Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 00:09   #24
всегда новичок
Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Мята
 
Репутация: 564  
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Мне безумно понравилось дополнение! Не зря его долго ждали, над ним сразу видна упорная работа. Много одежды, море просто! Прически не очень обрадовали, но одежда прекрасная, такая именно университетская Я создала двух симок и сима, как только лама-талисман принесла нам корзину с хламом, то мы тут же прошли тесты. Что странно, симы абсолютно чистые - то есть как только я их заселила они ничего не сделали до того, как проделать тест, но при этом сдали их на разное количество баллов Выбрала я курсы изобразительных, коммуникаций и медицины. Двое симов у меня сразу замутили любовь неземную, а вторая пошла по всем встречным. Из предметов, которые нам дали, у меня была радиостанция, скелет и доска для эскизов. Одна из симок у меня в итоге стала вести блог: из кучи постов, которые я написала, только один "потерял читателей", а так я дошла до 112 или даже больше подписчиков, но звездочка всего 1 при этом. Так же в блог можно постить фотки, которые в итоге будут закрыты пальцем или размазаны Вторая симка - активная бунтарка, я изрисовала все поверхности в общежитии и кафе граффити, они очень красивые, различные силуэты, композиции, но бывают и обычная мазня из непонятных инопланетных символов, как на любой стене в обычном городе, митинги устраивала на ура, все прошли грандиозно!, симку осыпали конфетти, дарили шарики, а потом разбегались. Сим же был ни то, ни сё, я им редко играла, только чтобы посмотреть романтичные действия на симку, как то "расцеловать сгоряча", "воздушный поцелуй". Если сима уличили за изменой и вторая половинка поругала его, то можно в обычном общении найти функцию "Извиниться поцелуем" или как-то так, симка была романтиком, так что рядом с функцией стоял значок характера романтика. Понравились всякие задания(подеритесь, страстно поцелуйтесь, побегайте голым) во время вечеринок, на веселые я, увы, не попала, пропускала в основном.
В общем, понравилось безумно, с трудом вышла из игры, не могу дождаться, когда сыграю в университет династией, чтобы уж на полную оторваться*-*
Мята вне форума   Ответить с цитированием