Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 22:51   #288
нос в сто Ренкольнов
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая медаль 
 Аватар для Serenity
 
Репутация: 12505  
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,632
По умолчанию 2.3

ответы


В общем так, времени у меня больше не стало, но конкурс мисс и мистер династия (которого я оочень долго ждала) открыл во мне второе дыхание, если хотите (да и бессонница замучала), так что вот она я. И я не просто пришла, я даже комментировать начала (пусть пока в основном только галереи, но уже прогресс!). А еще, а еще я внезапно для самой себя написала отчет, причем за один присест, такого со мной не бывало.. Сам отчет незапланированный, небольшой (зато я жутко довольна скринами почти всеми) и полностью от лица Ванессы) спешл для тех, кто соскучился) Он о том, как Ваня "нашла" свои сокровища, этого я описывать не планировала, но само собой получилось, причем на целый отчет... так что до мести мы снова не добрались но подбираемся) и в конце вас ждет новый герой спасибо хозяйке, что милостиво разрешила няше поучаствовать в операции "месть Моссу" кто же этот герой не скажу, узнаете в конце отчета Ну да, хватит болтавни (просто соскучилась я, вот и не могу остановиться, пальцы сами стучат по клавишам). А, забыла предупредить, отчет бредовый, так что готовьтесь) Все, приятного прочтения) Всех люблю)

Serenity вне форума   Ответить с цитированием