Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 15:54   #41
dreamcatcher...
Серебряная звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая розетка Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда 
 Аватар для BadTouch
 
Репутация: 2523  
Адрес: Twinbrook, Elm Street
Сообщений: 1,211
Профиль на Thesims3.com
Смущение Пышное природы увяданье

zeherita, спасибо, Наташ. Да, это и правда Иди, как только она родилась в династии, я не выдержала и посмотрела в касе, какой она будет. Ну, собственно, уже тогда я знала, что ее ждет не совсем обычное будущее, связанное с мистикой и магией. Скрин этот как-то завалялся у меня на компе, я и решила его показать.
Лами, спасибо! Призрачная рожица - это Эмма, а дама с кошкой - это ваши старые знакомые Иди и Фурия.
.fever, спасибо! Да, народ в последнее время читает мало, классику кино тоже не смотрит. Обидно, конечно, но, это как посмотреть... образованных интеллектуалов всегда грели тщеславные мысли о том, что их не много, а, следственно, они вроде как элита общества)))
Приятно, что ты заглянула и поделилась своими мыслями ощущениями

Be_a_utiful, спасибо на меня нашло вдохновение поэкспериментировать в касе, Аэлита - результат многочасовых страданий, приятно, что вы оценили!

Serenity, О, неужели, кто-то его еще и читал! Спасибо тебе огромное за отзыв! Для меня это очень важно!

Цитата:
Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
Аэлита.. о, эта шикарная женщина! Она просто невероятно красива!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
И девушка мне Иди напомнила, а на руках у нее Фурия)
Ну, так так оно и есть
Я с работами
Саундтрэк


Наступила осень в природе, наступила осень в жизни Билла и Клелии. Но им не о чем жалеть



BadTouch вне форума