Тема: Blood for blood
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 19:51   #85
Unknown artist
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая ветвь мира Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для .hysteria
 
Репутация: 19881  
Адрес: Msc
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Ms. Chelsea
Изначально отчет предполагался гораздо меньше, но я не смогла отказать себе в удовольствии показать вам закулисье фотосъемок, а заодно и самой взглянуть на свою работу другими глазами. Надеюсь, эта сцена вам понравится. В общем, приятного прочтения и добро пожаловать в мою жизнь)

Запись седьмая. Маски сброшены. Часть первая.



Эти полторы недели выдались изнурительно нагруженными. Не знаю, как я пережил бы их, если бы не друзья. Смею надеяться, они думали так же. Если раньше между нами и существовал какой-то барьер, то теперь он окончательно пал, мы слишком выматывались, чтобы оставались силы на какие-то недомолвки. Даже Катарина к концу дня говорила медленно, лениво растягивая слова. Мы с Кристи только посмеивались, потому что в эти моменты их с Итаном интонации становились одинаковыми, с тем лишь различием, что он так говорил всегда. Ну и вообще, они мило смотрелись вместе, хотя в один голос это отрицали.
Читать дальше

+небольшой бонус
+техничка
__________________
Blood for blood: Bewitched and beloved [ 26.03.2021 ]
Feverish Illusions: Bewitched and beloved pages [ 26.03.2021 ]


Последний раз редактировалось .hysteria, 07.03.2017 в 10:20.
.hysteria вне форума   Ответить с цитированием