их дом опять ограбили, и немного побилась в истерике.

А потом её снова вырвало.

- Подумаешь небольшая тошнота! Девушке, чтобы придти в норму нужно лишь новое платье и свежий макияж…

…

- Доктор, скажите правду! Сколько мне осталось?!

- Ну, надо же! Я все-таки беременна! Доктор был прав – я не умираю!
продолжение следует...
-Бонус-
