Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 12:27   #113
well I wonder
Золотая звезда Серебряная звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая ветвь мира Золотая розетка 
 Аватар для UsagiSM
 
Репутация: 6846  
Сообщений: 896
По умолчанию

Redgreen, спасибо ^^ И за похвалу и за порицание последнее вдвойне важнее. А эта "фотосессия" - первое маааааленькое звено кое-чего большого Так как первое, то блин комом.

.fever, это и есть первые снимки той модели. На самом деле, она меня жутко бесит. Вроде бы на мордашку ничего такая, но в игре ведет себя крайне отвратительно! Поза с выгнутым пальцем - она такая на самом деле и есть! Я в шоке просто! Уж не знаю, кто их делает, но это очень странно... Кстати, да, я специально так позы подбирала. Хотела показать, какая она дурочка, ахахаха
Одиночество у каждого свое. Я показала лишь три эпизода, на которые ,опираясь, каждый может придумать свою собственную историю одиночества. Музыка выбирать долго не пришлось, она самая удачная, на мой взгляд. И спасибо тебе огромное. Критика даже лучше чем похвала ^^ Буду совершенствоваться на симах и на кошках! Кролики от Veritas, ты права )

Lookbook. 3


__________________
Новый tumblr
UsagiSM вне форума