-Архив-

У Вальтера и Дарлинг медовый месяц. В этот раз они решили устроить пикник в Тенистом Парке.

Маленький Ганс учится ходить. Счастливое время, счастливая семья.

Но жизнь не состоит из одних радостей и в семью Дримеров пришло горе.
-Предыстория-
Любимая жена Вальтера Дарлинг была его единственной и неповторимой музой. После трагических событий несчастный художник потерял вдохновение и ещё долго не мог взять кисть в руки. Первое время он только и делал, что ходил на могилу жены и просто стоял там, слушая как ветер печально перебирает свисающие ветки ивы. Ганс тоже не сразу отошел после смерти матери, но имея более приземленную натуру, достаточно быстро взял себя в руки. А потом взял в руки отца. Больше позаботиться о Вальтере было некому, и Ганс принял на себя эту обязанность. Подросток понимал, что если отец не начнет работать, он просто напросто угробит себя и свой талант.

Вальтер талантливый художник, но ему никак не удается добиться признания. Как бы он не старался, его картины недостаточно хороши.

Но, возможно, в скором будущем всё измениться, потому что Вальтер впервые после гибели жены наконец нашел свою музу!
-Пролог-

Вальтер по-прежнему в творческом поиске. Не проходит и дня, чтобы он не изучал новые тенденции и направления в мире искусства. Художнику пришлось набраться изрядного терпения, чтобы не сорваться с места в карьер после того, как свадьба Кассандры Гот не состоялась. Вальтер влюблен в Кассандру, но он не хотел быть навязчивым.
-Признание Вальтера-

Теперь, когда Кассандра была свободна от отношений с Доном Лотарио, Вальтер смог уговорить её придти поработать с ним в студии.

Вальтер готов был рисовать её портреты бесконечно. Закончив одну работу, он достал следующий холст, когда Кассандра собралась уходить.

Неожиданно даже для самого себя Вальтер встал перед своей музой на колени. Он признался в любви и умолял Кассандру выйти за него замуж. Но Кассандра ему отказала.
- Прости, Вальтер, но я не могу…

После ухода Кассандры Вальтер не смог находиться дома. Он уехал в Центр, развеять свою печаль за барной стойкой. И приканчивая третий стакан, он заметил к себе внимание со стороны рыжей красотки.

Нина оказалась очаровательной девушкой со смешинками в зеленных глазах. Она легко поддерживала беседу и смеялась каждой его шутке.

И Вальтер не устоял. Он был слишком пьян, а Нина была слишком хороша.

Их спонтанное свидание закончилось у Вальтера дома в его постели.
продолжение следует...
-Бонус-

Кассандра не в восторге от работы Вальтера
