Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 00:04   #48
Фиолетовая метваааа....
Серебряная звезда Серебряная звезда Модератор форума Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Диона
 
Репутация: 2006  
Адрес: Москва(увы)
Возраст: 32
Сообщений: 529
Профиль в Вконтакте
Молния

Ответы читателям
Дорогие хочу порадоваться и с вами поделиться радостью. ну во первых сегодня у меня забрали комп наконец на модернизацию и если всё будет хорошо в понедельник он вернёться обновлённым ))) А вторая заключается в том что пока он был у меня, пробило меня на творчество и я кое что написала. В общем сидела я и думала что не хочется мне превращать каждую запись Александры в воспоминание из её прошлого, поэтому написала я зарисовку которую планировала сделать на один лист или полтора но к моему ужасу я поняла что накатала на 4 с небольшим листа. Скрины все готовы поэтому позвольте представить вашему вниманию дополнение в предыдущему отчёту. Прошлое Саши. Кстати выставляя эту зарисовку я ещё преследую корыстные цели подманить на комментарий свою бетту мира Стихий, поскольку, зарисовка прошла у меня через руки Usstan что бы сделать сюрприз моей бетточки по отчётам ))))

Зарисовка "Золотая клетка"

__________________
Я ВОЗВРАЩАЮСЬ... А ЗНАЧИТ И ТЕМЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

Баннер по заказу моего оппертора
Прекрасный Аватар ВСЕГДА от Алиссы
Харизматичных нельзя оставлять в живых(с) EvilChild
Диона вне форума   Ответить с цитированием